Комментарии
6
RustAS
Нет, а что вы хотите?озноб. Я в 2013 обычным гриппом переболел, у меня после этого отходняк 2 года был. Там не только озноб, там плющило не по детски.
СсылкаПожаловаться
Валерий Павлов
это не выход
СсылкаПожаловаться
дмитрий
никтоне говорит правды.
СсылкаПожаловаться
feJIukc
ВВП же открыт для всех стран,все страны за сутки закрылись,нам мало своей формы совида, мало дохнет народу,уже на улицах нет ни кого все болеет,к врачам не дозвониться скорые в частные руки переходят, персонал не согласный под увольнение- да ладно спасение русских утопающих дело рук самих утопающих! Мы же русские насоздаем барьеров ,а потом героически ценой своих жизней преодолеваем с бесплатными мед. которых в глаза не кто не видел,так же как прививки, загнившая в корень Европа уже 30% привила стариков!
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от feJIukc
feJIukc
ВВП же открыт для всех стран,все страны за сутки закрылись,нам мало своей формы совида, мало дохнет народу,уже на улицах нет ни кого все болеет,к врачам не дозвониться скорые в частные руки переходят, персонал не согласный под увольнение- да ладно спасение русских утопающих дело рук самих утопающих! Мы же русские насоздаем барьеров ,а потом героически ценой своих жизней преодолеваем с бесплатными мед. которых в глаза не кто не видел,так же как прививки, загнившая в корень Европа уже 30% привила стариков!
СсылкаПожаловаться
В загнившей Европе невозможно привить 30% при наличии только лишь 1% вакцин. Подготовлены центры вакцинации, но нет достаточного количества вакцины! Только лишь подготовлены письма для рассылки пожилым людям старше 80 лет на вакцинацию, но недостаточно вакцины. При знании немецкого, Вы могли бы всё это услышать в новостях Германии.
СсылкаПожаловаться
feJIukc
В ответ на комментарий от Марина История переписки2
Марина
В загнившей Европе невозможно привить 30% при наличии только лишь 1% вакцин. Подготовлены центры вакцинации, но нет достаточного количества вакцины! Только лишь подготовлены письма для рассылки пожилым людям старше 80 лет на вакцинацию, но недостаточно вакцины. При знании немецкого, Вы могли бы всё это услышать в новостях Германии.
СсылкаПожаловаться
У меня сестра 20 лет живет в Германии и все что происходит я знаю не по наслышке,а вот диванных коментаторов я бы послал далеко и без хлеба!! До 60 лет там уже все привиты и вакцина(Германия ,Бельгия,совместное производство) есть, только люди не уверены - опасаются что не до конца опробована!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария