Комментарии
37
N Z
Покажите индуса и глиста! Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Это ладно 2 метра, есть и длинее.Есть то что мы едим, а есть то что ест нас....
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Бррр...
СсылкаПожаловаться
Люси
Врачи обблевались наверное
СсылкаПожаловаться
***
Молодцы, что провели нужное исследование и обнаружили. У нас бы при таких симптомах лечили бог знает от чего, а глиста обнаружили бы только при вскрытии. Да и то не факт.., в общем, повезло мужику
СсылкаПожаловаться
Сергей Родов
Что за дурная привычка называть вещи иностранными словами, когда есть русское название? Не «солитер», а цепень.
СсылкаПожаловаться
ренат хасянов
Только свинья имеет схожие с человеком болезни и делится с человеком ими . Товарищи есть же мясо говядина, баранина, индюшатина , на кой ляд знать о многочисленных болезнях и губить себя ????
Даже после ГЛУБОКОЙ термической обработки часть микроорганизмов не погибает , это говорит о чем то ?!
К сведению ещё один факт : только мясо свиньи способствует сверх быстрому разомножению бактерии в отличии других видов мясо находящихся в тех же условиях.
СсылкаПожаловаться
тайря абдрахманова
опасно однако
СсылкаПожаловаться
ГО и ЧС Верхнеуральского района
В ответ на комментарий от ренат хасянов
ренат хасянов
СсылкаПожаловаться
А бычий цепень например
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД САФИН
Вдревности Иисус лечил людей заставляя людей сначала голодать чтоб червь проголодался а потом выманивал его через рот заставляя человека вдыхать молочный пар
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД САФИН
заливаешь мясо свинины сырой кока-колой и смотришь как из нее выползают всякие кракозябры
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Покажите индуса и глиста! Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
В предожении «...клиническом случае индийские врачи рассказали...» слово «рассказали» является ссылкой на первоисточник. Ткните в ссылку, будут вам картинки с индусом и червём. Очень красочные)
СсылкаПожаловаться
out speed
В ответ на комментарий от Люси
Люси
Врачи обблевались наверное
СсылкаПожаловаться
Моя тетя врач, говорит стакан тыквенных семечек нужно сьесть и обязательно с зеленой пленочкой. Очень помогает при силитерах. Но лечат от него в больнице, смотрят что бы головка вышла. Я не пррдставляю как его через рот вытаскивали.наверное если бы сдох забил кишечник и непроходимость бы была
СсылкаПожаловаться
out speed
В ответ на комментарий от ЭДУАРД САФИН
ЭДУАРД САФИН
Вдревности Иисус лечил людей заставляя людей сначала голодать чтоб червь проголодался а потом выманивал его через рот заставляя человека вдыхать молочный пар
СсылкаПожаловаться
Он кровь сосет, чеврь не ест пищу
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
ой
СсылкаПожаловаться
Сергей Шмулей
перестаю есть мясо...
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Капец... То тараканы в нос заползают и живут там, то глистов через рот вытаскивают... Как интересно индусы живут!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Юракова
Же-еесть....!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Гульнара Азаматова
В ответ на комментарий от Елена Юракова
Елена Юракова
Же-еесть....!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вообще как можно есть свинину?Всегда вспоминаю свое детство,ая выросла в России,так вот знала свинюшку по имени Машка,всегда лазила в помойках.не брезговала фекалиями...фуууууууу..правда когда ее по осени зарезали,я очень переживала за нее....а вобще хорошо.что мусульмане не едят свинину,об этом говорят не только мусульмане,но и продвинтые русские.
СсылкаПожаловаться
МВ
В ответ на комментарий от ЭДУАРД САФИН
ЭДУАРД САФИН
заливаешь мясо свинины сырой кока-колой и смотришь как из нее выползают всякие кракозябры
СсылкаПожаловаться
Ну возьми залей и видео в студию пожалуйста. Или как и большинство диванный бла-бла-бла?!!
СсылкаПожаловаться
МВ
В ответ на комментарий от ренат хасянов
ренат хасянов
СсылкаПожаловаться
Ну так и ешь свою баранину с говядиной.... Глисты не от мяса заводятся, а от правильной термической обработки этой самой свинины. Ты фрукты к примеру тоже кипятишь сначала? Нет??? Странно.... но на фруктах тоже очень много различных бактерий, которые при мытье холодной водой не погибают, не смываются, и попадают в организм, от которых также образуются гельминты. Чтобы что то написать, надо для начала знать, а не пустословить. Поешь говядинки с бычьем цепнем, и говядина станет плохой сразу. Откуда такие д...бы берутся только, которым лишь бы писать что то, только при этом думать о том,что пишешь к сожалению нечем.
СсылкаПожаловаться
ренат хасянов
В ответ на комментарий от МВ История переписки2
МВ
Ну так и ешь свою баранину с говядиной.... Глисты не от мяса заводятся, а от правильной термической обработки этой самой свинины. Ты фрукты к примеру тоже кипятишь сначала? Нет??? Странно.... но на фруктах тоже очень много различных бактерий, которые при мытье холодной водой не погибают, не смываются, и попадают в организм, от которых также образуются гельминты. Чтобы что то написать, надо для начала знать, а не пустословить. Поешь говядинки с бычьем цепнем, и говядина станет плохой сразу. Откуда такие д...бы берутся только, которым лишь бы писать что то, только при этом думать о том,что пишешь к сожалению нечем.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
ренат хасянов
В ответ на комментарий от ренат хасянов История переписки3
ренат хасянов
)))
СсылкаПожаловаться
Только улыба больше ничего!
Наверное беспокоит социальное неравенство)))
СсылкаПожаловаться
ренат хасянов
В ответ на комментарий от ренат хасянов История переписки3
ренат хасянов
)))
СсылкаПожаловаться
Как то попросил у своего знакомого заказчика распечатать документ через его принтер/ компьютер , так вот с виду не скажешь а внутренний мир человека оказался таким "серым" глядя на его комменты под чужим ником , сколько ещё таких ?
СсылкаПожаловаться
Олька
В ответ на комментарий от ЭДУАРД САФИН
ЭДУАРД САФИН
заливаешь мясо свинины сырой кока-колой и смотришь как из нее выползают всякие кракозябры
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
что удивляться, индусы из числа самых грязных наций не соблюдающих гигиену, не хочу показаться нацисткой, но это так
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Сергей Родов
Сергей Родов
Что за дурная привычка называть вещи иностранными словами, когда есть русское название? Не «солитер», а цепень.
СсылкаПожаловаться
а что в русском языке мало иностранных слов, заменой русскими которых просто нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Родов
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
а что в русском языке мало иностранных слов, заменой русскими которых просто нет
СсылкаПожаловаться
Когда замены нет — тогда её нет. А когда у вещи есть русское название, то употребляться должно именно оно. Или, может, людей «хьюманами» пора начинать называть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Родов
В ответ на комментарий от ренат хасянов
ренат хасянов
СсылкаПожаловаться
Жирное мясо вообще лучше не есть. Куриные грудки и рыба — этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Родов
В ответ на комментарий от out speed История переписки2
out speed
Моя тетя врач, говорит стакан тыквенных семечек нужно сьесть и обязательно с зеленой пленочкой. Очень помогает при силитерах. Но лечат от него в больнице, смотрят что бы головка вышла. Я не пррдставляю как его через рот вытаскивали.наверное если бы сдох забил кишечник и непроходимость бы была
СсылкаПожаловаться
Не «силитер», а цепень. Пишите правильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария