Комментарии
7
Аля
статья неплохая, но бегать тоже нужно с осторожностью. Бег по асфальту вреден особенно для колен, идеально бегать по лесной тропинке или в горку.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Фирсова
В ответ на комментарий от Аля
Аля
статья неплохая, но бегать тоже нужно с осторожностью. Бег по асфальту вреден особенно для колен, идеально бегать по лесной тропинке или в горку.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, не путайте асфальт и бетон. Современное асфальтовое дорожное покрытие немного пружинит под ногами. Если нет поблизости стадиона с мягким покрытием или лесопарка, то можно спокойно бегать и по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Аля
В ответ на комментарий от Анастасия Фирсова История переписки2
Анастасия Фирсова
Пожалуйста, не путайте асфальт и бетон. Современное асфальтовое дорожное покрытие немного пружинит под ногами. Если нет поблизости стадиона с мягким покрытием или лесопарка, то можно спокойно бегать и по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Хочется верить в вашу правоту, но мой личный опыт и слова опытного тренера говорят об обратном (( кстати даже беговая дорожка довольно твердая. как вариант надо ДО пробежек тренировать колени, я этого не сделала, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Фирсова
На сайте Ногибоги есть статья: Несколько фактов о коленях, которые вам стоит знать. Много механизмов, влияющих на "колено бегуна". Ваш тренер частично прав. Тренировать колени надо до начала интенсивных беговых тренировок. Или не тренировать, и тогда заниматься только оздоровительным джоггингом, без беговых упражнений.
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
В ответ на комментарий от Анастасия Фирсова История переписки2
Анастасия Фирсова
Пожалуйста, не путайте асфальт и бетон. Современное асфальтовое дорожное покрытие немного пружинит под ногами. Если нет поблизости стадиона с мягким покрытием или лесопарка, то можно спокойно бегать и по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Бредишь, Настя! Какой пружинит!? Это твои кроссовки пружинят!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Фирсова
В ответ на комментарий от Александр Степанов История переписки3
Александр Степанов
Бредишь, Настя! Какой пружинит!? Это твои кроссовки пружинят!
СсылкаПожаловаться
Мы с вами на брудершафт не пили, уважаемый. Побегайте по асфальту, а потом по бетону (или тротуарной плитке). Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Аля
Аля
статья неплохая, но бегать тоже нужно с осторожностью. Бег по асфальту вреден особенно для колен, идеально бегать по лесной тропинке или в горку.
СсылкаПожаловаться
но бегать тоже нужно с осторожностью...да, нет. Лучше, просто, бегать. А выбор - по какой дорожке бегать - это для ленивых, заплывших, размазней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария