Комментарии
74
Master Smet
Родным и близким соболезнования. Грамотные специалисты во все времена полностью отдавали себя работе.
СсылкаПожаловаться
Чермен Фарниев
Жалко таких людей терять. Чтобы на свет появились новые люди, она отдала свою жизнь, пусть местом ее упокоения будет РАЙ.
СсылкаПожаловаться
out speed
У нас тоже самое в Москве. Реально из трех роддомов на западе работает один. Врачи в мыле. Это не оптимизация медицины, а х..н знает что. На Рублевке закрыли типа на ремонт, а оказалось место дорогое.
СсылкаПожаловаться
мамусик
А везде врачи работают реально больше 24 часов.в пятницу или в субботу дежурство .а потом обход.и если деток много .то до 17-18 часов он точно после суток отдежурит и так везде ..нет врача.дежурит суточный..
.
СсылкаПожаловаться
солнечный ветер
зато оптимизация
СсылкаПожаловаться
Надежда Сахарова
Не только врачи дежурят по полтора суток, медсестры операционные тоже дежурят, отстояв у операционного стола план, потом экстренку с 17 до 8 утра, и снова план с 8 утра до 17 вечера,приходишь домой и еще какие- то дела, дети ,семья,а на следующий день снова на работу.
СсылкаПожаловаться
Галина Крупадерова
Заоптимизировались уже совсем! Ведь человек не робот!
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Кто вообще придумал такой график 24-36 часа ? Тут любой загнется.
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
Оптимизация во всех отраслях! Вспомнили пятилетки! Главное выполнить/перевыполнить. А какой ценой?
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
В ответ на комментарий от Галина Крупадерова
Галина Крупадерова
Заоптимизировались уже совсем! Ведь человек не робот!
СсылкаПожаловаться
"Оптимизаторам" это безразлично. Они только деньги считают, уроды!
СсылкаПожаловаться
елена нечкасова
Интересно,кто-то из минздрава читает эти комментарии.Ведь все они прекрасно знают,что такой режим по всем ЛУ страны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щербин
Идешь по улице, смотришь на женщин и видно, что очень многие из них не радуются жизни и окружающему миру, а отбывают свой срок наказания на этой земле. Это видно по их усталым взглядам, по походке, по одежде...
СсылкаПожаловаться
Lisa Patrikevna
В ответ на комментарий от Владимир Щербин
Владимир Щербин
Идешь по улице, смотришь на женщин и видно, что очень многие из них не радуются жизни и окружающему миру, а отбывают свой срок наказания на этой земле. Это видно по их усталым взглядам, по походке, по одежде...
СсылкаПожаловаться
Вы правильно заметили. Это именно так и есть.
Мужчины, любите своих женщин и помогайте им! Тогда мы не будем выглядеть как рабочие ломовые лошади. Знаете, женщине трудно радоваться жизни и оставаться красивой, когда она на работе день отпашет, а по возвращении домой ее ждет вторая смена - дети, муж, уроки, готовка, уборка, мытье посуды...Вечный день сурка.
СсылкаПожаловаться
Lisa Patrikevna
В ответ на комментарий от Надежда Сахарова
Надежда Сахарова
Не только врачи дежурят по полтора суток, медсестры операционные тоже дежурят, отстояв у операционного стола план, потом экстренку с 17 до 8 утра, и снова план с 8 утра до 17 вечера,приходишь домой и еще какие- то дела, дети ,семья,а на следующий день снова на работу.
СсылкаПожаловаться
А я вот все думаю, на сколько качественно сможет оперировать врач после 20 часов на ногах? Я не фанатка советского союза и всего этого "опиума для народа", но раньше врач, учитель, инженер - это элита. Порядка в этом плане было побольше, побольше уважения. А сейчас относятся как к обслуге. Уже не буду говорить про зарубежье...Там совершенно другое отношение к медикам.
СсылкаПожаловаться
Lisa Patrikevna
В ответ на комментарий от Владимир Щербин История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Я цвету и пахну! По той простой причине, что у меня хороший мужчина рядом, который не брезгует посуду помыть или ужин приготовить, когда пришел с работы раньше меня. Дочь нашу любит, никогда не брезговал ночью к ней встать или памперс поменять. А по характеру совершенно не подкаблучник - харизматичный, волевой, хозяин своего слова, за ним не страшно пойти ни в огонь, ни в воду. Вместе почти 10 лет - как один день.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щербин
В ответ на комментарий от Lisa Patrikevna История переписки4
Lisa Patrikevna
Я цвету и пахну! По той простой причине, что у меня хороший мужчина рядом, который не брезгует посуду помыть или ужин приготовить, когда пришел с работы раньше меня. Дочь нашу любит, никогда не брезговал ночью к ней встать или памперс поменять. А по характеру совершенно не подкаблучник - харизматичный, волевой, хозяин своего слова, за ним не страшно пойти ни в огонь, ни в воду. Вместе почти 10 лет - как один день.
СсылкаПожаловаться
Счастья Вам и удачи в дальнейшей жизни. Как прекрасно любить и быть любимой. Мы со своей супругой тоже делим пополам любую бытовую работу. Нам сейчас полегче, мы пенсионеры. Только сейчас и наслаждаемся жизнью и внуками.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гостева
В ответ на комментарий от Lisa Patrikevna История переписки4
Lisa Patrikevna
Я цвету и пахну! По той простой причине, что у меня хороший мужчина рядом, который не брезгует посуду помыть или ужин приготовить, когда пришел с работы раньше меня. Дочь нашу любит, никогда не брезговал ночью к ней встать или памперс поменять. А по характеру совершенно не подкаблучник - харизматичный, волевой, хозяин своего слова, за ним не страшно пойти ни в огонь, ни в воду. Вместе почти 10 лет - как один день.
СсылкаПожаловаться
Как вам крупно повезло, такие мужчины большая редкость.
СсылкаПожаловаться
Елена Комякова
Удивляюсь, что такой случай впервые произошел. Последние лет 5 больницы часто посещала и все поражалась выносливости наших медиков. То интерн несколько суток подряд в роддоме, то участковый врач до 1 часу ночи по вызовам после приема ходит в мороз 40 градусов, то хирург после каждодневных 3-4 плановых операций остается на дежурство... В общем, нашим медикам большой поклон за их умение и терпение. Жаль не ценят это те, от кого зависит зарплата и распорядок дня наших врачей.
СсылкаПожаловаться
Аришка Аришка
В ответ на комментарий от Наталья Гостева История переписки5
Наталья Гостева
Как вам крупно повезло, такие мужчины большая редкость.
СсылкаПожаловаться
какой тупизм ...женщина умерла ....
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
Ребятки, почему всё валите на медиков? А как вы сами готовитесь к беременности и родам -- курите, пьёте, клубы ночные, сначала постель -- потом знакомство! Устроили акцию протеста... а теперь возле домов протестующих родственники врача должны митинговать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сокаль
Многим нашим врачам нужно памятники ставить при жизни. За копейки работают круглосуточно, спасая жизни людей. Слушая нытье и жалобы больных каждый день. Выслушивая, что лекарства дорогие и врачи бездарные. При всем этом им нужно быть приветливыми и отзывчивыми. Соболезную родственникам умершей Натальи.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Квасникова
В ответ на комментарий от Татьяна Сокаль
Татьяна Сокаль
Многим нашим врачам нужно памятники ставить при жизни. За копейки работают круглосуточно, спасая жизни людей. Слушая нытье и жалобы больных каждый день. Выслушивая, что лекарства дорогие и врачи бездарные. При всем этом им нужно быть приветливыми и отзывчивыми. Соболезную родственникам умершей Натальи.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
случайность
В ответ на комментарий от Екатерина Квасникова История переписки2
Екатерина Квасникова
Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
А многие врачи даже не подойдут, если им денежку в карманчик не положишь. Есть конечно очень хорошие врачи честно выполняющие свой долг, но большинство шагу бесплатно не сделает
СсылкаПожаловаться
сергей коваленко
В диком обществе врач не пользуется уважением...
СсылкаПожаловаться
Happy Lady
У нас медсестра после суток пришла домой и умерла.Медсёстры тоже сутками дежурят. И на одну медсестру приходится 35-45 пациентов. В то время,как в США 6-8 чел. Нагрузки большие,ещё и нервотрёпка целый день-пациенты жалуются на отсутствие медикаментов,условия,питание.А медсестра к этому какое отношение имеет?Сколько
хамства и грубости от некоторых пациентов не только в адрес персонала,но и других пациентов.К концу суток уже еле на ногах держишься. И на профосмотре никто никаких жалоб предъявлять не будет,т.к. работа всем нужна.И з/п наших медиков ни в какое сравнение не идёт с заграницей.Тоже самое касается и учителей,и большинство представителей других специальностей.Где психологическая помощь?Где хоть какие-то нормативы реальные?
СсылкаПожаловаться
Happy Lady
В ответ на комментарий от случайность История переписки3
случайность
А многие врачи даже не подойдут, если им денежку в карманчик не положишь. Есть конечно очень хорошие врачи честно выполняющие свой долг, но большинство шагу бесплатно не сделает
СсылкаПожаловаться
Я работаю в больнице и самой приходилось обращаться за помощью-и то,о чём вы говорите дикость! Я не спорю,что бывают такие случаи,но никак не большинство. И слава Богу,что много замечательных специалистов,которые ответственно относятся к своей работе!
СсылкаПожаловаться
Happy Lady
В ответ на комментарий от сергей коваленко
сергей коваленко
В диком обществе врач не пользуется уважением...
СсылкаПожаловаться
Я уверенна,что если ты с уважением относишься к человеку,то и к тебе также будут относиться. В большинстве случаев это работает)
СсылкаПожаловаться
Черепашка
В ответ на комментарий от Happy Lady
Happy Lady
У нас медсестра после суток пришла домой и умерла.Медсёстры тоже сутками дежурят. И на одну медсестру приходится 35-45 пациентов. В то время,как в США 6-8 чел. Нагрузки большие,ещё и нервотрёпка целый день-пациенты жалуются на отсутствие медикаментов,условия,питание.А медсестра к этому какое отношение имеет?Сколько
хамства и грубости от некоторых пациентов не только в адрес персонала,но и других пациентов.К концу суток уже еле на ногах держишься. И на профосмотре никто никаких жалоб предъявлять не будет,т.к. работа всем нужна.И з/п наших медиков ни в какое сравнение не идёт с заграницей.Тоже самое касается и учителей,и большинство представителей других специальностей.Где психологическая помощь?Где хоть какие-то нормативы реальные?
СсылкаПожаловаться
Учителей такое не касается. У них зарплата выше, чем у медиков, работают они с 8-30 до 15-30, вы не найдете в школе преподавателя после 15-30, у них 1.5 месяца длится отпуск( и он всегда только летом) и на неделе не меньше 2-х выходных дней. И по поводу часов работы учителей, у них бывает и только один рук в день, вот как.
СсылкаПожаловаться
Черепашка
урок
СсылкаПожаловаться
Happy Lady
В ответ на комментарий от Черепашка История переписки2
Черепашка
Учителей такое не касается. У них зарплата выше, чем у медиков, работают они с 8-30 до 15-30, вы не найдете в школе преподавателя после 15-30, у них 1.5 месяца длится отпуск( и он всегда только летом) и на неделе не меньше 2-х выходных дней. И по поводу часов работы учителей, у них бывает и только один рук в день, вот как.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.Но я больше имела ввиду психологическую нагрузку и у медиков,и у педагогов.А по поводу отработанного времени в сутки-медики,безусловно,впереди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария