Комментарии
14
Коновалоff
ВПЧ лечится!
СсылкаПожаловаться
Mika
В ответ на комментарий от Коновалоff
Коновалоff
ВПЧ лечится!
СсылкаПожаловаться
Как?
СсылкаПожаловаться
Natallia
В ответ на комментарий от Mika История переписки2
Mika
Как?
СсылкаПожаловаться
Пейте чистотел
СсылкаПожаловаться
RareEarth
В ответ на комментарий от Natallia История переписки3
Natallia
Пейте чистотел
СсылкаПожаловаться
но чистотел ядовит?
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
статья правильная, надо повышать иммунитет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
как повышать имунитет
СсылкаПожаловаться
Оксана Сергеевна
Не заботы ради, а прибыли для.
Это реклама вакцины от производителя на букву "Г".
СсылкаПожаловаться
Елена Колосова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Вы врач? Подходящую диету может рекомендовать специалист, индивидуально,учитывая состояние здоровья.Подобные "советы" могут серьезно навредить здоровью,как минимум спровоцировать заболевания ЖКТ или анемию.
СсылкаПожаловаться
Елена Колосова
В ответ на комментарий от Оксана Сергеевна
Оксана Сергеевна
Не заботы ради, а прибыли для.
Это реклама вакцины от производителя на букву "Г".
СсылкаПожаловаться
Очередная "антипри"? Рак шейки матки в России занимает 3-е место, как наиболее распространенное онкологическое заболевание. Но если Вам наплевать на здоровье своё, и своих детей, то остальных людей не сбивайте с толку.
СсылкаПожаловаться
Оксана Сергеевна
В ответ на комментарий от Елена Колосова История переписки2
Елена Колосова
Очередная "антипри"? Рак шейки матки в России занимает 3-е место, как наиболее распространенное онкологическое заболевание. Но если Вам наплевать на здоровье своё, и своих детей, то остальных людей не сбивайте с толку.
СсылкаПожаловаться
Мне наплевать на вас с вашим мнением и вашими детьми, так что можете колоть себе и детям что угодно.
СсылкаПожаловаться
Елена Колосова
В ответ на комментарий от Оксана Сергеевна История переписки3
Оксана Сергеевна
Мне наплевать на вас с вашим мнением и вашими детьми, так что можете колоть себе и детям что угодно.
СсылкаПожаловаться
Да здравствует естественный отбор. Можете подыхать от чего угодно, при дифтерии прикладывать к пятке подорожник и лечить пневмонию уриной. Потом только врачам мозг не выносите.
СсылкаПожаловаться
World Hi
В ответ на комментарий от Коновалоff
Коновалоff
ВПЧ лечится!
СсылкаПожаловаться
Как лечится ВПЧ? Если Вы, конечно, не просто так сказали ради того чтобы просто что-то сказать...
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от World Hi История переписки2
World Hi
Как лечится ВПЧ? Если Вы, конечно, не просто так сказали ради того чтобы просто что-то сказать...
СсылкаПожаловаться
Никак. Только наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Елена Колосова История переписки4
Елена Колосова
Да здравствует естественный отбор. Можете подыхать от чего угодно, при дифтерии прикладывать к пятке подорожник и лечить пневмонию уриной. Потом только врачам мозг не выносите.
СсылкаПожаловаться
Коллега, расслабьтесь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария