Комментарии
21
25-47
Пиво паленое небось было)
СсылкаПожаловаться
Vityas
Бред какой-то, а что тогда испытывает сердце после ста грамм водки или другого крепкого напитка.
СсылкаПожаловаться
Aman Idris
Давно ещё говорили сразу пить много воды то же нагрузка на сердце.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Правильно,любой объём жидкости,только мелкими глоточками,воду 30 мм в течении часа,и целый день
СсылкаПожаловаться
5+
Всё хорошо Всё что в меру
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
на себе герои ставили опыты, но ни честь,ни ум не пропили
СсылкаПожаловаться
булатов ибрагим тальятович
Они бы в Россию приехали,куда нибудь в деревню где пьют все что горит:-)
СсылкаПожаловаться
<Мюнхаузен>
Пьяному не только море по колено, но и все по барабану!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
А вам ни кто не говорил, что пить алкоголь вообще опасно? Сколько несчастья приносит он людям? И тем не менее, он официально продается везде где есть человек, для превращения последнего в свинью! Когда ж ученые об этом скажут? Официально разрешенный наркотик.Но всем по барабану ибо барыши важнее здоровья, да и справиться проще, пьяный всегда виноват))
СсылкаПожаловаться
Mixail
желудок распирает и он соответственно давит на диафрагму а она на сердце , вот и аритмия , это совсем не опасно если нет патологии сердца
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Попов
Алексей Попов
на себе герои ставили опыты, но ни честь,ни ум не пропили
СсылкаПожаловаться
как можно вообще столько пить?
СсылкаПожаловаться
Wolf Astr
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
как можно вообще столько пить?
СсылкаПожаловаться
Можно столько пить, но медленно и постепенно))))
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Игорь
Игорь
А вам ни кто не говорил, что пить алкоголь вообще опасно? Сколько несчастья приносит он людям? И тем не менее, он официально продается везде где есть человек, для превращения последнего в свинью! Когда ж ученые об этом скажут? Официально разрешенный наркотик.Но всем по барабану ибо барыши важнее здоровья, да и справиться проще, пьяный всегда виноват))
СсылкаПожаловаться
Зрите в корень!
СсылкаПожаловаться
Игорь
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки2
Валера Подкаленко
Зрите в корень!
СсылкаПожаловаться
Зрю)))
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Игорь История переписки3
Игорь
Зрю)))
СсылкаПожаловаться
Благости.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки4
Валера Подкаленко
Благости.
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Игорь История переписки5
Игорь
точно!
СсылкаПожаловаться
Благости - моё приветствие. У каждого человека на Земле оно есть.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки6
Валера Подкаленко
Благости - моё приветствие. У каждого человека на Земле оно есть.
СсылкаПожаловаться
может быть ..может быть..
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Игорь История переписки7
Игорь
может быть ..может быть..
СсылкаПожаловаться
Точно, есть!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Игорь
Игорь
А вам ни кто не говорил, что пить алкоголь вообще опасно? Сколько несчастья приносит он людям? И тем не менее, он официально продается везде где есть человек, для превращения последнего в свинью! Когда ж ученые об этом скажут? Официально разрешенный наркотик.Но всем по барабану ибо барыши важнее здоровья, да и справиться проще, пьяный всегда виноват))
СсылкаПожаловаться
как,вы правы.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Wolf Astr История переписки3
Wolf Astr
Можно столько пить, но медленно и постепенно))))
СсылкаПожаловаться
но ни стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария