Комментарии
15
Елена Елистратова
Все хорошо в меру))и поистерить иногда полезно!
СсылкаПожаловаться
Александр Кексель
А полезно ли это тем, кто выслушивает это? Истеричек за борт!
СсылкаПожаловаться
Марина Угарова
эмоции просто необходимо выплескивать.
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Современный человек ради "себя любимого" оправдает любое проявление элементарной распущенности.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Александр Кексель
Александр Кексель
А полезно ли это тем, кто выслушивает это? Истеричек за борт!
СсылкаПожаловаться
Может вы не в курсе, но крик "козел, ты мне всю жизнь испортил, как я тебя ненавижу!" - это не истерика.
Истерика не включает в себя слов, поэтому её нельзя "выслушивать".
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от лариса кирсанова
лариса кирсанова
Современный человек ради "себя любимого" оправдает любое проявление элементарной распущенности.
СсылкаПожаловаться
То есть, слезы есть "проявление элементарной распущенности"?
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
В ответ на комментарий от Александр Иванов История переписки2
Александр Иванов
То есть, слезы есть "проявление элементарной распущенности"?
СсылкаПожаловаться
Не надо передергивать со слезами, речь идет не о них, а об истеричном состоянии человека.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от лариса кирсанова История переписки3
лариса кирсанова
Не надо передергивать со слезами, речь идет не о них, а об истеричном состоянии человека.
СсылкаПожаловаться
То есть, если к слезам добавить смех и конвульсии, то тогда это будет "проявление элементарной распущенности"?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Елистратова
Елена Елистратова
Все хорошо в меру))и поистерить иногда полезно!
СсылкаПожаловаться
окружающим такое гадко
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от лариса кирсанова История переписки3
лариса кирсанова
Не надо передергивать со слезами, речь идет не о них, а об истеричном состоянии человека.
СсылкаПожаловаться
это от глупости, что почти не исправимо
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от лариса кирсанова
лариса кирсанова
Современный человек ради "себя любимого" оправдает любое проявление элементарной распущенности.
СсылкаПожаловаться
это высшая форма либерализма
СсылкаПожаловаться
Евгений Киселёв
Нет нет и нет истерикам и скандалам. Я спокойный человек и чужие истерики это только мои нервы. Мне не наплевать , но если рвет крышу по пустякам иди в лес, наорись, заплач поляну, сбей руки об деревья и возвращайся..!
СсылкаПожаловаться
Staci
Тяжёлая тема для дискуссии.Две стороны одной медали
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
не могу сказать, что пустяки но иногда клиенты своим поведением выводят, взрываешься, хотя так я спокойный человек...но своими тупыми и беспонтовыми жалобами, оторые порой яйца выйденного не стоят. людей приучили жаловаться по любому чиху и это реальнг напрягает. не знаешь порой как с ним быть...уж и объяснишь...не понимает...а взорвешься и себе(очередная жалоба и чувство вины) и ему ( бывает реже) плохо сделаешь...советы не можешь или не хочешь работать уходи действуют как красная тряпка на быка...сказал так? беги...и чем дальше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
Малышка Зоси
Раньше в ПМС часто истерила. Потом врач выписал Магнерот, и все нормализовалось. Вообще, когда стала магний принимать, мое самочувствие во время менструаций улучшилось, спазмы не сильные, и ПМСа нет, хотя раньше крышу сносило сильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария