Комментарии
28
Старшина
Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
юрист больница Красногорск
Ужас состоит в отсутствии диагностики
СсылкаПожаловаться
Ольга Караулова
Пропаганда вакцинации, не иначе
СсылкаПожаловаться
В В Ф
И как раньше люди жили? Пусть лучше ученые изучают, как поднять иммунитет, подкошенный современной пищей и загрязнением окружающей среды.
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
Цитомегаловирус, токсоплазмоз, трихомонада. Их еще забыли. Инфекционная этиология рака была доказана и официально признана еще 15 лет назад. Облучение и химическое воздействие тоже являются провокаторами заболевания. У рака много "лиц".. поэтому и причины и подход к лечению разный.
СсылкаПожаловаться
АС
А как же кариес?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Ольга Караулова
Ольга Караулова
Пропаганда вакцинации, не иначе
СсылкаПожаловаться
Да не вакцинируйтесь! Кто вас заставляет?
СсылкаПожаловаться
SoloWing
В ответ на комментарий от В В Ф
В В Ф
И как раньше люди жили? Пусть лучше ученые изучают, как поднять иммунитет, подкошенный современной пищей и загрязнением окружающей среды.
СсылкаПожаловаться
Мало раньше люди жили. Читайте книги, вам надо разгрузить мозги подкошенные пожухлым поносом из телевизора и прессы.
СсылкаПожаловаться
В В Ф
В ответ на комментарий от SoloWing История переписки2
SoloWing
Мало раньше люди жили. Читайте книги, вам надо разгрузить мозги подкошенные пожухлым поносом из телевизора и прессы.
СсылкаПожаловаться
Не лезьте в пещерное время, а разгрузите свои мозги, просто взглянув вокруг себя, отведя взгляд от монитора. И не учите других жить, особенно тех, кто пожил, прочитал книг и повидал больше вашего. Я не беру информацию из так нелюбимых вами ТВ и СМИ, а сужу по всем своим знакомым и родственникам, которые прожили почти до 90 лет, с запасом пережив средний порог нынешней продолжительности жизни, хотя на их долю выпали не самые легкие времена. Но питались они гораздо более здоровой пищей, чем нынешняя химия с кучей всяких "Е", стерилизованно-пастеризованная и на пальмово-техническом масле. И антибактериальным мылом не пользовались, чем только укрепляли свой иммунитет. И сравните, во сколько раз больше автомобилей сейчас коптит небо, отравляя воздух даже со всякими нормами Евро-4,5,6 и т.д. А еще подумайте, сколько сейчас всяких излучений пронизывает людские организмы с самого рождения в режиме нон-стоп. Вот и молодеют сейчас серьезные заболевания, снижая продолжительность жизни.
СсылкаПожаловаться
Елена Поручник
Как страшно жить! Туберкулёз к раку лёгких, язва желудка к раку желудка, гепатит С к раку печени и т д!!!
СсылкаПожаловаться
сергей рыковский
кто любит Христа тот не болеет!
СсылкаПожаловаться
Семён Семёныч
В ответ на комментарий от В В Ф История переписки3
В В Ф
Не лезьте в пещерное время, а разгрузите свои мозги, просто взглянув вокруг себя, отведя взгляд от монитора. И не учите других жить, особенно тех, кто пожил, прочитал книг и повидал больше вашего. Я не беру информацию из так нелюбимых вами ТВ и СМИ, а сужу по всем своим знакомым и родственникам, которые прожили почти до 90 лет, с запасом пережив средний порог нынешней продолжительности жизни, хотя на их долю выпали не самые легкие времена. Но питались они гораздо более здоровой пищей, чем нынешняя химия с кучей всяких "Е", стерилизованно-пастеризованная и на пальмово-техническом масле. И антибактериальным мылом не пользовались, чем только укрепляли свой иммунитет. И сравните, во сколько раз больше автомобилей сейчас коптит небо, отравляя воздух даже со всякими нормами Евро-4,5,6 и т.д. А еще подумайте, сколько сейчас всяких излучений пронизывает людские организмы с самого рождения в режиме нон-стоп. Вот и молодеют сейчас серьезные заболевания, снижая продолжительность жизни.
СсылкаПожаловаться
Противоречие на противоречии) Население земли никогда не было таким старым,как сеичас)И с развитием прогресса продолжительность жизни только растет как и население планеты.
СсылкаПожаловаться
kk ss
А если работать простым работягой всю жизнь, то и без рака до пенсии не доживешь
СсылкаПожаловаться
Инесса Кудряшова
Этой новостью они себя обезопасили. Если вы еще не понимаете всей серьезности заражения описанными в этой статье, то мне вас жаль. Болезнь плохо диагностируется. И это да, описторхоз. В период процветания пивных магазинов с разнообразием карповых рыбёшек на любой вкус: и копчёных, и вяленых, пропадает из всех аптек Красноярского края единственный препарат по лечению описторхоза - Бильтрицид.
Закрывается детский стационар, который раньше лечил деток от этих "гадов". А это очень серьезное лечение, без стационара опасно. У нас выявили у всей семьи, у нас маленький ребенок, который съел 3-4 рыбки за всю жизнь. И вот пожалуйста диагноз. Врачи говорят приобретайте лекарство, где хотите и, тогда пролечим, это не в Красноярске, у нас в пригороде пока принимают на лечение, но только со своим лекарством. Мы с мужем пролечились. Последствий необратимых масса. Мне предстоит операция по удалению желчного. Место их обитания - желчные протоки, из за плохой проходимости, последствия - ЖКБ.Вот и подумайте, как поздно они начали говорить о таких серьезных проблемах. И это по любому ни одна гадость которая сжирает нас изнутри. Грядет эпоха эхиниккока.
СсылкаПожаловаться
Вахтанг
В ответ на комментарий от сергей рыковский
сергей рыковский
кто любит Христа тот не болеет!
СсылкаПожаловаться
ахаха. феерический бред. а как же быть с любителями аллаха? у них считается за подвиг прикончить любителей христа
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Инесса Кудряшова
Инесса Кудряшова
Этой новостью они себя обезопасили. Если вы еще не понимаете всей серьезности заражения описанными в этой статье, то мне вас жаль. Болезнь плохо диагностируется. И это да, описторхоз. В период процветания пивных магазинов с разнообразием карповых рыбёшек на любой вкус: и копчёных, и вяленых, пропадает из всех аптек Красноярского края единственный препарат по лечению описторхоза - Бильтрицид.
Закрывается детский стационар, который раньше лечил деток от этих "гадов". А это очень серьезное лечение, без стационара опасно. У нас выявили у всей семьи, у нас маленький ребенок, который съел 3-4 рыбки за всю жизнь. И вот пожалуйста диагноз. Врачи говорят приобретайте лекарство, где хотите и, тогда пролечим, это не в Красноярске, у нас в пригороде пока принимают на лечение, но только со своим лекарством. Мы с мужем пролечились. Последствий необратимых масса. Мне предстоит операция по удалению желчного. Место их обитания - желчные протоки, из за плохой проходимости, последствия - ЖКБ.Вот и подумайте, как поздно они начали говорить о таких серьезных проблемах. И это по любому ни одна гадость которая сжирает нас изнутри. Грядет эпоха эхиниккока.
СсылкаПожаловаться
Исключительно в информационных целях - есть ветеринарный препарат Азинокс. Действующее вещество (празиквантел ) тоже самое. Только дозировка в 12 раз меньше.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от В В Ф
В В Ф
И как раньше люди жили? Пусть лучше ученые изучают, как поднять иммунитет, подкошенный современной пищей и загрязнением окружающей среды.
СсылкаПожаловаться
Раньше до 45 дожить подвиг был. А сейчас 65 не приговор, вот так раньше и жили.
СсылкаПожаловаться
В В Ф
В ответ на комментарий от Andrey История переписки2
Andrey
Раньше до 45 дожить подвиг был. А сейчас 65 не приговор, вот так раньше и жили.
СсылкаПожаловаться
Когда раньше - в пещерные времена? У меня все родственники, родившиеся в первой половине прошлого века - долгожители. А многие, кто родились позже на 2-3 поколения, уже умерли или еще живут, но болеют такими болезнями, что не доживут до их возраста. Дай Бог им всем здоровья, конечно, но иммунитет у ныне живущих намного слабее, чем у наших предков.
СсылкаПожаловаться
Инесса Кудряшова
А вы не думаете,что это просто биологическое оружие, нас заражают специально,а потом лечат "флажки" дорогостоящими препаратами.а суть так и не говорят, а теперь после наших диагнозов терапевты говорят,а мы знаем от чего это всё,а что же раньше не сказали,когда мы приходили и говорили свои симптомы. Температура 10 лет была 37-37,3,а мне говорили это от эмоциональность...тупицы
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
В ответ на комментарий от сергей рыковский
сергей рыковский
кто любит Христа тот не болеет!
СсылкаПожаловаться
Так чего ж христолюбцы в больницу идут лечиться? Валили бы в ,,хрямы,, к ,,божыньке,,... Тьфу... И таки да, выбросьте компьютеры и смартфоны - это ж ,,бесовство,,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий 000
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик История переписки2
чёрствый бухарик
Так чего ж христолюбцы в больницу идут лечиться? Валили бы в ,,хрямы,, к ,,божыньке,,... Тьфу... И таки да, выбросьте компьютеры и смартфоны - это ж ,,бесовство,,
СсылкаПожаловаться
Дурачок???
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
В ответ на комментарий от Дмитрий 000 История переписки3
Дмитрий 000
Дурачок???
СсылкаПожаловаться
Почитай хрис..кую ,,молытьву,,, там сказано кто ты.
СсылкаПожаловаться
саша
В ответ на комментарий от сергей рыковский
сергей рыковский
кто любит Христа тот не болеет!
СсылкаПожаловаться
Согласен, кто верит в Бога того хвори обходят стороной.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от саша История переписки2
саша
Согласен, кто верит в Бога того хвори обходят стороной.
СсылкаПожаловаться
Наивно полагать, что вера спасает, сколько людей с этой верой ушло... Да вера может помочь, но чаще только душе, а не телу. Не надо быть наивным и верить всему, что написано на заборе...
СсылкаПожаловаться
Встреча Ин
В ответ на комментарий от Ольга Караулова
Ольга Караулова
Пропаганда вакцинации, не иначе
СсылкаПожаловаться
Рак-расплата за индустриализацию. Губим природу и самих себя. Какие вакцины, я вас умоляю? 90% того, что придумал человек- это шлак. Люди сейчас сами рак для природы.
СсылкаПожаловаться
Alisa
В ответ на комментарий от Инесса Кудряшова
Инесса Кудряшова
А вы не думаете,что это просто биологическое оружие, нас заражают специально,а потом лечат "флажки" дорогостоящими препаратами.а суть так и не говорят, а теперь после наших диагнозов терапевты говорят,а мы знаем от чего это всё,а что же раньше не сказали,когда мы приходили и говорили свои симптомы. Температура 10 лет была 37-37,3,а мне говорили это от эмоциональность...тупицы
СсылкаПожаловаться
А что в итоге оказалось ? От чего такая температура?
СсылкаПожаловаться
darkflower
В ответ на комментарий от Alisa История переписки2
Alisa
А что в итоге оказалось ? От чего такая температура?
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, от описторхоза - заражения гельминтами, она выше написала.
СсылкаПожаловаться
Инесса Кудряшова
В ответ на комментарий от Alisa История переписки2
Alisa
А что в итоге оказалось ? От чего такая температура?
СсылкаПожаловаться
Да правильно от описторхоза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария