Комментарии
20
Светлана В.
Извините, а это к чему всё? А вот это: "Спасибо, что я выжила"? Видимо не всё так плохо, если после такого диагноза продолжала участвовать в чемпионатах и олимпиадах, способна была спать с мужчиной, родила троих детей....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жигун
Обожаю Слуцкую, смотрела чемпионаты с ней и Олимпиаду, всегда болела за нее, умничка! А от болезней никто не застрахован, всех косит одинаково.
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Ревматоидные сосуды лечатся , если не употреблять Все кисломолочные продукты и количество солей в организме снизить до 2,4 ед . Наверное Слудская еще заразилась стафилококком употребляя сметану или молоко
СсылкаПожаловаться
котэ
Какая горя.
СсылкаПожаловаться
file kilobitov
лечиться все, не все об этом знают!
СсылкаПожаловаться
Александра Выдрина (Ткачева)
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Извините, а это к чему всё? А вот это: "Спасибо, что я выжила"? Видимо не всё так плохо, если после такого диагноза продолжала участвовать в чемпионатах и олимпиадах, способна была спать с мужчиной, родила троих детей....
СсылкаПожаловаться
Дать о себе знать
СсылкаПожаловаться
Free Age
Только у официальной медицины есть такие понятия, как "хроническое" заболевание или "неизлечимое". А потом появляются,если вылечиваются люди без врачей слово "чудо" .
СсылкаПожаловаться
Гульмира Кирбасова
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Только у официальной медицины есть такие понятия, как "хроническое" заболевание или "неизлечимое". А потом появляются,если вылечиваются люди без врачей слово "чудо" .
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Ирина на все болезни есть исцеление только нет лечение болезни от старости. Так сказана нашем Хадисе Пророка Мухамада С.А. Верьте в Бога и вытворяет все чудеса. Удачи ВАМ!
СсылкаПожаловаться
николай королев
надо питаться по закону природы.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ОРЛОВА
Ужас просто, какие отвратительные комментарии, народ обезумел. И сморю все такие знатоки по лечению сложнейших болезней собрались. А вы знаете, что советы умные люди дают только тогда, когда их просят дать. Васкулит неизлечимое заболевание во всех странах мира, оно аутоиммунное. Ученые идиоты, конечно, до сих пор не додумались убрать молочку у таких больных. Это такое заболевание, просто объясняю для информации, когда организм так безумно переклинивает, что он сам начинает разрушать свои сосуды!!! Причины до конца не изучены, толчком м.б. даже прививки. В запущенных формах, а они часто бывают из-за плохой диагностики и неграмотных врачей люди еле-еле выживают, потому что поражаются сосуды легких и дорога одна ИВЛ, искусственная кома, гормоны, антибиотики и иммунодепрессанты. Потом отказывают почки и понеслось. Очень схоже с тяжелыми формами ковида. Так что думайте, когда пишите.
СсылкаПожаловаться
Юлия Светлова
В ответ на комментарий от НАТАЛЬЯ ОРЛОВА
НАТАЛЬЯ ОРЛОВА
Ужас просто, какие отвратительные комментарии, народ обезумел. И сморю все такие знатоки по лечению сложнейших болезней собрались. А вы знаете, что советы умные люди дают только тогда, когда их просят дать. Васкулит неизлечимое заболевание во всех странах мира, оно аутоиммунное. Ученые идиоты, конечно, до сих пор не додумались убрать молочку у таких больных. Это такое заболевание, просто объясняю для информации, когда организм так безумно переклинивает, что он сам начинает разрушать свои сосуды!!! Причины до конца не изучены, толчком м.б. даже прививки. В запущенных формах, а они часто бывают из-за плохой диагностики и неграмотных врачей люди еле-еле выживают, потому что поражаются сосуды легких и дорога одна ИВЛ, искусственная кома, гормоны, антибиотики и иммунодепрессанты. Потом отказывают почки и понеслось. Очень схоже с тяжелыми формами ковида. Так что думайте, когда пишите.
СсылкаПожаловаться
Ревматоидный артрит - это аутоиммунное заболевание. Кто им болеет, четко знает, что беременность убьет тебя и ребенка... Простите Ирина...
СсылкаПожаловаться
sergey mikhalev
молочка -что это?
СсылкаПожаловаться
Машраб Турсунов
Если уже посадили на гормоны, то конечно неизлечимое, а так спокойно можно лечить
СсылкаПожаловаться
Елена Семёнова
В ответ на комментарий от Юлия Светлова История переписки2
Юлия Светлова
Ревматоидный артрит - это аутоиммунное заболевание. Кто им болеет, четко знает, что беременность убьет тебя и ребенка... Простите Ирина...
СсылкаПожаловаться
Она убивает и без беременности....
СсылкаПожаловаться
Елена Семёнова
В ответ на комментарий от Павел Лифанов
Павел Лифанов
Ревматоидные сосуды лечатся , если не употреблять Все кисломолочные продукты и количество солей в организме снизить до 2,4 ед . Наверное Слудская еще заразилась стафилококком употребляя сметану или молоко
СсылкаПожаловаться
Вот блин доктор....
СсылкаПожаловаться
Елена Семёнова
В ответ на комментарий от НАТАЛЬЯ ОРЛОВА
НАТАЛЬЯ ОРЛОВА
Ужас просто, какие отвратительные комментарии, народ обезумел. И сморю все такие знатоки по лечению сложнейших болезней собрались. А вы знаете, что советы умные люди дают только тогда, когда их просят дать. Васкулит неизлечимое заболевание во всех странах мира, оно аутоиммунное. Ученые идиоты, конечно, до сих пор не додумались убрать молочку у таких больных. Это такое заболевание, просто объясняю для информации, когда организм так безумно переклинивает, что он сам начинает разрушать свои сосуды!!! Причины до конца не изучены, толчком м.б. даже прививки. В запущенных формах, а они часто бывают из-за плохой диагностики и неграмотных врачей люди еле-еле выживают, потому что поражаются сосуды легких и дорога одна ИВЛ, искусственная кома, гормоны, антибиотики и иммунодепрессанты. Потом отказывают почки и понеслось. Очень схоже с тяжелыми формами ковида. Так что думайте, когда пишите.
СсылкаПожаловаться
какая вы молодец...Везде один негатив и не адекват...
СсылкаПожаловаться
Сергей Парфилов
Жаль, приятная женщина
СсылкаПожаловаться
31071952 lida
Сильная, красивая, умная. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
YPSYLON
В ответ на комментарий от Гульмира Кирбасова История переписки2
Гульмира Кирбасова
Уважаемая Ирина на все болезни есть исцеление только нет лечение болезни от старости. Так сказана нашем Хадисе Пророка Мухамада С.А. Верьте в Бога и вытворяет все чудеса. Удачи ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Вообще-то канонический ислам отрицает чудеса...
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
Ирина все лечится поверьте !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария