Комментарии
21
Николай Минин
Труп ожил и... смачно выругался.
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
В ответ на комментарий от Николай Минин
Николай Минин
Труп ожил и... смачно выругался.
СсылкаПожаловаться
русским матом
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Сергей Александрович История переписки2
Сергей Александрович
русским матом
СсылкаПожаловаться
Да. И в этом еще раз наглядно проявилась великая жизнеутверждающая целебная сила Русского Мата, способного творить чудеса!
СсылкаПожаловаться
Чернега Александр
Профессор Приображеский сказал бы “зачем все это ведь любая баба родит сколько надо детей
СсылкаПожаловаться
Kuzma
В ответ на комментарий от Чернега Александр
Чернега Александр
Профессор Приображеский сказал бы “зачем все это ведь любая баба родит сколько надо детей
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Ангела Меркель
Хирургу самому нужно уже голову менять
СсылкаПожаловаться
Шеблаковочка
Если получится , то поможет многим людям . Фантастика в реальность !
СсылкаПожаловаться
Александр Петровский
В ответ на комментарий от Ангела Меркель
Ангела Меркель
Хирургу самому нужно уже голову менять
СсылкаПожаловаться
Клетки мозга умирают первыми, сущность(душа) вылетает при пограничном состоянии еще раньше, назад она уже не вернется в это тело - кого там уже оживлять, тем более с подшивкой стенки сосудов и т.д...?
СсылкаПожаловаться
Мария
В ответ на комментарий от Чернега Александр
Чернега Александр
Профессор Приображеский сказал бы “зачем все это ведь любая баба родит сколько надо детей
СсылкаПожаловаться
вот уж да.
СсылкаПожаловаться
Мария
что-то я сомневаюсь что человек это только голова с начинкой и потроха.ну по крайней мере надеюсь,что так.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ну да...пора бы уже. Ведь олигархи стареют..им нужны новые тела..годная тема.
СсылкаПожаловаться
О-О!
В ответ на комментарий от Николай Минин
Николай Минин
Труп ожил и... смачно выругался.
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Андрей Фролов
Голова профессора Доуэля.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Этот итальянский хирург (см. фото) похож на дирижера, настраивающегося на управление игрой оркестра потусторонних сил. Пока не могу определиться с жанром. Какой-то поствагнеровский "мистический символизм". И, быть может, похлеще, чем эпическая опера.
СсылкаПожаловаться
Татьяна 89269900198
В ответ на комментарий от Инна Белорецкая
Комментарий удален.Почему?
Обязательно придем к тебе индивидуально, тело заберём, а бошку выбросим.
СсылкаПожаловаться
altmax
В ответ на комментарий от Александр Петровский История переписки2
Александр Петровский
Клетки мозга умирают первыми, сущность(душа) вылетает при пограничном состоянии еще раньше, назад она уже не вернется в это тело - кого там уже оживлять, тем более с подшивкой стенки сосудов и т.д...?
СсылкаПожаловаться
Сущность вылетает? Хм, интересно, итальянский хирург об этом знает? А то бы помогли ему ловить её, чтоб не улетела во время операции
СсылкаПожаловаться
Татьяна 89269900198
Сейчас научатся пришпондоривать голову к телу, будет много желающих иметь новое тело, сейчас у многих больных на голову -губы не губы, грудь не грудь, попа не попа- а тут хоба можно всё оптом сразу поменять себе будет.
СсылкаПожаловаться
Олег Стеклов
почему бы и нет, наука и медицина должны развиваться
СсылкаПожаловаться
ef
первыми тела предоставит левин с белкой
СсылкаПожаловаться
LC
И как чувствует себя прооперированный?)))
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от LC
LC
И как чувствует себя прооперированный?)))
СсылкаПожаловаться
Как предавший душу свою, грешную, в руцы Господа!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария