Комментарии
8
N Z
А зачем нам эта информация?! У нас баб полоумных полно... сейчас на вооружение себе возьмут - и права начнут качать "собачьи".... эх... не доведёт нас этот обмен опытом до добра....
СсылкаПожаловаться
Ре Ал
"Усыновление пса" смотрите в следующих сериях!
СсылкаПожаловаться
Aigul'
Лучше бы платили тем, у кого дома больной член семьи. А то дома появиться лежачий больной, человек сначало теряет работу, ухаживая за ним, катится в нищету, теряет квалификацию, а в хосписс позор. Все типа друзья и родственники отворачиваются, т.к.это не их проблемы. И остается человек один на один со своей проблемой. Вот где нужно платить больничные, а не оо уходу за питомцами
СсылкаПожаловаться
Chayna Salchak
В ответ на комментарий от Aigul'
Aigul'
Лучше бы платили тем, у кого дома больной член семьи. А то дома появиться лежачий больной, человек сначало теряет работу, ухаживая за ним, катится в нищету, теряет квалификацию, а в хосписс позор. Все типа друзья и родственники отворачиваются, т.к.это не их проблемы. И остается человек один на один со своей проблемой. Вот где нужно платить больничные, а не оо уходу за питомцами
СсылкаПожаловаться
Адвокаты руководствовались одной из статей уголовного кодекса Италии, по которому хозяевам, оставившим своих питомцев и тем самым обрекших их на страдания, может грозить тюремное заключение сроком до года или штраф на сумму до 10 тысяч евро (около 11,8 тыс. долларов). " Цивилизованная страна .Не переживайте за итальянцев . Вам и во сне не приснится как живут и получают заботу больные и престарелые итальянцы . В стране где заботятся и защищают животных , человек никогда не будет брошен .
СсылкаПожаловаться
Марина Захарова
В ответ на комментарий от Chayna Salchak История переписки2
Chayna Salchak
Адвокаты руководствовались одной из статей уголовного кодекса Италии, по которому хозяевам, оставившим своих питомцев и тем самым обрекших их на страдания, может грозить тюремное заключение сроком до года или штраф на сумму до 10 тысяч евро (около 11,8 тыс. долларов). " Цивилизованная страна .Не переживайте за итальянцев . Вам и во сне не приснится как живут и получают заботу больные и престарелые итальянцы . В стране где заботятся и защищают животных , человек никогда не будет брошен .
СсылкаПожаловаться
что могу сказать М О Л О Д Ц Ы
СсылкаПожаловаться
Aigul'
В ответ на комментарий от Chayna Salchak История переписки2
Chayna Salchak
Адвокаты руководствовались одной из статей уголовного кодекса Италии, по которому хозяевам, оставившим своих питомцев и тем самым обрекших их на страдания, может грозить тюремное заключение сроком до года или штраф на сумму до 10 тысяч евро (около 11,8 тыс. долларов). " Цивилизованная страна .Не переживайте за итальянцев . Вам и во сне не приснится как живут и получают заботу больные и престарелые итальянцы . В стране где заботятся и защищают животных , человек никогда не будет брошен .
СсылкаПожаловаться
За итальянцев не переживаю. Знаю как у них примерно, хотя и не была там. Не буду писать, вы и сами знаете про какую страну я говорю, говоря о том, какой позор отдать человека в хоспис. Или пока никто из ваших знакомых не попадал в такую ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Грызля
Когда собака умрёт у этой училки Итальянки надо с неё потребовать штраф 10 тыщ евро полюбому собака ведь когда нибудь умрёти .
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Чтобы любить человека,научитесь любить собак!Правильно,собака-член семьи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария