Комментарии
14
Аппарат фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ
Очень полезная статья.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Zmeya
Обследование у гастроэнтеролога микрофлоры и аллергены дозировано в периоды ремиссии. Вот и весь секрет. Зачем писать такую "простыню" непонятно. Это уже давно известный факт.
СсылкаПожаловаться
Елена Карпова
В ответ на комментарий от Zmeya
Zmeya
Обследование у гастроэнтеролога микрофлоры и аллергены дозировано в периоды ремиссии. Вот и весь секрет. Зачем писать такую "простыню" непонятно. Это уже давно известный факт.
СсылкаПожаловаться
Да, может и известный для кого-то, а я в этом году весной впервые столкнулась с такой сильной аллергией
СсылкаПожаловаться
Laura Stomatologia
Спасибо! Очень подробно все описано.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Можно подумать что у многих людей сегодня нет аллергии. Вся еда- на химии, воздухом все дышат загрязненным. И этой заразы год от года все больше.
СсылкаПожаловаться
Zmeya
В ответ на комментарий от Елена Карпова История переписки2
Елена Карпова
Да, может и известный для кого-то, а я в этом году весной впервые столкнулась с такой сильной аллергией
СсылкаПожаловаться
Зачем так заунывно всё расписывать? Коротко и по факту изложить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ладыничева
У меня ребенок принимает АСИТ, курс на один сезон состоит из двух упаковок лекарства и стоимость его 13 тыс. Никаких признаков улучшения не видно, принимаем второй год.
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
В статье нет упоминания о самом главном - анализы на лямблии и гельминты , и кал на флору . Потому как любая аллергия это нарушение работы ЖКТ или наличие паразитов. Знаю о чем говорю , сама прошла через это . Лечилась 3 года , сейчас могу есть все , конечно по немногу .
СсылкаПожаловаться
Байзет Нехай
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Можно подумать что у многих людей сегодня нет аллергии. Вся еда- на химии, воздухом все дышат загрязненным. И этой заразы год от года все больше.
СсылкаПожаловаться
И чем дальше, тем хуже будет. К глубочайшему сожалению, этому будут способствовать, катастрофическое ухудшение качества основных составляющих здоровья воды, воздуха, пищи, пониженного качества генофонда(родительского) и отсутствия средств у основной массы населения на профилактику.
СсылкаПожаловаться
Nadya Garbar
В ответ на комментарий от Наталья Ладыничева
Наталья Ладыничева
У меня ребенок принимает АСИТ, курс на один сезон состоит из двух упаковок лекарства и стоимость его 13 тыс. Никаких признаков улучшения не видно, принимаем второй год.
СсылкаПожаловаться
Спросите про Пуретал. Есть Пуретал травы, травы + береза, и т.д. Я колю его с октября. Сначала раз в 2 недели первые 2 месяца, потом раз в месяц. у меня 5 лет аллергия, и первый раз у меня весной вообще никаких симптомов. Нет ни ринита, глаза не слезятся, небо не чешется. Колоть надо 3 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Б
я поставил приточную вентиляцию с хепо фильтром и решил эту проблему+на улицу не выходить утром
СсылкаПожаловаться
power
Все это бред.Запомните неучи; аллергия не лечится никак.да ее можно купировать,но вылечить нельзя.Аллергологи врут вам,тупо сдирая деньги.Это у вас записано в ДНК.Вы не сможете это убрать никак.Аллергия на пыльцу связано с тем,что место человека не здесь.Нму надо переезжать Важно не где родился(наиглупейшая русская пословица про то,что где родился-там сгодится.не устаю удивляться глупости русского фольклора)а там откуда ваше ДРЕВО.Если ваши предки с Кавказа-туда вам дорога или на Средиземноморье.гористая и морская флора и фауна-ваше.аллергологи....мрак
СсылкаПожаловаться
Natali Natali
В ответ на комментарий от power
power
Все это бред.Запомните неучи; аллергия не лечится никак.да ее можно купировать,но вылечить нельзя.Аллергологи врут вам,тупо сдирая деньги.Это у вас записано в ДНК.Вы не сможете это убрать никак.Аллергия на пыльцу связано с тем,что место человека не здесь.Нму надо переезжать Важно не где родился(наиглупейшая русская пословица про то,что где родился-там сгодится.не устаю удивляться глупости русского фольклора)а там откуда ваше ДРЕВО.Если ваши предки с Кавказа-туда вам дорога или на Средиземноморье.гористая и морская флора и фауна-ваше.аллергологи....мрак
СсылкаПожаловаться
Легко сказать переехать, только куда
СсылкаПожаловаться
оля
В ответ на комментарий от power
power
Все это бред.Запомните неучи; аллергия не лечится никак.да ее можно купировать,но вылечить нельзя.Аллергологи врут вам,тупо сдирая деньги.Это у вас записано в ДНК.Вы не сможете это убрать никак.Аллергия на пыльцу связано с тем,что место человека не здесь.Нму надо переезжать Важно не где родился(наиглупейшая русская пословица про то,что где родился-там сгодится.не устаю удивляться глупости русского фольклора)а там откуда ваше ДРЕВО.Если ваши предки с Кавказа-туда вам дорога или на Средиземноморье.гористая и морская флора и фауна-ваше.аллергологи....мрак
СсылкаПожаловаться
Аллергия лечится. Я 10 лет страдала сезонной аллергией на пыльцу. С отёком лёгких, приступами астмы, сильнейшим ринитом. Я сама её вылечила сменой образа жизни - изменила питание, очистила организм голоданиями на воде по 10 суток, ввела в свою жизнь занятия спортом. Три года такого режима дал результат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария