Комментарии
12
Лапикова Дэлина
Молодцы врачи!
СсылкаПожаловаться
любовь павлова
браво низкий поклон
СсылкаПожаловаться
Галина Кучерова
А моей маме такую операцию провели в Воронеже в 2007 году в больнице ЮВЖД под руководством профессора Редькина А.Н. Она(опухоль) располагалась в заднем средостении.
СсылкаПожаловаться
Марина Марина
Вот пишут,что не повредили нервы,единичный случай,а почему не хвастаются тем,сколько инвалидами оставили,с повреждениями нервами.
СсылкаПожаловаться
Марина Марина
Вот пишут,что не повредили нервы,а сколько оставили инвалидами,с повреждёнными нервами.г.Челябинск.обл больница,хирургия.
СсылкаПожаловаться
Марина Ведерникова
повезло!
СсылкаПожаловаться
Хренова
Выписана помирать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванюк
К чему эта статья??? Ну давайте писать о каждом аппендиксе удаленном, о желчном пузыре..... Я не виду смысла в статье большого. Как будто больше не о чем писать. Лучше пишите о препаратах для онкобольных, больных ВИЧ, которых очень мало у нас чтобы хоть как-то обозначить
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванюк
В ответ на комментарий от Алексей Иванюк
Алексей Иванюк
К чему эта статья??? Ну давайте писать о каждом аппендиксе удаленном, о желчном пузыре..... Я не виду смысла в статье большого. Как будто больше не о чем писать. Лучше пишите о препаратах для онкобольных, больных ВИЧ, которых очень мало у нас чтобы хоть как-то обозначить
СсылкаПожаловаться
проблему. Это прекрасно конечно, молодцы, но зачем об этом на весь мир писать? Автор статьи, выбирайте более актуальные и жизненные темы. Если нет идей- не надо печатать статью однодневку.
СсылкаПожаловаться
amorys
Редкий случай в медицине, хорошо, что об этом пишут, чтобы обыватели знали что и такое случается и в случае надобности заставляли врачей быть внимательными и искать-искать-искать, чтобы не отмахивались от жалоб пациентов под предлогом "этого не может быть".
В данном случае пациентке повезло дважды: что нашли и аккуратно удалили, а могла остаться немой...
Кстати, не обязательно что эта опухоль - онкология.
СсылкаПожаловаться
Kl.Ok.
Когда будут лечить практически все заболевания ТОЛЬКО в России? Особенно детские. Вроде и руки есть, и аппаратура, чего ж еще не хватает?
СсылкаПожаловаться
Карина Депутат
А пишут
чтоб другие знали где это можно удалить и не затягивать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария