Комментарии
81
Жадный Йожег
первая история - просто шок. Я чет не поняла? 2-й курс.... 19 лет!!! Что такого случилось бы, если б решила еще подождать? Уровень развития очевиден.
СсылкаПожаловаться
Мария
тетенькам к психолгу,а не пису штопать-рвать.ужас, просто ужас.одна не способна строить близкие отношения,другая на все согласна-лишь бы взамуш.третья поросту никак не поймет что старение -естественный процесс.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Равновесие
все эти вопросы в голове ,можно штопать ,не перештопать ,но то что у тебя был Петя,Вася,Ибрагим ,это как в памяти что то зашить. И в 60лет не омоложение вагины делать ,а душой быть молодой.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Первая история вообще дурдом! Ничего бы страшного не случилось если бы подождала, ведь не 40 лет то было. Ибрагим правильно поступил, зачем ему порченная, к тому же вроде бы опровергнутая телегония - опять всплыла в экспериментах на мухах, правда ученые пока не нашли её механизмы.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
хочу себе 60 летнюю
СсылкаПожаловаться
Вадим Петряев
Да ладно, если женщина считает, что её половые органы важнее, чем внутренний мир - её проблемы. Подобного мужчину себе и найдет
СсылкаПожаловаться
Языкастая
Статья - чистая агитка. Сколько медицинских терминов, четкое описание манипуляций, а перед этим чахленькая история жизни-любви. Не ведитесь на это, живите полной жизнью "от" и"до", у кого сколько получится, главное, с удовольствием, а еще лучше - по ЛЮБВИ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Канищева
Какие же девушки, женщины ДУРЫ!!! Первая по глупости отдалась скальпелю, другая из жадности пошла восстанавливать плеву, а третья никак не наживётся. Такое ощущение, что нас разводят этими историями. Очень уж хорошо написано и гладко, без сучка!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Главное- чтобы люди узнали о своих возможностях. А кто и по каким причинам будет этим пользоваться- это уже их дело.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А люди будут этим пользоваться, потому что все они разные и желания у них тоже разные. Ужк е хорош сам по себе тот факт, что сегодня все это возможно.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А люди будут этим пользоваться, потому что все они разные и желания у них тоже разные.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А что плохого в том, что все это возможно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Канищева
Тебя что заело? Из какого ты пальца всё это высосала??? Желание должно быть одно ОСТАВАТЬСЯ ГЛУБОКО НРАВСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ а не раздвигать ноги кому не лень.
СсылкаПожаловаться
Eleanor
Интимная как и другая пластики выбор лично каждого! Советы и направления к другим врачам, - не корректны в данном случае!!
СсылкаПожаловаться
rosetta
Реальная агитка рекламная, причем гумозная-о больных на голову дамах
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
Хочется омолодить в определенном возрасте - это нормально, думаю. Хочется удалить - пусть удаляют. А вот зашивать на потребу диким устоям с демонстрацией кровавых простыней - это ужас.
СсылкаПожаловаться
Kosha
Вторая бабец просто идиотка. Хотя и первая тоже не айс. А про третью я даже читать не стала. Мне бы ваши проблемы. женщины.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
каждый должен женится на своей нации
СсылкаПожаловаться
тристан kit
обязан
СсылкаПожаловаться
Мадам Козявкина
Старухе мозги бы прочистить,а не вагину штопать))О душе пора думать,а она все матку престарелую потешает))
СсылкаПожаловаться
Майор
Открыли Америку, муслимки уже лет так 30-40 эти операци пользуют, и не по одному разу. Мужики тоже не отстают, тоже что-то себе удлинняют-утолщают, в задницы импланты вставляют.
СсылкаПожаловаться
без ника я
Даааа, три реальные истории, написанные одним автором, в одном стиле...Дали тетеньке тему для статьи, ну и получилось то , что получилось...
СсылкаПожаловаться
Мила
вот зачем?! Ради кого просто так подшиваться?????
СсылкаПожаловаться
Вова, Надя
Лучше бы Данилка описал (ударение на И) как мужики данную косметику в местах лишения свободы осуществляют, и для каких целей.
Гиниколог отыскался...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Мария
Мария
тетенькам к психолгу,а не пису штопать-рвать.ужас, просто ужас.одна не способна строить близкие отношения,другая на все согласна-лишь бы взамуш.третья поросту никак не поймет что старение -естественный процесс.
СсылкаПожаловаться
В 60 ЕЩЁ БОЛЬШЕ НУЖЕН МУЖЧИНА ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ УЖЕ В 40
СсылкаПожаловаться
masson2000 masson2000
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
В 60 ЕЩЁ БОЛЬШЕ НУЖЕН МУЖЧИНА ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ УЖЕ В 40
СсылкаПожаловаться
Мужчина и в 80 способен на многое, если рядом с ним любимая и любящая женщина. Хотя у меня большие сомнения, что Вы поймете то, что о чем я Вам сказал...
СсылкаПожаловаться
masson2000 masson2000
Вот читают подростки писульки таких авторов "Второй курс подошел к концу, и я окончательно приуныла. А что если я встречу подходящего человека через 3,5, 10 лет? Как я буду объяснять, что «берегла себя» ". И начинают пускаться во все тяжкие... А потом детей не могут нормального мужай найти, который искал чистую девушку, которая ждала именно его, и не могут детей завести из-за бурной жизни в подростковом возрасте, и в конце-концов оказываются одинокими старухами... Сколько таких случаев видел... И потом весь народ вырождается из-за отсутствия базовых ценностей, нравственности и минимального уважение к самой себе...
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
Обычный развод на деньги,все три истории просто подогнаны под рекламу
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Анекдот с бородой.
Прибежала лиса к ежу: "Ёжик, зашей, я с котом согрешила!" Ёжик зашил. Через неделю опять: "Ёжик, зашей, я с волком согрешила!" Ну что ж, зашил. Через пару дней бежит: "Ёжик, зашей, я с медведем согрешила!" - "Ну знаешь, лиса, если бы я знал, что ты такая лихая, я бы тебе сразу молнию вшил!"
СсылкаПожаловаться
3
В ответ на комментарий от masson2000 masson2000
masson2000 masson2000
Вот читают подростки писульки таких авторов "Второй курс подошел к концу, и я окончательно приуныла. А что если я встречу подходящего человека через 3,5, 10 лет? Как я буду объяснять, что «берегла себя» ". И начинают пускаться во все тяжкие... А потом детей не могут нормального мужай найти, который искал чистую девушку, которая ждала именно его, и не могут детей завести из-за бурной жизни в подростковом возрасте, и в конце-концов оказываются одинокими старухами... Сколько таких случаев видел... И потом весь народ вырождается из-за отсутствия базовых ценностей, нравственности и минимального уважение к самой себе...
СсылкаПожаловаться
Вот мне 32 и я с Вами полностью согласен, кто гулял много детей не имеет, или с проблемами рожает((( особенно оказывается от девушек зависит всё. Если бережет себя, здорова и чиста, то у нее проблем не будет и муж даже не имеет право вякнуть, ведь она ему чситой досталось, а остольное только от него зависит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария