Комментарии
134
ооо зачечное
В Китае бы за это расстреляли
СсылкаПожаловаться
Messiah_of_viruS
Я бы тоже не подошёл, и многие мои коллеги не подошли бы
СсылкаПожаловаться
Сергей
Думаю,что не спал,можно даже сказать -уверен в этом .
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Если человек спал (и его не разбудили), стоит ли его обвинять во всех грехах?
Сцена дуэли из "Героя нашего времени":
"Когда дым рассеялся, Грушницкого (читай - министра здравоохранения Иркутской области) на площадке не было... Все в один голос вскрикнули.
- Finita la comedia! - сказал я доктору".
Что поделаешь, ротация кадров.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Messiah_of_viruS
Messiah_of_viruS
Я бы тоже не подошёл, и многие мои коллеги не подошли бы
СсылкаПожаловаться
Поясните. Если вы врачи - то почему не подошли бы?
СсылкаПожаловаться
***
А скорее всего набухался этот министр, вот и не слышал ничего
СсылкаПожаловаться
9014509815@mail.ru
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Поясните. Если вы врачи - то почему не подошли бы?
СсылкаПожаловаться
Если ты зарубежный врач, то знаешь чётко - ты врач только на рабочем месте, так как только на рабочьем месте действует страховка твоей личной социальной и профессиональной ответственности. В любом другом месте ты просто обычный человек с медицинский образованием, но не врач. Как полицейский вне своей зоны ответственности, без формы и жетона не полицейский.
Врач в самолёте может , будучи пассажиром, не только спать, но и быть действительно пьяным, или под воздействием лекарств (да, врачи то же могут болеть и так же могут летать боятся...), у врача пассажи может быть не достаточно знаний в конкретном случае (дантист но не хирург проктолог, клинический психолог - но он не очень как травматолог и тд),
поэтому лучше не лезть в работу иного, а то можно нарушить главный принцип - а это принцип - не навреди!!!
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от 9014509815@mail.ru История переписки3
9014509815@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Да куда уж навредить... жизнь на кону стоит. Если человек Врач - он подойдёт
СсылкаПожаловаться
Анатолий Пинчуков
Ну так как же МИНИСТЕР и по совместительству "врач' будет оказывать помощь т.н. простому человеку. Не господское это дело. Вот ежели бы хто из холуев солцеподобного начал ластами хлопать так энтот министер для оказання помочи наверное из своих штанов бы выскочил а не то что из кресла.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Пинчуков
СсылкаПожаловаться
Хорошая позиция и главное удобная. Интересно а что сам бы сказал оказавшись в состоянии заболевшего. Наверное начал бы с заявлениями на неоказание помощи таскаться по прокуратурам, судам, комиссиям и пр...
СсылкаПожаловаться
9014509815@mail.ru
В ответ на комментарий от Анатолий Пинчуков История переписки4
Анатолий Пинчуков
Хорошая позиция и главное удобная. Интересно а что сам бы сказал оказавшись в состоянии заболевшего. Наверное начал бы с заявлениями на неоказание помощи таскаться по прокуратурам, судам, комиссиям и пр...
СсылкаПожаловаться
у меня уважаемый рак и диабет 1 тип, но я категорически не хочу получать помощь в самолёте или где либо от врача, который не в состоянии оказать мне грамотно помощь, например, подвыпивший, или переработавший много часов, или гинеколог, который не смыслит в диабетологии, для которого названия моих российских новомодных инсулинов как открытие невероятного будут, или он не сможет, будучи протетиком, грамотно рассчитать дозу анальгетика, ну и тд т и тп....
так что не делайте выводов не зная обстоятельств
и да, если бы мне не умирать от болезни, то не было бы тут моего ответа, так как большинству не понять этого, и того, как тяжело умирать и болеть, зная все детали процесса, не в состоянии ничего сделать и никто не в состоянии помочь, только Бог.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Пинчуков
В ответ на комментарий от 9014509815@mail.ru История переписки5
9014509815@mail.ru
у меня уважаемый рак и диабет 1 тип, но я категорически не хочу получать помощь в самолёте или где либо от врача, который не в состоянии оказать мне грамотно помощь, например, подвыпивший, или переработавший много часов, или гинеколог, который не смыслит в диабетологии, для которого названия моих российских новомодных инсулинов как открытие невероятного будут, или он не сможет, будучи протетиком, грамотно рассчитать дозу анальгетика, ну и тд т и тп....
так что не делайте выводов не зная обстоятельств
и да, если бы мне не умирать от болезни, то не было бы тут моего ответа, так как большинству не понять этого, и того, как тяжело умирать и болеть, зная все детали процесса, не в состоянии ничего сделать и никто не в состоянии помочь, только Бог.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, и хотя у меня не такой букет болячек и к медикам я обращаюсь (пока) в худшем случае 1-2 раза в год. И соответственно у меня не такие глубокие познания что лечит, как лечить и кому лечить. Но остаюсь при своем мнении. (Посмотрите на обочины дорог, сколько погибших, причем многих можно было бы спасти оказав минимальную помощь. Жгут, повязка, шина, искусственное дыхание и пр.
СсылкаПожаловаться
Лана
Если он спал, это не означает, что НЕ СМОГ оказать помощь.Вечно всё вывернут шиворот-навыворот. Он её просто и не пытался оказывать.
СсылкаПожаловаться
САВ
В общественном транспорте, дабы не уступать место пожилым,некоторые тоже делают вид, что спят... А как было на самом деле никто не узнает...
СсылкаПожаловаться
Messiah_of_viruS
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Поясните. Если вы врачи - то почему не подошли бы?
СсылкаПожаловаться
Что бы меня потом засудили за возможные осложнения? Нет, спасибо
Подойду только если вокруг пострадавшего ни души
СсылкаПожаловаться
Sergey Petenko
Да он как и наша медицина в летаргическом сне, Слава Министру!Героям Слава!
СсылкаПожаловаться
Uraankhay Tiit
Mda marazm...
СсылкаПожаловаться
александр кузьмин
ЛОЖЬ .НЕ УСЛЫШАТЬ ГРОМКУЮ СВЯЗЬ В САМОЛЕТЕ НЕ ВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
Владимир Красников
Хорошо, что мужчина остался жить, хотя об этом в информации не сообщается, а министр "спал" правильно. Сколько было случаев, когда на борту самолета медики вызывались оказать помощь, а когда больной умирал, этих знахарей и дипломов решали, и на кичу отправляли. У меня знакомый доктор говорит: ни за что не буду оказывать помощь в самолете. если, конечно. это не ребенок. Не то, что карьеру, жизнь можно себе искалечить
СсылкаПожаловаться
Лю
а что у нас, если ты получил мед образование, то сразу стал бесправным рабом общества? человек работает на работе. с чего он на отдыхе должен вкалывать при большой вероятности потом недовольства со стороны больного или его родственников? как будто у нас все на отдыхе пятые точки рвут, чтоб по своей работе что-то сделать-полы помыть в грязном помещении, или электропроводку заменить или еще что-то.
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Кроме министра медики были и они подошли ...(что отражено..
Кроме того стюардов оказывать помощь при срочных состояниях обучают...
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
В ответ на комментарий от Лю
Лю
а что у нас, если ты получил мед образование, то сразу стал бесправным рабом общества? человек работает на работе. с чего он на отдыхе должен вкалывать при большой вероятности потом недовольства со стороны больного или его родственников? как будто у нас все на отдыхе пятые точки рвут, чтоб по своей работе что-то сделать-полы помыть в грязном помещении, или электропроводку заменить или еще что-то.
СсылкаПожаловаться
В принципе согласен...
СсылкаПожаловаться
Лида LIDA
образование он получил, а совесть потерял
СсылкаПожаловаться
оксана плисковская
Как сделать новость на пустом месте, а заголовок то, заголовок!
СсылкаПожаловаться
Анна Семёнова
А может это и к лучшему, что министр не подошёл, судя по тенденциям, то что наши министры с медициной сотворили, так лучше бы они спали.
СсылкаПожаловаться
Наталья Варешкина
А я верю, что министр, просто уснул и не мог услышать сообщение! Он просто - ЧЕЛОВЕК!!! Мне не понятно, почему почти все Так реагируют? Например, если я сильно устала, сплю Очень крепко, как говорится - хоть из дома выноси. Почему столько агрессии? Люди, будьте добрее!!!
СсылкаПожаловаться
Рената Нигматулина
Сложный вопрос, но наши врачи стали такими же прагматичными, как на западе: И не на службе я, и засудить могут, и зло берет, и министр я, а не врач.А в Союзе врач всегда оставался врачом, у него инстинкт был на оказание помощи всегда и в любой ситуации. Плохо это или хорошо? Пусть каждый себе ответит. А этот министр уже и не врач давным давно, он чинуша от медицины, он уже из грязи в князи.Да и пусть себе живет, все равно от него пользы никакой, один вред рядовым врачам, ибо министр,а значит враг.
СсылкаПожаловаться
Сеня Пухх
Проспал! Разумеется первым кинулся бы... Такую рекламу грех было бы пропустить!
СсылкаПожаловаться
Сеня Пухх
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Поясните. Если вы врачи - то почему не подошли бы?
СсылкаПожаловаться
Чепуха! Конечно помог бы.. Наверное действительно спал.. Принял на грудь.. и спал. Дураком надо быть, чтобы пропустить такую рекламу!
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Пускай радуется, что не подошёл, сделал в только хуже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария