Комментарии
11
Sveta bolotina
Отлично, как всегда ничего по существу, да вы врачей лучше бы толковых тут записывали, что гинеколога, что андролога днем с огнем не найдешь, по краней мере в Красноярске, именно так дела обстоят, потратив кучу денег, начинаешь лечиться самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Николай Арефьев
Все правильно. Только такие лекции надо вбивать в голову с 20 лет. В 60 лет многое уже упущено.
СсылкаПожаловаться
Sem Goldgewicht
Я признателен Вам за то, что Вы у меня ЕСТЬ!!! С наступающем НОВЫМ ГОДОМ!!! С уважением Сем.
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВА
В ответ на комментарий от Николай Арефьев
Николай Арефьев
Все правильно. Только такие лекции надо вбивать в голову с 20 лет. В 60 лет многое уже упущено.
СсылкаПожаловаться
Это точно, смотрю сейчас на молодеж(не все конечно)многие жрут , извините за выражение как будто год не ели, толстые, ленивые, жалко даже становится их.Мы такие не были.
СсылкаПожаловаться
Антон-москва Киселев
Мне больше 50 лет. В молодости был, как бык. Проблем не было с потенцией. А с возрастом бывает осечки, в таких случаях пью таксиер. Секс, как в 20 лет. Ну, а по поводу того, что надо вбивать в голову с 20 лет- это бесполезно. В 20 лет мозгов. Да и в таком возрасте на мир смотришь другими глазами. Думаешь, что всю жизнь будешь в седле.
СсылкаПожаловаться
Марина Астахова
Круто написано про молодых мужчин, мы реально считаем их роботами, которые должны работать, учиться, заниматься спортом и удовлетворять женщину свою, а не всегда так получается. Мужчины наши тоже устают, да еще как. К тому же, да, курение, и еще алкоголь не улучшают состояния. Я своему мужу покупаю Менс больше чем поливитамины, которые снижают все негативные воздействия и улучшают общее состояние.
СсылкаПожаловаться
Иван Соломенок
Неумение расслабляться без алкоголя-это про меня. Но как заметил, алкоголь сильно влияет на эрекцию. Это напрягает и получается замкнутый круг: стресс-алкоголь-эрекция плохая-стресс
СсылкаПожаловаться
Анатолий Прако
В ответ на комментарий от Иван Соломенок
Иван Соломенок
Неумение расслабляться без алкоголя-это про меня. Но как заметил, алкоголь сильно влияет на эрекцию. Это напрягает и получается замкнутый круг: стресс-алкоголь-эрекция плохая-стресс
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что 50 гр. алкоголя может сильно влиять на эрекцию. А вот стресс-это да, проверено на себе. Пей визарсин перед сексом и забудь про «полшестого»
СсылкаПожаловаться
Наталья Татарина
В ответ на комментарий от Анатолий Прако История переписки2
Анатолий Прако
Не думаю, что 50 гр. алкоголя может сильно влиять на эрекцию. А вот стресс-это да, проверено на себе. Пей визарсин перед сексом и забудь про «полшестого»
СсылкаПожаловаться
А вы врач, что сами себе назначаете лекарства, не зная состояния вашего здоровья?
СсылкаПожаловаться
Иван Соломенок
В ответ на комментарий от Анатолий Прако История переписки2
Анатолий Прако
Не думаю, что 50 гр. алкоголя может сильно влиять на эрекцию. А вот стресс-это да, проверено на себе. Пей визарсин перед сексом и забудь про «полшестого»
СсылкаПожаловаться
Т.е. это таблетка «по требованию»? с алкоголем можно его сочетать или нет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Прако
В ответ на комментарий от Иван Соломенок История переписки3
Иван Соломенок
Т.е. это таблетка «по требованию»? с алкоголем можно его сочетать или нет?
СсылкаПожаловаться
да, именно по требованию: нужен секс - прими визарсин и получи удовольствие. , и боевые 100 гр. действию визарсина не помешает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария