Комментарии
25
Ветер
Мне просто необходимо примерно раз в пол-года испытать приятный стресс в виде влюблённости, флирта с девушкой, переписка и в итоге - секс. Ощущение чего-то запретного и сладкого толкает на измену...
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Ветер
Ветер
Мне просто необходимо примерно раз в пол-года испытать приятный стресс в виде влюблённости, флирта с девушкой, переписка и в итоге - секс. Ощущение чего-то запретного и сладкого толкает на измену...
СсылкаПожаловаться
Попадётесь)). Все попадаются.
СсылкаПожаловаться
Ветер
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
Попадётесь)). Все попадаются.
СсылкаПожаловаться
Попадался...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Ветер История переписки3
Ветер
Попадался...)))
СсылкаПожаловаться
Экстримал Вы, однако)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Чужая баба мёдом помазана!
СсылкаПожаловаться
<Мюнхаузен>
Даже если жена красавица, то все равно дурочку хочется... А если жена дура, то тут уж и говорить не о чем... - сама виновата...
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Сначала меня покоробил заголовок "зачем вы изменяете". Сразу подумалось, что какое право имеют журналисты ставить это клеймо на всех разом. Потом посмотрел комментарии... Мда. Если вам действительно нравится так жить, то и поделом.
СсылкаПожаловаться
Ленио Белла
Спонтанные половые акты, оказывается, даже не измена. А сифилис, который они жёнам приносят, наверно и не сифилис вовсе. И ещё мне намёк понравился на то, что жены сами должны им разрешать изменять, тогда они и защищаться будут. А потом проснулись от сладкого сна.
СсылкаПожаловаться
Михаил Панкратов
В ответ на комментарий от Ленио Белла
Ленио Белла
Спонтанные половые акты, оказывается, даже не измена. А сифилис, который они жёнам приносят, наверно и не сифилис вовсе. И ещё мне намёк понравился на то, что жены сами должны им разрешать изменять, тогда они и защищаться будут. А потом проснулись от сладкого сна.
СсылкаПожаловаться
Сифилис и без секса можно подхватить. Да и большинство людей явно не от него умирает. Изменяющие живут дольше и более счастливы. Да и для того, чтобы изменить, надо дать присягу.
СсылкаПожаловаться
Юлия Тимофеева
Про романтическую неверность не очень ясно..
СсылкаПожаловаться
Юрий Костюкевич
Все проще - мы все потомки изменщиков. Если верный мужчина имеет количество потомков X, то мужчина, который незаметно изменяет уже X+N, причем это N будет за счет тех, кто не изменяет. Неверность - более эффективное репродуктивное поведение.
СсылкаПожаловаться
katyaberg
"...при открытом общении пары могут перешагнуть через неверность и даже сделать отношения крепче..."
Аххахах)))) Прям так и вижу, как мужчины "перешагивают": " Да ничего, дорогая, ну переспала - с кем не бывает, зато удовольствие получила. А наши отношения стали даже крепче"))))))
СсылкаПожаловаться
ЧЕЛ ЧЕЛ
Если человек без веры он просто превращается в животное, вера это опора и смысл жизни и все само по себе у человека все будет хорошо ,сам был прилюбодеем обретя веру это ушло само посебе не пропускал ни одной юбки, сейчас хвала Всевышнему моя жена на девятом месяце беременности и я сам порожаюсь мне ни интересны левые маневры, просто обретите веру и все налодится и всем того желаю
СсылкаПожаловаться
pavel larin
В ответ на комментарий от katyaberg
katyaberg
"...при открытом общении пары могут перешагнуть через неверность и даже сделать отношения крепче..."
Аххахах)))) Прям так и вижу, как мужчины "перешагивают": " Да ничего, дорогая, ну переспала - с кем не бывает, зато удовольствие получила. А наши отношения стали даже крепче"))))))
СсылкаПожаловаться
Да, и такое иногда бывает, это исключительно вопрос восприятия
СсылкаПожаловаться
лилия
женщина может простить только тогда когда материально зависит от мужа- но никогда не забудет и при случае напомнит. умный сделает так чтоб никто никогда не узнал. редко когда мужчина не изменяет. а всё потому что больше себя - любимых любят. это женщина растворяется в семье. уважаю женщин которые себя любят и ценят. тогда и в семье к ней другое отношение. больше ценят - уважают- любят. имеет вес в семье. не надо жить только ради детей- семьи - и для себя тоже.в нормальной семье не должно быть грязи- фальши- лицемерия- лжи. зачем создавать семью если ходить на лево. гуляй пока не нагуляешься. женись- замуж выходи когда созреешь. зачем грязь разводить.
СсылкаПожаловаться
Мария Хаски
...ну ясен пень, очередная статья на тему "промискуитет это норма", только тут чуть более завуалированно... ФУУУ(((
СсылкаПожаловаться
Людмила Папина
Как полагаете, добавление вазопрессина в спиртное снимет остроту проблемы?
СсылкаПожаловаться
All Bert
В ответ на комментарий от <Мюнхаузен>
<Мюнхаузен>
Даже если жена красавица, то все равно дурочку хочется... А если жена дура, то тут уж и говорить не о чем... - сама виновата...
СсылкаПожаловаться
Да, как ни странно. Я раньше думал, что красивым не изменяют. И красивые тоже из области недосягаемых. Они же всегда-нос кверху и на людей не смотрят. оказывается, все совсем не так. И красивые смотрят, и еще как. Просто смотрят так, чтоб в глаза другим не бросалось. И от красивых бегают к, казалось бы, ну, не то, что совсем уж ужасным, но, по крайней мере, уступающим в красоте намного. В основном, конечно, чтобы перепихнуться. И ничего, кроме этого ни та, ни другая сторона больше не планируют. Хотя, отношения между ними очень даже нежные, романтические. Но, в итоге-просто потрахались и вернулись. Чтобы через недельку снова встретиться, попить кофе и снова потрахаться. Хотя, бывает, что и меняют жену-красавицу на не то, чтобы стремную, но такую, простую женщину. Тут уже, наверно, многие другие факторы включаются. Ведь может же быть несовпадение интересов, характеров. Хоть она и красавица, а жить трудно. Но это уже другое.
СсылкаПожаловаться
All Bert
В ответ на комментарий от Юлия Тимофеева
Юлия Тимофеева
Про романтическую неверность не очень ясно..
СсылкаПожаловаться
Все просто. Но это не про секс. Это про платонические отношения, в которых возможно просто легкое увлечение, или флирт. А, возможны и более серьезные отношения, переходящие в сильную привязанность. И там возможны разные варианты: от переходящих в дружбу и дружба семьями, до трагических.
СсылкаПожаловаться
All Bert
В ответ на комментарий от Ленио Белла
Ленио Белла
Спонтанные половые акты, оказывается, даже не измена. А сифилис, который они жёнам приносят, наверно и не сифилис вовсе. И ещё мне намёк понравился на то, что жены сами должны им разрешать изменять, тогда они и защищаться будут. А потом проснулись от сладкого сна.
СсылкаПожаловаться
Сифилис приносят редко. Нормальный мужчина ищет отношения с нормальными женщинами. А такие не позволяют себе неосторожных связей, или проверяются сразу. Хотя, возможны и проколы. И есть жены, которые разрешают изменять. И даже сами находят мужьям женщину, с которой тот получает разнообразие. Даже прямо дома. И даже прямо при жене. Или вместе с женой.
СсылкаПожаловаться
All Bert
В ответ на комментарий от katyaberg
katyaberg
"...при открытом общении пары могут перешагнуть через неверность и даже сделать отношения крепче..."
Аххахах)))) Прям так и вижу, как мужчины "перешагивают": " Да ничего, дорогая, ну переспала - с кем не бывает, зато удовольствие получила. А наши отношения стали даже крепче"))))))
СсылкаПожаловаться
И, тем не менее, это реальность. И я даже был свидетелем такой реальности. (Еще в детстве видел родителей соседки-подружки, как к ним приходили дяди и тети, и они все вместе "активно отдыхали". А недавно одна женища призналась, что раз в месяц сама находит мужу профессионалку, которая приходит к ним домой и обслуживает мужа по высшему разряду. А жена при этом перенимает, если есть что.
СсылкаПожаловаться
All Bert
В ответ на комментарий от ЧЕЛ ЧЕЛ
ЧЕЛ ЧЕЛ
Если человек без веры он просто превращается в животное, вера это опора и смысл жизни и все само по себе у человека все будет хорошо ,сам был прилюбодеем обретя веру это ушло само посебе не пропускал ни одной юбки, сейчас хвала Всевышнему моя жена на девятом месяце беременности и я сам порожаюсь мне ни интересны левые маневры, просто обретите веру и все налодится и всем того желаю
СсылкаПожаловаться
Будьте внимательны и осторожны. Возможно, что это явление временное. Может наступить рецидив. Это жизнь. А вероятность возврата к старому образу жизни всегда велика.
СсылкаПожаловаться
All Bert
В ответ на комментарий от лилия
лилия
женщина может простить только тогда когда материально зависит от мужа- но никогда не забудет и при случае напомнит. умный сделает так чтоб никто никогда не узнал. редко когда мужчина не изменяет. а всё потому что больше себя - любимых любят. это женщина растворяется в семье. уважаю женщин которые себя любят и ценят. тогда и в семье к ней другое отношение. больше ценят - уважают- любят. имеет вес в семье. не надо жить только ради детей- семьи - и для себя тоже.в нормальной семье не должно быть грязи- фальши- лицемерия- лжи. зачем создавать семью если ходить на лево. гуляй пока не нагуляешься. женись- замуж выходи когда созреешь. зачем грязь разводить.
СсылкаПожаловаться
Да, не редко материальная зависимость не позволяет расстаться, в смысле-расторгнуть брак, или просто уйти. И, почти каждая женщина помнит, если узнает. И некоторые, да, при случае напоминают. Не упрекнет лишь та женщина, у которой с мужем очень доверительные, очень открытые отношения, такие, как cex wife, например. Которые трудно понять другим, считающим себя нормальными. Но, бывают и нормальные, и даже очень, когда любовь позволяет им заботиться друг о друге всегда и во всем, в том числе и в сексе. Они не афишируют свои отношения перед другими. Но сами друг друга посвящают. Частично, или полностью. И осуществляют встречи или на стороне, или у любовников,(любовниц), или, в некоторых случаях, дома. И иногда, со временем, (то ли интерес берет свое, то ли доверие), но они уже встречаются даже в присутствии второй половинки. Ну, там уже кому как не то, чтобы понравится, а, скорее, кто способен выдержать. И это именно там, где очень сильны чувства заботы друг о друге.
СсылкаПожаловаться
All Bert
В ответ на комментарий от Мария Хаски
Мария Хаски
...ну ясен пень, очередная статья на тему "промискуитет это норма", только тут чуть более завуалированно... ФУУУ(((
СсылкаПожаловаться
Нет, это не совсем то. Хотя, если брать все взаимоотношения, то и промискуитет сюда входит. Но тут гораздо шире. Мне говорила одна взрослая женщина, что она очень редко пользуется услугами совсем уж случайных мужчин, или парней. И то она начинает общение только с теми, кто ей, как минимум, симпатичен. После чего она старается понять человека, его отношение к миру. И, если есть сомнения, она с ним не идет, даже, если очень хочет. Ну, или с презиком, в крайнем случае.
СсылкаПожаловаться
All Bert
В ответ на комментарий от Людмила Папина
Людмила Папина
Как полагаете, добавление вазопрессина в спиртное снимет остроту проблемы?
СсылкаПожаловаться
Не очень хорошая мысль. Гормональные средства не предусматривают сочетание с алкоголем вообще. Они могут как ослабить терапевтическое воздействие, так и в разы усилить. В звыисимости от того, как и кому применяются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария