Комментарии
17
ipmd11
Бред. Любая ходьба полезна.
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Реклама кофе.Жить вредно, говорят от этого умирают...
СсылкаПожаловаться
RYAN
Иди-отская статья
СсылкаПожаловаться
Надежда Уранцева
Действительно идиотская!
СсылкаПожаловаться
Сергей Коровин
Ну зачем людей обманывать? Ну бред это, большинство статей лож!
СсылкаПожаловаться
Евпатий Коловрат
Не ходите. Бегайте... В одной руке-кофе, в другой- эспандер. Жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
Ирина Глазова
Через год всё наоборот скажут.
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Активный образ жизни ,это хорошо, но слишком активный это износ и старение организма с последствиями для здоровья . Статья ниочем ))))) , медленно ходить значит плохо для здоровья , а на диване лежать полезно получается ??? А есле человек просто не торопится это показатель чего??? Уж лучше ходить медленно че вообще не ходить здоровее будете )))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Жанна Жабагина
В ответ на комментарий от Артур Зинин
Артур Зинин
Активный образ жизни ,это хорошо, но слишком активный это износ и старение организма с последствиями для здоровья . Статья ниочем ))))) , медленно ходить значит плохо для здоровья , а на диване лежать полезно получается ??? А есле человек просто не торопится это показатель чего??? Уж лучше ходить медленно че вообще не ходить здоровее будете )))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щуров
Скорость ходьбы определяется резервными возможностями сосудистой системы сердца и головного мозга. Всё верно, нужно создавать резервы тренировкой.
СсылкаПожаловаться
Natalya Kopnina
В ответ на комментарий от Артур Зинин
Артур Зинин
Активный образ жизни ,это хорошо, но слишком активный это износ и старение организма с последствиями для здоровья . Статья ниочем ))))) , медленно ходить значит плохо для здоровья , а на диване лежать полезно получается ??? А есле человек просто не торопится это показатель чего??? Уж лучше ходить медленно че вообще не ходить здоровее будете )))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Речь идет о медленной и быстрой ходьбе. О диване речь вообще не идет. Естественно, кто ходит быстро, тот в лучшей физической форме. Ясно, как день . И никто с этим спорить не будет. К этому надо стремиться. И для сердца это лучше, чем еле передвигаться. Метаболизм лучше. И этим все сказано. Ну , а если сравнивать диван и медленную ходьбу, то , конечно, лучше уж медленная ходьба.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Тёща медленно ходила по 20 - 30 км в день (35 лет проработала в леспромхозе) в июле отметила 92 летие... . Отец тоже был медлителен но любил пройтись пешком 30-40 км прожил полных 85 лет... . Как то не вяжется с заявлением мужей ученых.
СсылкаПожаловаться
Марина Николаева
10 лет назад у меня были проблемы с сердцем Я еле ходила Они, наверное, остались,но чувствую я себя хорошо Прохожу быстро по 5-6 км (конечно, не сразу, вначале медленно) Хожу 2-4 раза в неделю в бассейн Мне 72 года и считаю, что нужно двигаться и, быстрее и быстрее
СсылкаПожаловаться
Али Рзаев
В ответ на комментарий от Марина Николаева
Марина Николаева
10 лет назад у меня были проблемы с сердцем Я еле ходила Они, наверное, остались,но чувствую я себя хорошо Прохожу быстро по 5-6 км (конечно, не сразу, вначале медленно) Хожу 2-4 раза в неделю в бассейн Мне 72 года и считаю, что нужно двигаться и, быстрее и быстрее
СсылкаПожаловаться
Мне 70 лет и я ещё работаю --врачом!! А Вы??
СсылкаПожаловаться
Марина Николаева
В ответ на комментарий от Али Рзаев История переписки2
Али Рзаев
Мне 70 лет и я ещё работаю --врачом!! А Вы??
СсылкаПожаловаться
Я работала заведующей детским садом Не работаю уже 4 месяца
СсылкаПожаловаться
Сергей Мажулин
В таком случае москвичи будут жить вечно :)
СсылкаПожаловаться
k.koval
А у меня руководитель - главный инженер театра, ему за 80 лет, он в строю, в полном здравии. Долгих ему лет и крепкого здоровья! Движение - жизнь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария