Комментарии
45
Лиза Координатор Эйвон
пздц (((
СсылкаПожаловаться
Ия Гавриленко
как можно о нем забыть????
СсылкаПожаловаться
ерлан бактыбаев
Был такой случай..Ехал ночью с супругой и ее подругой на трассе в другой город..Так вот,девочки попросили остановиться,и вышли по нужде..После поездки жена у меня спросила:"Ты ничего в дороге не почуствовал?"Я ей ответил,что нет..Она мне рассказала,что подруга когда писала,случайно вспомнила про тампон,который она уже носила в себе сутки или больше..Вот она его и вынула..
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
что тут сложного блин, не понимаю! я вообще меняю каждые 4 часа днём, даже если он ещё ненаполнился
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Идиотизм!
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?
В ответ на комментарий от ерлан бактыбаев
ерлан бактыбаев
Был такой случай..Ехал ночью с супругой и ее подругой на трассе в другой город..Так вот,девочки попросили остановиться,и вышли по нужде..После поездки жена у меня спросила:"Ты ничего в дороге не почуствовал?"Я ей ответил,что нет..Она мне рассказала,что подруга когда писала,случайно вспомнила про тампон,который она уже носила в себе сутки или больше..Вот она его и вынула..
СсылкаПожаловаться
странная (мягко сказано) у вас жена((((
СсылкаПожаловаться
Светлана
Лучше бы лекарство от рака придумали, чем смартфон с тампоном соединить
СсылкаПожаловаться
Ольга Писарева
Еще можно соединить кусок туал бумаги с рукой и со смартфоном
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
В ответ на комментарий от Ольга Писарева
Ольга Писарева
Еще можно соединить кусок туал бумаги с рукой и со смартфоном
СсылкаПожаловаться
Тогда уж сразу навигатор для туалетной бумаги.))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пшеницына
Только не каждые 8 часов или чаще, а каждые 4 часа. И м медицинской точки зрения лучше прокладки, пусть и не всегда удобно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
В ответ на комментарий от ерлан бактыбаев
ерлан бактыбаев
Был такой случай..Ехал ночью с супругой и ее подругой на трассе в другой город..Так вот,девочки попросили остановиться,и вышли по нужде..После поездки жена у меня спросила:"Ты ничего в дороге не почуствовал?"Я ей ответил,что нет..Она мне рассказала,что подруга когда писала,случайно вспомнила про тампон,который она уже носила в себе сутки или больше..Вот она его и вынула..
СсылкаПожаловаться
Зачем вообще мужу говорить о таких вещах? Как после этого вы относитесь к ее подруге, или ее это не волнует? Доверяй после этого подругам...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
В ответ на комментарий от Елизавета Пшеницына
Елизавета Пшеницына
Только не каждые 8 часов или чаще, а каждые 4 часа. И м медицинской точки зрения лучше прокладки, пусть и не всегда удобно.
СсылкаПожаловаться
Сейчас многие пользуются капой( чашей менструальной), пишут, что очень удобно. Я только прокладки предпочитаю, что-то в себе носить, по моему не удобно и не всегда гигиенично.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от ерлан бактыбаев
ерлан бактыбаев
Был такой случай..Ехал ночью с супругой и ее подругой на трассе в другой город..Так вот,девочки попросили остановиться,и вышли по нужде..После поездки жена у меня спросила:"Ты ничего в дороге не почуствовал?"Я ей ответил,что нет..Она мне рассказала,что подруга когда писала,случайно вспомнила про тампон,который она уже носила в себе сутки или больше..Вот она его и вынула..
СсылкаПожаловаться
А что вы должны были почувствовать??????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Людмила Романенко
Бредовое изобретение и совершенно ненужное
СсылкаПожаловаться
Али Алибабаевич
Читать противно...мерзость...
СсылкаПожаловаться
Иеремия Вишневецкий
А если телефон сел?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Пора презервативы со смартфоном синхронизировать
СсылкаПожаловаться
Танюша
Вообще что ли шизанулись? У гинекологов есть одно незыблемое уже веками правило - любое средство гигиены необходимо менять по мере "загрязнения", но не реже чем каждые 4 часа. И всё, чего тут ещё изобретать?!
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Татьяна Баллах История переписки2
Татьяна Баллах
Зачем вообще мужу говорить о таких вещах? Как после этого вы относитесь к ее подруге, или ее это не волнует? Доверяй после этого подругам...
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы. Тампоны были изобретены только для спортсменок, а остальным женщинам рекомендовались только в случае необходимости.
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Американские шизоидные ученые рулят.........
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
следом палку - копалку изобретут видимо )))))
СсылкаПожаловаться
Елена
поинтересуйтесь у врачей-гинекологов. Им приходится вынимать тампоны недельной давности
СсылкаПожаловаться
Татьяна FENIX
Если памяти нет, то никакая синхронизация не поможет) лучше бы что-нибудь более полезное придумали.
СсылкаПожаловаться
клюну в темя.бесплатно
при "тампонарной забывчивости" лучший метод-лоботомия..а синхронизировать лучше туалетную бумагу с геммороем,глупые пендосики...
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
как я жила раньше без такого тампона...уму не постижимо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лагунов
Буду единственным, пожалуй, кто похвалит. Интересно с технической точки зрения. С практической - малоприменимо, но даже если это поможет хоть раз избежать синдрома токсического шока, то уже оправдано. Кстати, технологию можно применять для контроля систем водоснабжения и канализации.
СсылкаПожаловаться
Porsch
А куда вставляется менструальная чаша? Фото в студию !!
СсылкаПожаловаться
хз
Лучше бы лекарство от рака придумали, а не эти "полезные изобретения"!
СсылкаПожаловаться
Виктория Обухова
чем больше ненужных приблуд, тем больше народ деградирует, о своем здоровье нужно заботится без напоминаний
СсылкаПожаловаться
Леонид Протасов
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
что тут сложного блин, не понимаю! я вообще меняю каждые 4 часа днём, даже если он ещё ненаполнился
СсылкаПожаловаться
Очень важные для обсуждающих подробности. Без знания, сколько раз Вы меняете затычки, жизнь была пустой и бессмысленной. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария