Комментарии
26
артем киселев
Основные причины алкоголизма в России- социальная неустроенность, бедность, безработица, проблемы в личной жизни, стрессы, депрессии. А человек, перенесший инфаркт или инсульт, как правило, более ответственно начинает относиться к собственному здоровью и отказывается от алкоголя и табака.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рогудеев
У меня на работе мужчина инженер-конструктор после инсульта как с цепи сорвался: постоянно бухает, что просто не ходит даже на работу неделями. Пришлось его уволить.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
я знаю одного инсультника. Он бывший пивной алкоголик. После инсульта не пьет не курит.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
как можно сравнивать крыс и людей!
СсылкаПожаловаться
Танюша
Крысы банально стали зависимы от алкоголя и всё тут. Так ведут себя все особи у кого нет негативных последствий от него. Этому есть название - алкоголизм. И развитие этой болезни с инсультом не связано.
СсылкаПожаловаться
Vlad Gold
Дайте человеку взамен нищеты и неуверенности в завтрашнем дне что-нибудь, кроме водки. А не пишите здесь о крысах, сравнивая их с людьми.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Vlad Gold
Vlad Gold
Дайте человеку взамен нищеты и неуверенности в завтрашнем дне что-нибудь, кроме водки. А не пишите здесь о крысах, сравнивая их с людьми.
СсылкаПожаловаться
Алкоголики всегда ищут себе оправдание,то мало денег,то лишние-надо пропить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гильмаев
А как они поняли, интересно что крысы хотят бухнуть? Скорее наборот, алкоголизм приводит к инсульту, у меня куча примеров...
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Если сравнить крыс и учёных, разницы ни какой.
СсылкаПожаловаться
Ванда Александрийская
Скорее наоборот
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
Живите по заповедям Божиим и будет счастье!
СсылкаПожаловаться
Ирина Меркулова
В царской России никто не считал ,сколько пьющих в стране.Хватит этих сказок о добром царе - батюшке! Люди умирали без счёта!
СсылкаПожаловаться
Tatyana
ОООеейй!!Какая там тяга! Человеку хоть бы выжить в таком состоянии....вот вот скоее наоборот
СсылкаПожаловаться
андрей гаращенков
В ответ на комментарий от Василий Пупкин
Василий Пупкин
Если сравнить крыс и учёных, разницы ни какой.
СсылкаПожаловаться
ВАСИЛИЙ НУ ЕПТ.КАК ВСЕГДА ПРАВ!
СсылкаПожаловаться
Николай Будуров
В ответ на комментарий от Tatyana
Tatyana
ОООеейй!!Какая там тяга! Человеку хоть бы выжить в таком состоянии....вот вот скоее наоборот
СсылкаПожаловаться
да, Татьяна, больно и жалко, но правда Ваша и, затем еще борешься с этой заразной тягой
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Зашибись! Теперь у нас вся алкашня, перенесшая инсульт, будет оправдывать свои попойки, что они, мол, перенесли инсульт - и к нему все претензии!
СсылкаПожаловаться
Лекарь
опять людей с животнымси сравнивают...
у меня другое соображение на этот счёт, тут скорее алкоголизм ведёт к инсульту чем наоборот.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бычихин
Все равно выпить водочки и пива хочется что с инсультом что без инсульта. А с инфарктом это даже врачи рекомендуют. Главное чтобы не допиться до следующего инсульта или инфаркта.
СсылкаПожаловаться
I. Kamzin
Бред. Половина интернета -лож.
СсылкаПожаловаться
зануда
В ответ на комментарий от I. Kamzin
I. Kamzin
Бред. Половина интернета -лож.
СсылкаПожаловаться
с мягким знаком- "ложЬ"
СсылкаПожаловаться
Jasinez
Не знаю кого к чему тянет после инсульта, но из моего 12 летнего опыта с инсультом я, заметил что вкус алкоголя уже тебя не так интересен, нет того вкуса что был до того, не получаю прошлого удовольствия от выпитого, позволяю себе выпить изредка когда хочется.
СсылкаПожаловаться
Тюльпан
прямо так и хочется)))))...руки не работают, речи нет, нога еле подвалакивается))).....какой алкоголь? что уже совсем не о чем писать??
СсылкаПожаловаться
Владимир Воробьев
Придурочные американцы! Алкоголизм приводит к инсульту, идиоты!!!
СсылкаПожаловаться
сс
В ответ на комментарий от Владимир Татищев
Комментарий удален.Почему?
при монархии?????!!!!!!!володя ты ещё спой про 1913 год, про екатерину великую....
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
ааа! так они слова местами перепутали)!
СсылкаПожаловаться
сс
В ответ на комментарий от Владимир Татищев История переписки3
Комментарий удален.Почему?
вова ,ты из категории -век живи -век учись... но толку нет-все равно ничего не понимаешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария