Комментарии
57
Елена Копытина
забавно....
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛЯЧЕЧЕК
А еще к психологу.
СсылкаПожаловаться
ks
Упс... Как так?
СсылкаПожаловаться
Mobb
Хорошо что не забывала прокладки менять
СсылкаПожаловаться
Людмила Сахарова
Господа, это что - юмор 1-го апреля? Забудьте в глазу хотя бы одну линзу... Не забудете, говорю как человек, носящий линзы 31 год.
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
недавно по тел. показали, как хирурги забыли во время операции ножницы длиной 20см и зашили. Обнаружили, когда ей делали МРТ или КРТ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зарубина
По видиму еще имелись заболевания памяти.
СсылкаПожаловаться
Мария Байгулова
Но зато зрение у нее, наверное, было отличное)))
СсылкаПожаловаться
starofthetriangle
Как, кааак можно забыть в глазу инородное тело?
СсылкаПожаловаться
Сергей Собещук
В своём глазу бревна не заметила)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Якушенков
В ответ на комментарий от starofthetriangle
starofthetriangle
Как, кааак можно забыть в глазу инородное тело?
СсылкаПожаловаться
сам ношу линзы. Это не реально забыть, так как чувствуешь их. Плюс ко всему забыть что ты носишь линзы так же нереально. Видать больная на голову была.
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
Странно, что только катаракта у нее, а язвы роговицы нет. Ношу линзы тоже. Чета гонят журналюги
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Irina Fedechkina
Irina Fedechkina
Странно, что только катаракта у нее, а язвы роговицы нет. Ношу линзы тоже. Чета гонят журналюги
СсылкаПожаловаться
Тоже не могу представить, чтобы поверх линз надел ещё одни и не заметил бы... Что бы там не говорили, линзы на глазах ощущаются, а я ношу качественные, дорогие линзы. Даже те, которые можно месяц не снимать, через неделю тяготят и просятся сняться...
СсылкаПожаловаться
RUS
Одну забыть-еще ладно ,но 27! надо же такой бред придумать!
СсылкаПожаловаться
Рика
Не понятно как она видела, они же корректируют зрение, или у нее это просто декор для смены радужки глаза.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
случай, когда не только с глазами проблемы..
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Irina Fedechkina
Irina Fedechkina
Странно, что только катаракта у нее, а язвы роговицы нет. Ношу линзы тоже. Чета гонят журналюги
СсылкаПожаловаться
Видимо у них такие линзы,что не ощущаешь их.
СсылкаПожаловаться
хХ_Песчаная_Буря_Хх
Моя бабушка на днях прочитала в газете, что британская студентка забыла, прошу прощения, тампон в том самом месте и проходила с ним девять дней, пока заражение не началось. Похоже, в Британии забывчивость весьма распространена.
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Видимо у них такие линзы,что не ощущаешь их.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что мы пользуемся теми же линзами.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гаврилова
Вранье. В глазу одну линзу забыть сложно, а 27 просто невозможно. Я если на ночь их не сниму, то к утру будут красные больные глаза. А у нее не глаза, а прямо карманы какие-то.
СсылкаПожаловаться
дядя Коля
хорошо хоть линзы извлекли... наши бы врачи извлекли бы сначала глаз
СсылкаПожаловаться
Наргиза Джумабаева
В ответ на комментарий от дядя Коля
дядя Коля
хорошо хоть линзы извлекли... наши бы врачи извлекли бы сначала глаз
СсылкаПожаловаться
Дядя Коля , если бы у них с врачами было бы все хорошо, то вряд ли бы 27 линз накопилось...
СсылкаПожаловаться
Oksana Parhomenko
В ответ на комментарий от Юлия Гаврилова
Юлия Гаврилова
Вранье. В глазу одну линзу забыть сложно, а 27 просто невозможно. Я если на ночь их не сниму, то к утру будут красные больные глаза. А у нее не глаза, а прямо карманы какие-то.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, даже глаза тяжело открыть ужасно режут глаза если с вечера не снять.
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
Похоже, она ещё и слабоумная.
СсылкаПожаловаться
Helen
Да с забытой линзой с ума сойдешь. Это фигня какая-то. 25 в линзах хожу
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Irina Fedechkina История переписки3
Irina Fedechkina
Я думаю, что мы пользуемся теми же линзами.
СсылкаПожаловаться
Нет,наши линзы она удалила бы сама на следующий день.
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
Не знаю, как это возможно... ношу линзы однодневные, так к концу дня уже глаза болят, так и хочется их вытащить. Да и смещаются они, если потереть глаза. Фантастика какая-то. Видно, там голову лечить надо в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥
o май гаааддд
СсылкаПожаловаться
МАРИЯ ШИКУНОВА
Потом тем же вечером я одела новую линзу, прошло уже наверное часов 6... и выпала старая линза...просто свернулась и выпала...
Линзы я ношу 2 недельные... но ношу сутками поэтому хватает только на 7 дней
СсылкаПожаловаться
Лабораторная Служба
Все такие "а я, да вот я!" Женщине 67. Возможно старческое слабоумие уже начинается, или может проблемы с памятью. И у нее были зуд и сухость, но она не знала в чем причина. Доживите почти до 70 лет, мне интересно будет посмотреть что именно и где вы начнете забывать. И то что она носила их 35 лет еще ни о чем не говорит, может она забывала снимать их последние 3-4 недели. Я на своей работе на что только не насмотрелась, я лично ни чему уже не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария