Комментарии
20
К первому сообщению
К последнему сообщению
Jamini
Уважаемые - писаки от медицины или не знаю от чего ))) Малоизвестные признаки инсульта как вы пишите - подходят на сто процентов к основным симптомам "Панической атаки " " "Симптоадреналинового криза" Или проще говоря - приступа ВСД , Может быть и бывают такие малоизученные предвестники инсульта .. но чаще всего это совсем другие симптомы .
СсылкаПожаловаться
Чёрный Тюльпан
В ответ на комментарий от Jamini
Jamini
Уважаемые - писаки от медицины или не знаю от чего ))) Малоизвестные признаки инсульта как вы пишите - подходят на сто процентов к основным симптомам "Панической атаки " " "Симптоадреналинового криза" Или проще говоря - приступа ВСД , Может быть и бывают такие малоизученные предвестники инсульта .. но чаще всего это совсем другие симптомы .
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
Р
КАКИЕ ТАМ СИМПТОМЫ ,ХОДИШЬ ВСЁ В НОРМЕ , И ДЕЛА ИДУТ ТА И ЗДОРОВЬЕ НИ ЧЕГО ХУДШЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЕТ, И ТУТ КРИЧАТ ВСЁ ГОТОВ НАВЕРНОЕ ВСЁ ,А ВЫ СИМПТОМЫ, ВТОРОГО БЕЗ СИМПТОМОВ УНЕСЛИ С ИНСУЛЬТОМ !!!!
СсылкаПожаловаться
Єдуард Лукьянов
После микроинсульта человек может стать очень злым и раздражительным,и тогда семье и коту его не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ващенко
да если бы мы свою маму не положили в больницу, она бы осталась жива! о каких больницах в нашей стране вообще можно говорить!?
СсылкаПожаловаться
Сьора Николай
До медиков. Проколите в мм от ногтя все 10 пальцев чтобы пошла кровь, а затем по 2 укола в каждую мочку уха (не менее по две капли крови с каждого прокола). Это предотвращает разрыв сосудов мозга. Колоть лучше иглой шприца, но можно и иглой или булавкой, предварительно продезенфицировав (хотя бы обжечь спичной)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Не обязательно. У меня микроинсульт повлек равнодушие к внешним малозначительным событиям, а доброта к людям и животным осталась на своем месте. Это явление с индивидуальными проявлениями.
СсылкаПожаловаться
Леонардо Да Винчи
Спасибо, УСПОКОИЛИ! А то у меня нечто подобное год назад было, Я ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СТАТЬИ НАЧАЛ СОМНЕВАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО живой и все-ли нормально у меня функционирует! Но вроде лицо не перекошено, руки и ноги двигаются, зрение - не то что лет пять назад, нервы конечно никакие, но и возраст 43...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КОЗЫРКО
Вы считаете, что Вы ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ - это уже ДИАГНОЗ, правда, не инсульт, а совершено ДРУГОЙ. Но, Леонардо в свои 43 описывал, что-то ПОДОБНОЕ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Дон Орлеоне
Это слишком сложно !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария