Комментарии
14
Александр Степанов
26 ИЮЛЯ 2017 Г.
Ещё раз: у каждого особенное телосложение, каждый притирает свою, индивидуальную технику бега в процессе 1000 уже состоявшихся пробежек. Этот молодой тренер говорит ни о чём, впустую...для Навигаторов. А Флюгеры (в основном девушки и женщиы) будут стараться это выполнить, закрепить неудобные, ограничивающие собственную осанку в беге, положение тела, рук и беговых движений ног. Бегайте естественно, как вам наиболее удобно!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
В ответ на комментарий от Александр Степанов
Александр Степанов
26 ИЮЛЯ 2017 Г.
Ещё раз: у каждого особенное телосложение, каждый притирает свою, индивидуальную технику бега в процессе 1000 уже состоявшихся пробежек. Этот молодой тренер говорит ни о чём, впустую...для Навигаторов. А Флюгеры (в основном девушки и женщиы) будут стараться это выполнить, закрепить неудобные, ограничивающие собственную осанку в беге, положение тела, рук и беговых движений ног. Бегайте естественно, как вам наиболее удобно!
СсылкаПожаловаться
в молодости я медленно бегал. А щас придумал новую технику бега. Бегать стал быстрей. Даже спецы заинтересовались. . Так что не во всем вы правы насчет особенного телосложения
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
В ответ на комментарий от Вячеслав Иванов История переписки2
Вячеслав Иванов
в молодости я медленно бегал. А щас придумал новую технику бега. Бегать стал быстрей. Даже спецы заинтересовались. . Так что не во всем вы правы насчет особенного телосложения
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, Вы сами и подтвердили мою правоту: придумали новую технику - СВОЮ технику.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
В ответ на комментарий от Александр Степанов
Александр Степанов
26 ИЮЛЯ 2017 Г.
Ещё раз: у каждого особенное телосложение, каждый притирает свою, индивидуальную технику бега в процессе 1000 уже состоявшихся пробежек. Этот молодой тренер говорит ни о чём, впустую...для Навигаторов. А Флюгеры (в основном девушки и женщиы) будут стараться это выполнить, закрепить неудобные, ограничивающие собственную осанку в беге, положение тела, рук и беговых движений ног. Бегайте естественно, как вам наиболее удобно!
СсылкаПожаловаться
А вы спортсмен или тренер по бегу? почему я должна вас слушать? Когда смотришь на соревнования бегунов, видишь, что они соблюдают общие правила, хотя все они разные, следовательно, нужно подчиняться общим требованиям
СсылкаПожаловаться
Sergay Metrov
В ответ на комментарий от Александр Степанов
Александр Степанов
26 ИЮЛЯ 2017 Г.
Ещё раз: у каждого особенное телосложение, каждый притирает свою, индивидуальную технику бега в процессе 1000 уже состоявшихся пробежек. Этот молодой тренер говорит ни о чём, впустую...для Навигаторов. А Флюгеры (в основном девушки и женщиы) будут стараться это выполнить, закрепить неудобные, ограничивающие собственную осанку в беге, положение тела, рук и беговых движений ног. Бегайте естественно, как вам наиболее удобно!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен. Бег это естественное движение тела. У каждого оно своё. Даже техникой можно навредить. Бежать необходимо естественно и удобно для бегуна, не думая в процессе бега,что что-то я делаю не правильно. Я кстати опытный бегун. Бегаю полумарафон каждый 3 день. Успешно финишировал несколько марафонов. И никогда не обращался за советом к "спецам" по бегу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
В ответ на комментарий от Александр Степанов История переписки3
Александр Степанов
Вячеслав, Вы сами и подтвердили мою правоту: придумали новую технику - СВОЮ технику.
СсылкаПожаловаться
эта техника бега улучшит бег более чем у 90% бегунов
СсылкаПожаловаться
Sergay Metrov
В ответ на комментарий от Вячеслав Иванов История переписки4
Вячеслав Иванов
эта техника бега улучшит бег более чем у 90% бегунов
СсылкаПожаловаться
Вячеслав не могли бы вы поделиться вашей уникальной техникой бега??
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
В ответ на комментарий от Sergay Metrov История переписки5
Sergay Metrov
Вячеслав не могли бы вы поделиться вашей уникальной техникой бега??
СсылкаПожаловаться
я пока не полностью разобрался с этой техникой И испытываю ее на себе. Интересно - во что это выльется?
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
В ответ на комментарий от Sergay Metrov История переписки2
Sergay Metrov
Полностью с Вами согласен. Бег это естественное движение тела. У каждого оно своё. Даже техникой можно навредить. Бежать необходимо естественно и удобно для бегуна, не думая в процессе бега,что что-то я делаю не правильно. Я кстати опытный бегун. Бегаю полумарафон каждый 3 день. Успешно финишировал несколько марафонов. И никогда не обращался за советом к "спецам" по бегу.
СсылкаПожаловаться
Сергей! Я рад своему единомышленнику!
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
В ответ на комментарий от Валентина Кузнецова История переписки2
Валентина Кузнецова
А вы спортсмен или тренер по бегу? почему я должна вас слушать? Когда смотришь на соревнования бегунов, видишь, что они соблюдают общие правила, хотя все они разные, следовательно, нужно подчиняться общим требованиям
СсылкаПожаловаться
Да, я и тренер и спортсмен, бегаю уже 50 лет. Ты , Валя побегай лет 5 хотя бы и у тебя установится собственная, твоя техника бега, с которой тебе удобнее всего бежать.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
В ответ на комментарий от Александр Степанов История переписки3
Александр Степанов
Да, я и тренер и спортсмен, бегаю уже 50 лет. Ты , Валя побегай лет 5 хотя бы и у тебя установится собственная, твоя техника бега, с которой тебе удобнее всего бежать.
СсылкаПожаловаться
Саша, я бегала. Раньше. И сейчас бы побегала, да два сустава и позвоночник кончила. Теперь мучаюсь и не знаю как вернуть здоровье. ПлАчу. Что только не применяла, ничего не помогает. Где найти человека, который бы помог?
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
В ответ на комментарий от Валентина Кузнецова История переписки4
Валентина Кузнецова
Саша, я бегала. Раньше. И сейчас бы побегала, да два сустава и позвоночник кончила. Теперь мучаюсь и не знаю как вернуть здоровье. ПлАчу. Что только не применяла, ничего не помогает. Где найти человека, который бы помог?
СсылкаПожаловаться
Как это "кончила"? Каким образом?
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
В ответ на комментарий от Александр Степанов История переписки5
Александр Степанов
Как это "кончила"? Каким образом?
СсылкаПожаловаться
Что об этом писать. Вы же не врач. Зачем вам это? Никто, кроме врачей мне не может помочь, но....
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
В ответ на комментарий от Валентина Кузнецова История переписки6
Валентина Кузнецова
Что об этом писать. Вы же не врач. Зачем вам это? Никто, кроме врачей мне не может помочь, но....
СсылкаПожаловаться
Но?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария