Комментарии
8
лмк
Это два разных существа в облике человека их вообще нельзя сравнивать все хороши по своему.
СсылкаПожаловаться
Леша Мышкин
Чем мужчина лучше женщины: умнее, сильнее, ... ... )))
СсылкаПожаловаться
O' key
Если они настолько лучше мужчин, то чего они всё время замуж ломятся?
СсылкаПожаловаться
Галина Онуфриенко
Всё отлично. Но, почему американский плакат взят за основу? У нас же есть "море" женских советских плакатов 30-40-х годов, от Паши Ангелиной до Марины Расковой (которая в авиации показала себя гораздо успешней, чем очень рекламируемая и не долетевшая до своей цели Амелия Эрхард). Хотя бы её фото дать - уже было бы более "своё", отечественное, родное, по смыслу.
СсылкаПожаловаться
Галина Тульская
В ответ на комментарий от O' key
O' key
Если они настолько лучше мужчин, то чего они всё время замуж ломятся?
СсылкаПожаловаться
не всегда ломятся. Смотря за кого и когда.
СсылкаПожаловаться
Ирочка Синаева
опять сексисткам не дает покоя, какие же жалкие создания
СсылкаПожаловаться
Ирочка Синаева
В ответ на комментарий от Галина Онуфриенко
Галина Онуфриенко
Всё отлично. Но, почему американский плакат взят за основу? У нас же есть "море" женских советских плакатов 30-40-х годов, от Паши Ангелиной до Марины Расковой (которая в авиации показала себя гораздо успешней, чем очень рекламируемая и не долетевшая до своей цели Амелия Эрхард). Хотя бы её фото дать - уже было бы более "своё", отечественное, родное, по смыслу.
СсылкаПожаловаться
как же вы жалки и ущербны
СсылкаПожаловаться
Ирочка Синаева
В ответ на комментарий от лмк
лмк
Это два разных существа в облике человека их вообще нельзя сравнивать все хороши по своему.
СсылкаПожаловаться
вот правильно, Вообще меня всегда удивляло почему есть нетерпимость к гомофобии, к нацизму, расизму, и даже религиозной ненависти. Но все спокойно относятся к сексизму? Особенно когда речь идет о мужчинах. Да я женщина и от меня это странно слышать, но все таки меня возмущают эти сексистки. Женщина лучше мужчины? Тогда почему эта женщина себя чувствует угнетенной? Заметьте самое интересно, что как правило об этом говорят феминистки, то есть те кто больше борется за права. А это всё чушь собачья, нужно просто оставаться женщиной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария