Комментарии
26
Александр
Три тортика в день очень способствуют похудению. Главное - чтобы они были съедены в течение 6 часов. Молодцы американские учёные! Поэтому они там все такие худенькие...
СсылкаПожаловаться
Настя Крылова
Недавно мой тренер посоветовал мне систему 8:16. Это значит 8 часов можно есть, а 16 -ничего. И сказал, что многие люди худеют на этой системе очень хорошо. И вот эта статья прямо для меня в нужный момент :). Оптимизм мой усилился :))
А Александру я бы хотела ответить, что разум должен присутствовать во всех делах и не надо «фанатизма». Удачи всем
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Настя Крылова
Настя Крылова
Недавно мой тренер посоветовал мне систему 8:16. Это значит 8 часов можно есть, а 16 -ничего. И сказал, что многие люди худеют на этой системе очень хорошо. И вот эта статья прямо для меня в нужный момент :). Оптимизм мой усилился :))
А Александру я бы хотела ответить, что разум должен присутствовать во всех делах и не надо «фанатизма». Удачи всем
СсылкаПожаловаться
А Насте я бы хотел ответить, что условие похудения одно: калорийность рациона должна быть немного ниже энергетической потребности организма. Это физика! И всё. Никакие ухищрения в виде "интервального" голодания, перекусы 6 раз в день, питание по группе крови и прочие примочки без подсчёта калорий и сбалансированного питания результата не дают. Проверено на себе. От 108 до 91 за полгода.
СсылкаПожаловаться
АВ
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
А Насте я бы хотел ответить, что условие похудения одно: калорийность рациона должна быть немного ниже энергетической потребности организма. Это физика! И всё. Никакие ухищрения в виде "интервального" голодания, перекусы 6 раз в день, питание по группе крови и прочие примочки без подсчёта калорий и сбалансированного питания результата не дают. Проверено на себе. От 108 до 91 за полгода.
СсылкаПожаловаться
Вам нравится тратить свою жизнь на подсчет калорий ? Это ваши проблемы, мне проще интервальное голодание. Если нет разницы, зачем усложнять себе жизнь ?)
СсылкаПожаловаться
АВ
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
А Насте я бы хотел ответить, что условие похудения одно: калорийность рациона должна быть немного ниже энергетической потребности организма. Это физика! И всё. Никакие ухищрения в виде "интервального" голодания, перекусы 6 раз в день, питание по группе крови и прочие примочки без подсчёта калорий и сбалансированного питания результата не дают. Проверено на себе. От 108 до 91 за полгода.
СсылкаПожаловаться
В дополнение к предыдущему сообщению, с марта по июль на интервальном голодании со 112 до 101
СсылкаПожаловаться
David Жегунов
А у меня при переходе на интервпльное
СсылкаПожаловаться
Настя Крылова
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
А Насте я бы хотел ответить, что условие похудения одно: калорийность рациона должна быть немного ниже энергетической потребности организма. Это физика! И всё. Никакие ухищрения в виде "интервального" голодания, перекусы 6 раз в день, питание по группе крови и прочие примочки без подсчёта калорий и сбалансированного питания результата не дают. Проверено на себе. От 108 до 91 за полгода.
СсылкаПожаловаться
Александр, я уважаю Вашу точку зрения и конечно Вы правы. Но я не могу постоянно считать калории и размер порции - это подавляет меня. В статье написано, что интервальное голодание как раз для этих случаев и я как раз попробую этот метод
СсылкаПожаловаться
Olga
Очень плохо, что автор статьи не упомянул о противопоказаниях к такой диете. Для людей с заболеваниями ЖКТ, в особенности с удаленным желчным пузырем, где требуется частое питание небольшими порциями, такая диета точно на пользу не пойдет.
СсылкаПожаловаться
LEYLA
Еркнда все что ты хочешь ты есть не можешь.Особенно если у тебя уже проблемы с сахаром.Интервальное голодание действительно раотает но для толстяков этотяжко.Я на нем уже три месяца потеряла 15 кг но мне помогает работа.Я отвлекаюсь и есть не хочется.
СсылкаПожаловаться
Imperator Primas
В ответ на комментарий от Olga
Olga
Очень плохо, что автор статьи не упомянул о противопоказаниях к такой диете. Для людей с заболеваниями ЖКТ, в особенности с удаленным желчным пузырем, где требуется частое питание небольшими порциями, такая диета точно на пользу не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Так как врач Вам скажу, что все эти советы не правильны. А после холецистэктомии надо очень ответственно питаться, как и при любых заболеваниях особенно ЖКТ, так как у такого пациента есть склонность к жидкому стулу
СсылкаПожаловаться
LEYLA
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
А Насте я бы хотел ответить, что условие похудения одно: калорийность рациона должна быть немного ниже энергетической потребности организма. Это физика! И всё. Никакие ухищрения в виде "интервального" голодания, перекусы 6 раз в день, питание по группе крови и прочие примочки без подсчёта калорий и сбалансированного питания результата не дают. Проверено на себе. От 108 до 91 за полгода.
СсылкаПожаловаться
Это не всегда аботает С диабетом и преддиабетом простое снижение калорийности может не сработать. На простом ограничении мой вес стоит на месте. Вес уходит только на интервальном голодании. 20 на 4. Да и то сахар падает до нормального только 6 часов после еда.4 часа после он все еще выше чем должен быть.Но к сожалению интервальное голодание не подходит людям с плохо контролируемым диабетом.Может быть смертельно опасным.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Интервальное голодание-это для здоровых людей!
СсылкаПожаловаться
Юлия Антощук
Сижу на этой диете месяц. Прием пищи начинаю в 8 утра, заканчиваю в 16.00. Полностью отказалась от мучного, макаронных изделий, сладкого, жирного. Ограничила рис, картофель. Итог - 1,5 кг за месяц. В общем, ни о чем....
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от АВ История переписки3
АВ
Вам нравится тратить свою жизнь на подсчет калорий ? Это ваши проблемы, мне проще интервальное голодание. Если нет разницы, зачем усложнять себе жизнь ?)
СсылкаПожаловаться
А Вы хотите худеть по часам. Пусть часы решают. А не я. Я худею придерживаюсь здорового питания уже третий год. И держу вес 90-91 кг. Первый год считал калории, вернее, не я, а программа. Ровно 5 минут в день. Огромные затраты времени? Потом дошло до автоматизма. И не надо мне тюремные рамки от 8 до 16 или от 9 до 17. Это для безвольных и лентяев. А я когда хочу, тогда и ем.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
В ответ на комментарий от Александр История переписки4
Александр
А Вы хотите худеть по часам. Пусть часы решают. А не я. Я худею придерживаюсь здорового питания уже третий год. И держу вес 90-91 кг. Первый год считал калории, вернее, не я, а программа. Ровно 5 минут в день. Огромные затраты времени? Потом дошло до автоматизма. И не надо мне тюремные рамки от 8 до 16 или от 9 до 17. Это для безвольных и лентяев. А я когда хочу, тогда и ем.
СсылкаПожаловаться
для Вас тюремные рамки - это время
для других тюремные рамки - ограничение себя в самой еде, в рационе
пора бы понять, что люди разные
СсылкаПожаловаться
Nu-Tella
Ага. Прощайте, килограммы, здравствуй, гастрит и язва.
СсылкаПожаловаться
АВ
В ответ на комментарий от Александр История переписки4
Александр
А Вы хотите худеть по часам. Пусть часы решают. А не я. Я худею придерживаюсь здорового питания уже третий год. И держу вес 90-91 кг. Первый год считал калории, вернее, не я, а программа. Ровно 5 минут в день. Огромные затраты времени? Потом дошло до автоматизма. И не надо мне тюремные рамки от 8 до 16 или от 9 до 17. Это для безвольных и лентяев. А я когда хочу, тогда и ем.
СсылкаПожаловаться
Да тюремные рамки скорее у вас, не дай Бог на 1 калорию больше съесть, надо все рецепты просчитать, есть только домашнее, а если не успел приготовить ? Нормальные люди не хотят пол своей жизни тратить в угоду желудку, они хотят просто спокойно жить. А вы живете только ради того, чтоб цифорки плюсовать...живите как вам нравится, но другим то не навязывайте.
СсылкаПожаловаться
Jasmine
В ответ на комментарий от Юлия Антощук
Юлия Антощук
Сижу на этой диете месяц. Прием пищи начинаю в 8 утра, заканчиваю в 16.00. Полностью отказалась от мучного, макаронных изделий, сладкого, жирного. Ограничила рис, картофель. Итог - 1,5 кг за месяц. В общем, ни о чем....
СсылкаПожаловаться
Я прием пищи начинаю в 9 утра, последний в 16 часов. ем три раза в день. Больше не хочу. За три месяца сбросила 15 кг. Кому-как, а мне вот еще как о чем.
К слову - я от жирного не отказывалась. Ем жирный творог и мясо.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от АВ История переписки5
АВ
Да тюремные рамки скорее у вас, не дай Бог на 1 калорию больше съесть, надо все рецепты просчитать, есть только домашнее, а если не успел приготовить ? Нормальные люди не хотят пол своей жизни тратить в угоду желудку, они хотят просто спокойно жить. А вы живете только ради того, чтоб цифорки плюсовать...живите как вам нравится, но другим то не навязывайте.
СсылкаПожаловаться
Я свой организм не на помойке нашёл и всякую дрянь как некоторые тут есть не собираюсь. Живу я тоже спокойно в отличие от "временщиков", которым надо уложиться в пресловутые 8 часов. Что, не успели приготовить? Ай-яй-яй. Тогда фастфуд. Приятного, прости Господи, Вам интервального голодания!
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от АВ История переписки5
АВ
Да тюремные рамки скорее у вас, не дай Бог на 1 калорию больше съесть, надо все рецепты просчитать, есть только домашнее, а если не успел приготовить ? Нормальные люди не хотят пол своей жизни тратить в угоду желудку, они хотят просто спокойно жить. А вы живете только ради того, чтоб цифорки плюсовать...живите как вам нравится, но другим то не навязывайте.
СсылкаПожаловаться
Кстати, АВ, у Вас эта "методика" не ассоциируется с концовкой фильма "Вокзал для двоих", когда Басилашвили опаздывает на перекличку в колонию и начинает играть на аккордеоне ещё по дороге? Вы, когда не успеваете, не начинаете жевать по дороге? Тогда надо носить перекусы с собой. Тоже неудобство. Да, это Вам не цифЕрки плюсовать...
СсылкаПожаловаться
АВ
В ответ на комментарий от Александр История переписки6
Александр
Кстати, АВ, у Вас эта "методика" не ассоциируется с концовкой фильма "Вокзал для двоих", когда Басилашвили опаздывает на перекличку в колонию и начинает играть на аккордеоне ещё по дороге? Вы, когда не успеваете, не начинаете жевать по дороге? Тогда надо носить перекусы с собой. Тоже неудобство. Да, это Вам не цифЕрки плюсовать...
СсылкаПожаловаться
Я и не ношу перекусы с собой, мне достаточно нормально поесть 2-3 раза по человечески, а не жевать с голодухи каждые два часа лист салата. Вам уже сказали - сходите с ума как хотите, это ваше дело, к другим не лезте. Типичный зожник ))) Только он знает как надо, только он молодец)
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Нам - бы ваши заботы
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Длительные интервалы голода в течение суток противопоказаны людям с гастритами-язвами и заболеваниями желчевыводящих путей.
СсылкаПожаловаться
Нина
Почти год (10 мес) один день в неделю (получается 36 час.) кроме воды ничего не ем, пью воду. Не похудела, вес стабильный. Некомфортно было примерно месяц. Продолжаю... Легче с ЖКТ
СсылкаПожаловаться
Виктория Панасенко
Уже пол года на интервальном голодании. Не ем с 16-00 до 9ч утра. Ни фига вес не уходит. Зато так держу вес.
СсылкаПожаловаться
Ольга Холхоева
В ответ на комментарий от Виктория Панасенко
Виктория Панасенко
Уже пол года на интервальном голодании. Не ем с 16-00 до 9ч утра. Ни фига вес не уходит. Зато так держу вес.
СсылкаПожаловаться
в период когда можно есть пища должна быть здоровой. никаких хлебобулочных, сахара, жирного. Я за 8-6 часовой период ем 2 раза- в начале и в конце периода, в середине, часа через 3-4 съедаю банан или творожок Данон 170 г. Т.е тоже не постоянно ем в течении этих 6-8 часов. Пью зеленый чай, без молока, воду. За 2 мес на 10 кг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария