Комментарии
72
alina
Да этот случай не поддается никаким логичным рациональным объснениям. По-моему ,это доказывает что есть память у человека не из одной жизни ,а может ,из прошлых. И такие стрессы способствуют проявлению этого...
СсылкаПожаловаться
Р
Удивительно,что после инсульта человеку так хорошо в принципе без относительно к тому, на каком языке он стал говорить.
СсылкаПожаловаться
Дерсу Узала
Интересно, если бы инсульт случился у Обамы, стал бы он лазить по деревьям и кричать как шимпанзе?
СсылкаПожаловаться
Котофей
Вряд ли, таких глубоких слоёв памяти у него нет, скорее всего побежал бы в Алабаму, хлопок собирать ;-)
СсылкаПожаловаться
Наташа Ростова
на фото вроде Луи Дю Фенес,это о нем речь? я тоже считала его французом,очень комедийный актер
СсылкаПожаловаться
Serg Kremer
..... а после смерти он помолодел на 45 лет ! Во жгут .
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Инсульт в 50 лет?????? Это алкоголик или никотинщик, или и то и другое?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Основные причины возникновения инсульта - стресс, чрезмерный вес, курение, алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Основные причины возникновения инсульта - стресс, чрезмерный вес, курение, алкоголь.
СсылкаПожаловаться
в настоящее время инсульт """помолодел""""" и в 30 случается и причина артериал.давление и даже не постоянное и бывает что и причины сомнительные
СсылкаПожаловаться
big pticelov
….в настоящее время инсульт """помолодел""""" и в 30 случается………..оно и понятно. По никотину мы впереди планеты всей, и по алкоголю в числе лидеров .
СсылкаПожаловаться
Мария Колесникова
А по-моему именно после инсульта, он и начал ЖИТЬ в самом широком смысле этого слова!!!!
СсылкаПожаловаться
Мясникова Ольга
Похоже вспомнил опыт предыдущих воплощений. Удачно !
СсылкаПожаловаться
ze ro
в европе это называют переключением мозга а в россии просто рихнулся
СсылкаПожаловаться
Зинаида Полякова
Везунчик перевоплотился во француза, а мог бы и в таракана...
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Некоторые в Наполеона..
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Вот и не верь в несколько жизней, раньше он был фразцузом?
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
По теории религии, все всплески неизвестных ранее знаний и способностей9экстрасенсорных) после удара по голове-это вселившийся в человека дьявол, книги есть на этот счет, фильмы. короче всё от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Michael R.D.
Приходилось общаться с человеком, который после инсульта заговорил на японском. Тоже сначала подумал про прошлую жизнь. Но выяснилось, что в молодости он мыл матросом в торговом флоте, и часто слышал японскую речь. Видимо она отложилась где-то глубоко в мозге, а после инсульта начала проявляться
СсылкаПожаловаться
Климыч
Я всегда знал, что у социально активных, да еще и французов, немного поврежден мозг.)))
СсылкаПожаловаться
Галина Тульская
Не верю я
СсылкаПожаловаться
Понтий Пилат
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Инсульт в 50 лет?????? Это алкоголик или никотинщик, или и то и другое?
СсылкаПожаловаться
Тупой спортсмэн
СсылкаПожаловаться
Сайгибат Закарьяева
Все возможно, в этом нестабильном мире.
СсылкаПожаловаться
anton garkysh
В ответ на комментарий от Это портрет моей кошки
Это портрет моей кошки
По теории религии, все всплески неизвестных ранее знаний и способностей9экстрасенсорных) после удара по голове-это вселившийся в человека дьявол, книги есть на этот счет, фильмы. короче всё от лукавого.
СсылкаПожаловаться
888,ты сам - от лукавого.И настоящее твое имя - 666 (((
СсылкаПожаловаться
anton garkysh
Хорошо,что он не вообразил себя израильтянином.((
СсылкаПожаловаться
anton garkysh
В ответ на комментарий от anton garkysh
anton garkysh
Хорошо,что он не вообразил себя израильтянином.((
СсылкаПожаловаться
Не менее драматично,если б тот итальянец вообразил себя россиянином.Это было бы "приключения россиянина в итальянце"(((
СсылкаПожаловаться
Котик Обормотик
У нас без инсульта и так много себе позволяют ! ! !
СсылкаПожаловаться
D.V
Получился бы идеальный россиянин:пишет и изъясняется(иногда) на русском,разговаривает только на английском, и покупает,покупает,покупает...
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от anton garkysh
anton garkysh
Хорошо,что он не вообразил себя израильтянином.((
СсылкаПожаловаться
Почему это так хорошо?! Интересно узнать у знающего человека. Что было бы?
СсылкаПожаловаться
Оля
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Инсульт в 50 лет?????? Это алкоголик или никотинщик, или и то и другое?
СсылкаПожаловаться
Да и такое случается, не у алкоголиков, печально. ..
С каждым может произойти
СсылкаПожаловаться
nadia shabelnuk
Виктория ....не поняла коментарий....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария