Комментарии
207
Shady Lady
Рак-штука подлая. Поедает изнутри незаметно для самого больного. И поэтому зачастую бывает поздно. Метастазы даёт любой вид онкологии, это все знают. А вообще, статья ни о чём. Просто набор общих фраз.
СсылкаПожаловаться
Наталья Лебедева
Видимо, мало подопытных "кроликов"! Мало ден .средств стало поступать.Тащите всех проверяться! Никого, еще не спасли, только мучают людей!
СсылкаПожаловаться
Нет
Лучше сдохнуть на воле чем в очередях больниц
СсылкаПожаловаться
Людмила
А еще лучше сразу уезжать из России на обследование в другую страну. два года назад мой супруг умер от рака, до того делал и узи, и КТ с контрастом и 26 онкомаркеров в Инвитро, и ходил обследоваться в институт паразитологии к профессорше Тумольской и в Рэмси делал анализы, и все говорили, что у него все что угодно, но только не рак, в итоге отвезла в Германию, а там в течении 3 часов на основании снимков сделанных в Москве, поставили диагноз рак и сказали, что жить осталось три недели, так и прожил ровно три недели. Так что болтовня все это.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Наталья Лебедева
Наталья Лебедева
Видимо, мало подопытных "кроликов"! Мало ден .средств стало поступать.Тащите всех проверяться! Никого, еще не спасли, только мучают людей!
СсылкаПожаловаться
во-во)) а если ничего нет, то давайте что-нибудь найдем
СсылкаПожаловаться
Serg
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
А еще лучше сразу уезжать из России на обследование в другую страну. два года назад мой супруг умер от рака, до того делал и узи, и КТ с контрастом и 26 онкомаркеров в Инвитро, и ходил обследоваться в институт паразитологии к профессорше Тумольской и в Рэмси делал анализы, и все говорили, что у него все что угодно, но только не рак, в итоге отвезла в Германию, а там в течении 3 часов на основании снимков сделанных в Москве, поставили диагноз рак и сказали, что жить осталось три недели, так и прожил ровно три недели. Так что болтовня все это.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Раннее диагностика ВСЕХ наследственных болезней возможна только на основе анализа всех членов родословного дерева по качеству половых ГЕНОВ ( Смотри мой сайтWWW. baby--yes> nethouse. ru ) Других способов просто НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от Владимир Игнатенко
Комментарий удален.Почему?
а как же у маленьких детей? у них от чего?какие у них привычки и образ жизни?
СсылкаПожаловаться
alfeas
В ответ на комментарий от Fialka История переписки2
Fialka
а как же у маленьких детей? у них от чего?какие у них привычки и образ жизни?
СсылкаПожаловаться
Не слушайте бред сумасшедшего. Сейчас еще скажут, что боженька их наказал..) Рак может быть у каждого, вне зависимости от образа жизни, места проживания и вероисповедания
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от alfeas История переписки3
alfeas
Не слушайте бред сумасшедшего. Сейчас еще скажут, что боженька их наказал..) Рак может быть у каждого, вне зависимости от образа жизни, места проживания и вероисповедания
СсылкаПожаловаться
соглашусь с вами
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от Владимир Игнатенко История переписки3
Комментарий удален.Почему?
не верю я в эти кармы и грехи предков...скорее чаще наблюдаешь страдания у нормальных людей,с нормальной родословной и образом жизни...на мою мысль,просто происходят какие то мутации,поломки что ли на генетическом уровне,возникшие на фоне простых заболеваний...сам носитель может и не болеть,а вот по наследству передать и любой толчёк,даже слабый насморк может дать развитие болезни ...ну как то так,я не медик,просто так думаю
СсылкаПожаловаться
alfeas
В ответ на комментарий от Владимир Игнатенко История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Владимир, я так понимаю, Вы человек искренне верующий. Ничего против не имею, но.. Вы правда считаете, что всевышний будет уничтожать таким способом людей, которые в чем-то провинились, включая их ни в чем не повинных детей??
СсылкаПожаловаться
alfeas
В ответ на комментарий от Владимир Игнатенко История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Если копнуть в историю, то как раз в древности насчитывалось наибольшее количество богов. Но, почему-то, от войн это не спасало. Регулируется все только здравым умом и никак иначе. Более того, в настоящее время большинство терактов происходит как раз на религиозной почве. Ну, это так, в качестве примера.
СсылкаПожаловаться
Diana
К каким врачам обращаться? В моей поликлинике я взяла памятку. В памятке список специалистов, к которым можно записаться самостоятельно, и список специалистов, к которым даёт направление участковый терапевт. Онколога нет ни в одном списке.
А платная медицина - только выкачивание денег. Чтобы развести на деньги, вам любой диагноз поставят
СсылкаПожаловаться
Diana
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
А еще лучше сразу уезжать из России на обследование в другую страну. два года назад мой супруг умер от рака, до того делал и узи, и КТ с контрастом и 26 онкомаркеров в Инвитро, и ходил обследоваться в институт паразитологии к профессорше Тумольской и в Рэмси делал анализы, и все говорили, что у него все что угодно, но только не рак, в итоге отвезла в Германию, а там в течении 3 часов на основании снимков сделанных в Москве, поставили диагноз рак и сказали, что жить осталось три недели, так и прожил ровно три недели. Так что болтовня все это.
СсылкаПожаловаться
Соболезную
СсылкаПожаловаться
alfeas
В ответ на комментарий от Владимир Игнатенко История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Спорить на эту тему не буду, сколько людей, столько и мнений. Грешны все, соглашусь, но далеко не всегда верующий человек будет менее грешен какого-нибудь атеиста. К слову, в местах лишения свободы процентов 95 заключенных (включая осужденных за тяжкие преступления) искренне верующие. На мой взгляд, надо жить по совести, а не заниматься идолопоклонством. Но, опять же, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Diana История переписки2
Diana
Соболезную
СсылкаПожаловаться
Спасибо, берегите себя и своих близких,
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир Игнатенко История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Не всегда-у нас умерла м/с,очень добрая-ни кому ни в чём не отказывала,ни пила ,не курила,своих детей не было,она посветила себя детям мужа и её не пощадил рак.
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Доказано... Ёпть.... Ну и жуй морковку, да капусту.
Реально доказано, что не употребляя мясо и его белок, происходит повреждение ДНК, в следствии чего организм теряет иммунитет. Пища должна быть сбалонсированой, но никак ЧИСТО травяной.
СсылкаПожаловаться
Жанна Вольсон
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
А еще лучше сразу уезжать из России на обследование в другую страну. два года назад мой супруг умер от рака, до того делал и узи, и КТ с контрастом и 26 онкомаркеров в Инвитро, и ходил обследоваться в институт паразитологии к профессорше Тумольской и в Рэмси делал анализы, и все говорили, что у него все что угодно, но только не рак, в итоге отвезла в Германию, а там в течении 3 часов на основании снимков сделанных в Москве, поставили диагноз рак и сказали, что жить осталось три недели, так и прожил ровно три недели. Так что болтовня все это.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, также потеряли зятя. До последнего признавали здоровым, чуть ли не симулянтом.
За неделю до ухода наконец поставили диагноз - последняя стадия почки
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Многие, особенно пожилые люди не идут на медицинские обследования, а так же лечатся всякими травками по одной причине, у них просто нет денег на дорогое обследование. Вот и надеются "на авось".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Про талоны, у нас тоже самое. Ответ один:"На этот месяц талонов нет!"
СсылкаПожаловаться
Александр Пилькевич
увы, врачи это что ты.
СсылкаПожаловаться
Ситдикова Динара
В ответ на комментарий от Владимир Игнатенко История переписки10
Комментарий удален.Почему?
И что будет происходить с теми кто меняется после удара судьбы и с теми кто не меняется? Просто интересно ваше мнение .
СсылкаПожаловаться
Амарант
Даже в столицах поликлиники совершенно не оснащены хорошим диагностическим оборудованием, даже ЭХО или ЭКГ сердца сделать очень большая проблема, а об онкологии лучше забыть...
СсылкаПожаловаться
Ксения
Экология никакая, ничего не делается для её улучшения, продукты синтетические, постоянные стрессы люди думают как жить, переживают за детей. Вот они причины, а наследственность штука обманчивая.
СсылкаПожаловаться
сергей соловьев
Основная причина появления рака - эмоцианальный стресс, сильное нервное потрясение, экология тоже добавляет.....
СсылкаПожаловаться
Зоя Бенцлер (Багай)
Я считаю ,что рак вылечить очень сложно.Люди лечатся , эти муки после радиотерапии , химиотерапии , и в большинстве случаев конец один. Мой отец с раком желудка прожил без операционного лечения и химии 4 года , моя дочь прошла все курсы лечения и прожила почти три года.
СсылкаПожаловаться
Людмила Бенцианова
В ответ на комментарий от ГБУ ВО Гороховецкая райСББЖ (ветлечебница)
Комментарий удален.Почему?
Давайте вы будете лечить животных,а не писать всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
Евгений Белоусов
В ответ на комментарий от ГБУ ВО Гороховецкая райСББЖ (ветлечебница)
Комментарий удален.Почему?
Верно насчёт закисления.Щелочная реакция -это избыток отрицательного заряда.Избыток отрицательного заряда содержит поверхность земли(босохождение,хождение по росе,купание в природных водоёмах.(регулярно,не менее 20-40 минут))В этом один из оздоровительных секретов закаливания и моржеванияУпотребление не разрушенной термически пищи - витамины и антиоксиданты содержащиеся в сырых продуктах хим способом сообщают организму избыток отрицательного заряда.Кислород улицы несет отрицательный заряд - задержки дыхания(очищают дыхательные пути и организм) в сочетании с гипервентиляцией (насыщают организм отрицательно заряженным кислородом).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария