Комментарии
16
Vasif Namazov
Коровье молоко для телят. А не для человека!!!! Кому надо, могу обосновать!
СсылкаПожаловаться
нина захарова
В ответ на комментарий от Vasif Namazov
Vasif Namazov
Коровье молоко для телят. А не для человека!!!! Кому надо, могу обосновать!
СсылкаПожаловаться
ерунда полнейшая, для людей коровье молоко просто необходимо!
СсылкаПожаловаться
Milena
В 21 веке людям должно быть противно пить выделения какой-то чужой тетки, особенно не человека. Мы не телята и козлята, чтобы отбирать молоко у их матерей. А все незаменимые кислоты можно легко добрать из растительных источников, например, кальция дофига в кунжуте, капусте. И зря сказали, что растительное молоко не калорийное. На рынке можно встретить чистое кокосовое молоко с 60% жирностью, вы даже его пить не сможете. Но оно очень насыщает, когда съедаешь что-то на кокосовом молоке: овсянку с фруктами, чиа пуддинг с бананом. Хватает на 5-6 часов! Супер! И никакая мамка вам не нужна, чтобы сосать.
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от нина захарова История переписки2
нина захарова
ерунда полнейшая, для людей коровье молоко просто необходимо!
СсылкаПожаловаться
Вам именно, можно конечно. Благодаря тому, что многие люди так считают, мы врачи никогда без работы не останемся. Прочитайте китайское исследование. Автор Коллин Кэмпбелл.
СсылкаПожаловаться
shrmn
ага, и и стоит такое молоко в несколько раз дороже)
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Vasif Namazov
Vasif Namazov
Коровье молоко для телят. А не для человека!!!! Кому надо, могу обосновать!
СсылкаПожаловаться
По вашей логике, овсяное молоко - для "детенышей овса"?)))
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Светлана
По вашей логике, овсяное молоко - для "детенышей овса"?)))
СсылкаПожаловаться
Без комментариев)))
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Я врач не академической медицины и все перечисленные диагнозы вами лечу натуропатией, диетологие, нутрициологией и остеопатией. А молоко между прочим окисляет организм особенно у людей с 1и 2 группой крови. Аппендикс это иммунный орган. Вы об этом знаете. А знаете вы, ещё функции аппендикса??? Напишите плииииз, если знаете???
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
В коровье молоке содержится много белка, для того, чтобы быстро поднять на ноги телёнка а в женском молоке много полезных жиров для развития мозга ребёнка. А в коровьем молоке ещё и казоморфин имеется, для того, чтобы телёнок наверняка пил молоко. Коровье молоко способствует окислению организма. Вся медицина занимается последствиеми неправильного питания. Онкология забита больными из-за того, что у всех преобладают животные продукты! В кабинете у себя я всем обосновывать!
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Vasif Namazov История переписки3
Vasif Namazov
В коровье молоке содержится много белка, для того, чтобы быстро поднять на ноги телёнка а в женском молоке много полезных жиров для развития мозга ребёнка. А в коровьем молоке ещё и казоморфин имеется, для того, чтобы телёнок наверняка пил молоко. Коровье молоко способствует окислению организма. Вся медицина занимается последствиеми неправильного питания. Онкология забита больными из-за того, что у всех преобладают животные продукты! В кабинете у себя я всем обосновывать!
СсылкаПожаловаться
Могу
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Вы может мне скажете, что человек кальций получает от молочных продуктов? И кости из-за этого у нас крепкие?
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Про аппендикс промолчали!
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Vasif Namazov История переписки7
Vasif Namazov
Про аппендикс промолчали!
СсылкаПожаловаться
Кстати вы человек агрессивный. Вам к остеопату надо. По поводу грамотности вы не переживайте. У меня все с этим хорошо. От наслаждения жизнью некогда писать. Пишу быстро и где-то могу и профукать правописание)))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки4
Комментарий удален.Почему?
А вы чем лечите подагру.?
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Для начала, если не читали китайское исследование, то рекомендую. "Коллин Кэмпбелл" Касаемо молочки. Если не читали и прочтёте, дайте знать ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Чистый лимонный сок?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария