Комментарии
19
тристан kit
теперь и у нас будут так делать спасибо что написали
СсылкаПожаловаться
prof 2004
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
теперь и у нас будут так делать спасибо что написали
СсылкаПожаловаться
Ага, а тут не делают так? Денег нет все труп. Ты откуда товарищ, с другой планеты?
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Сколько раз сообщали, что "мафия побеждена", с ней покончено, а теперь как и каждый раз оказывается, что она прекрасно себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
M
С другой стороны жертвы ни себя ни родственников больше не мучают...
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимиров
В ответ на комментарий от M
M
С другой стороны жертвы ни себя ни родственников больше не мучают...
СсылкаПожаловаться
В таком случае наше отечественное "здравохранение"нужно награждать.....сколько бедняг отмучилось от несвоевременной или некачественной медицинской помощи.....
СсылкаПожаловаться
M
В ответ на комментарий от Владимир Владимиров История переписки2
Владимир Владимиров
В таком случае наше отечественное "здравохранение"нужно награждать.....сколько бедняг отмучилось от несвоевременной или некачественной медицинской помощи.....
СсылкаПожаловаться
Факт вообще , нет человека нет проблемы
СсылкаПожаловаться
андрей
бизнес есть бизнес
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Образцов
Вот вам истинное лицо капитализма!
СсылкаПожаловаться
Артур
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Сколько раз сообщали, что "мафия побеждена", с ней покончено, а теперь как и каждый раз оказывается, что она прекрасно себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
нельзя покончить с элементом культуры страны
СсылкаПожаловаться
Лариса Гришонина
насильственная смерть от воздуха в вену очень болезненна такого ни кому не пожелаешь но жизнь в болевой агонии ещё страшнее пора ввести добровольную эвтаназию для тяжелобольных и тех кто устал жить всё таки смерть должна стать одним из прав человека возможно тогда алчным гробовщикам не придётся убивать ради наживы тех кто ещё хочет жить
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Абрамов
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Сколько раз сообщали, что "мафия побеждена", с ней покончено, а теперь как и каждый раз оказывается, что она прекрасно себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
А в России кто правит?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Конев
В ответ на комментарий от Лариса Гришонина
Лариса Гришонина
насильственная смерть от воздуха в вену очень болезненна такого ни кому не пожелаешь но жизнь в болевой агонии ещё страшнее пора ввести добровольную эвтаназию для тяжелобольных и тех кто устал жить всё таки смерть должна стать одним из прав человека возможно тогда алчным гробовщикам не придётся убивать ради наживы тех кто ещё хочет жить
СсылкаПожаловаться
А ума не хватает подумать, откуда взялись "неизлечимые болезни" и прекратить доводить людей до этого? Всё делается для того, чтобы любым путём, уничтожить человечество... Сперва вводится закон об эвтаназии, потом он совершенствуется, до тех пор, что покушать или умертвиться - будет, практически, равноценным решением. А дальше - крайне жёстко закручиваются гайки и люди сами, добровольно начинают на законных основаниях уходить из жизни. И церковь их оправдает, и молва.
Поэтому, не надо нам никакой эвтаназии!!!
ПРЕКРАТИТЕ ИГРАТЬ В ЭТИ ИГРЫ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Шерлок Холмс
В ответ на комментарий от Сергей Конев История переписки2
Сергей Конев
А ума не хватает подумать, откуда взялись "неизлечимые болезни" и прекратить доводить людей до этого? Всё делается для того, чтобы любым путём, уничтожить человечество... Сперва вводится закон об эвтаназии, потом он совершенствуется, до тех пор, что покушать или умертвиться - будет, практически, равноценным решением. А дальше - крайне жёстко закручиваются гайки и люди сами, добровольно начинают на законных основаниях уходить из жизни. И церковь их оправдает, и молва.
Поэтому, не надо нам никакой эвтаназии!!!
ПРЕКРАТИТЕ ИГРАТЬ В ЭТИ ИГРЫ!!!!!
СсылкаПожаловаться
если не хватает ума понят откуда берутся неизлечимые болезни - значит пора опять садиться за учебники биологии, а не писать конспирологическую чушь в интернете.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от Сергей Конев История переписки2
Сергей Конев
А ума не хватает подумать, откуда взялись "неизлечимые болезни" и прекратить доводить людей до этого? Всё делается для того, чтобы любым путём, уничтожить человечество... Сперва вводится закон об эвтаназии, потом он совершенствуется, до тех пор, что покушать или умертвиться - будет, практически, равноценным решением. А дальше - крайне жёстко закручиваются гайки и люди сами, добровольно начинают на законных основаниях уходить из жизни. И церковь их оправдает, и молва.
Поэтому, не надо нам никакой эвтаназии!!!
ПРЕКРАТИТЕ ИГРАТЬ В ЭТИ ИГРЫ!!!!!
СсылкаПожаловаться
всего двести лет назад было столько замечательных болезней, вызывающих пандемии... а после изобретения вакцин и прививок человечество увеличилось в три раза! сейчас на планете живёт людей БОЛЬШЕ, чем уже умерло за всю историю человечества!
что фатального сделает разрешение эвтаназии? легче отменить вакцинацию и антибиотики, тогда численность людей сократится до привычных 2-3 млрд.... а уж эвтаназия в старости от болезней, когда детородный возраст позади, вообще НИКАКОГО влияния на численность человечества не окажет.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
На земле сегодня живет гораздо больше людей, чем должно быть для нормальной жизни и поддержания экологии. Не удивительно, что одни придумывают как убивать других.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
По любому конец света близок. Мир уверенно к этому шагает.
СсылкаПожаловаться
надя нодэльман
очень жалко больных и их родственников, что рядом с ними оказался "мерзавец в белом халате"
СсылкаПожаловаться
Rusl Har
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
На земле сегодня живет гораздо больше людей, чем должно быть для нормальной жизни и поддержания экологии. Не удивительно, что одни придумывают как убивать других.
СсылкаПожаловаться
Для поддержания экология надо не ср.ть просто везде. Да и все остальное тоже решаемо, если есть цель. А под нормальной жизнью, что вообще имеется ввиду?
СсылкаПожаловаться
Виалетта Сергеевна
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
По любому конец света близок. Мир уверенно к этому шагает.
СсылкаПожаловаться
Поп толоканный лоб\
Конца света не будет никогда
У Бога грандиозные намерения в отношении Земли и праведных людей
А вот то чему придет конец Так это злу и нечестию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария