Комментарии
3
Илья Муромец
Свежо придание... Тогда почему есть столько жуликов среди реставраторов, хранителей музеев, да даже директор Третьяковки, находилась под следствием. "Приносить пользу другим" ... звучит более чем странно. Почитайте о матере ТЕРЕЗЕ и поймете почему кто-то написал, что если она святая, то я Иисус Христос! Все такие исследования сильно отдают лицемерием. Да даже Бог Яхве ПРЕДАЛ свой избранный народ. Он помогал последний раз евреям взять Иерихон, древнейший город мира. А когда получил то что хотел среди трофеев - ИСЧЕЗ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ И НЕ РАЗГОВАРИВАЛ. А бедный Иисус Навин, потеряв хозяина, постоянно возвращался к тому месту, где видел ангела, но все впустую. А он уже был стар и понял, что дальше завоевывать "Землю Обетованную" евреям придется самостоятельно. Помощи больше не будет.
СсылкаПожаловаться
артём
Голодные и озлобленые на жизнь люди по музеям неходят
СсылкаПожаловаться
Панкова Лейла
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Свежо придание... Тогда почему есть столько жуликов среди реставраторов, хранителей музеев, да даже директор Третьяковки, находилась под следствием. "Приносить пользу другим" ... звучит более чем странно. Почитайте о матере ТЕРЕЗЕ и поймете почему кто-то написал, что если она святая, то я Иисус Христос! Все такие исследования сильно отдают лицемерием. Да даже Бог Яхве ПРЕДАЛ свой избранный народ. Он помогал последний раз евреям взять Иерихон, древнейший город мира. А когда получил то что хотел среди трофеев - ИСЧЕЗ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ И НЕ РАЗГОВАРИВАЛ. А бедный Иисус Навин, потеряв хозяина, постоянно возвращался к тому месту, где видел ангела, но все впустую. А он уже был стар и понял, что дальше завоевывать "Землю Обетованную" евреям придется самостоятельно. Помощи больше не будет.
СсылкаПожаловаться
100% согласна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария