Комментарии
23
Натали Натали
спасибо за статью
СсылкаПожаловаться
muy
очень хорошая статья
СсылкаПожаловаться
тристан kit
да я худой холерик
СсылкаПожаловаться
Сандра
полные люди приятнее худых))
СсылкаПожаловаться
Ксения Шулак
они просто ленивее.
СсылкаПожаловаться
Nikita Redko
Очередной бред сивой кобылы. Либо все эти ученые держат нас за полных лохов, либо это спокойствие распространяется только на полных жителей Туманного Альбиона.
СсылкаПожаловаться
Free Age
С каких пор нервное состояние зависит от полноты? Если нет внешних провоцирующих факторов или проблем со здоровьем, любой будет спокойным...
СсылкаПожаловаться
тимоха ванинов
Провоцирующих внешних факторов и проблем со здоровьем не бывает на том свете.
СсылкаПожаловаться
Натали
А я согласна с этим, для этого даже не надо проводить исследования, надо, просто вспомнить всех знакомых: очень худые, как правило, истеричны, а полные, обычно, добродушны и спокойны.
СсылкаПожаловаться
Дарья Дарья
Не знаю, как вы, я вижу больше взаимосвязь не с хорошим настроением, а с нарушением обмена веществ, пищевого поведения или сидячим образом жизни. У себя улучшения настроения никогда не наблюдала, при наборе веса, только ухудшение.
СсылкаПожаловаться
###
ерунда, я скинула 8 кг и чувствую себя намного лучше, и настроение отличное, а племянница толстая, постоянно недовольная, хотя врачи рекомендовали ей срочно похудеть, для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Милен Фармер
бред... я поправилась и меня постоянно это бесит и бесит все вокруг, что мне мешает похудеть, а похудеть мне мешает все - и вечная тяга к пирожкам и родные, которые "плохо кушают" и мне жаль могущих испортиться продуктов... и еще куча чего раздражающего
СсылкаПожаловаться
Aznaur
Может наоборот, спокойные люди быстрее вес набирают??
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
На Руси полноватых людей называли - добрый. ( раздобрел - располнел)
СсылкаПожаловаться
Юрий Блинков
Да, действительно, "избыточный вес делает людей спокойнее", причем так, что чем больше этот избыток, тем меньше хочется заниматься каким либо делом! Т.е. прогрессирует лень. А через некоторое время начинается деградация, с которой человек как правило бороться не в силах!
СсылкаПожаловаться
Поташов Дмитрий
Толстые всегда добрые.
СсылкаПожаловаться
О-О!
Им просто двигаться тяжело и лень.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Nikita Redko
Nikita Redko
Очередной бред сивой кобылы. Либо все эти ученые держат нас за полных лохов, либо это спокойствие распространяется только на полных жителей Туманного Альбиона.
СсылкаПожаловаться
Это же БРИТАНСКИЕ ученые!
СсылкаПожаловаться
НС
В ответ на комментарий от Ксения Шулак
Ксения Шулак
они просто ленивее.
СсылкаПожаловаться
вот именно, а их инертность доводит до белого каления
СсылкаПожаловаться
Андрей Негодин
Да нет, всё проще:) У толстых людей, как правило меньше мужских гормонов и больше женских, поэтому эти люди в целом спокойноее)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Андрей Негодин
Андрей Негодин
Да нет, всё проще:) У толстых людей, как правило меньше мужских гормонов и больше женских, поэтому эти люди в целом спокойноее)
СсылкаПожаловаться
Если они такие спокойные-почему у них АД за 200? и умирают они от инсульта и инфаркта ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Негодин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Если они такие спокойные-почему у них АД за 200? и умирают они от инсульта и инфаркта ?
СсылкаПожаловаться
Собственно, гормоны + лишний вес:)))) Это собственно и есть причины высокого давления:)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Андрей Негодин История переписки3
Андрей Негодин
Собственно, гормоны + лишний вес:)))) Это собственно и есть причины высокого давления:)
СсылкаПожаловаться
У меня всего 5кг лишних-АД тоже за 200-почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария