Комментарии
14
Карина Краснова
Если вы думаете, «Почему надо беспокоиться о сердечном здоровье», то вот реальные цифры: треть американцев уже имеют некоторые формы сердечных заболеваний. А ведь такое положение дел касается не только Америки! Даже если у вас нет в семейном анамнезе сердечнососудистых проблем, Вы должны принять меры для защиты от них себя в будущем. Почему? Потому что Ваше сердце обеспечивает здоровье всех систем организма. Вот тут вычитала 19 способов борьбы с заболеванием сердца: http://clubinf.ru/news_view.php?id=126! В основном - всё очень сильно связано с питанием конечно!!!но и еще с некоторыми аспектами!
СсылкаПожаловаться
FATEECH
Да уж почитаешь наставления и сразу в аптеку с мешком за лекарствами! А правду ли пишут Наши доктора? Прямо таки стрессы? А в войну по 14 часов у станка и стрессы не мешали? И не болели и войну выиграли! Так может что-то другое?
СсылкаПожаловаться
nikolay kitunovich
Стрессы - причина "сбоя" работы многих органов. Работа сердца зависит от ритма и характера импульсов, посылаемых головным мозгом. Рекомендую: при любых болях в области сердца или аритмии приколоть над областью сердца ( слева от грудины ) магнит - 2 на 3 см. размерами. В магнитном поле ритм быстро восстанавливается, боли исчезают, Можно "носить" его от 2-3х. часов до нескольких дней. Передозировак не бывает ! Результат - 100%. Удочи.
СсылкаПожаловаться
victor ribachok
Конечно другое . Об этом не многие врачи знают ! Инфаркт --это умерли рёбра в области сердца , кровеносная система дохлая там , сосуды зажаты злыми мыслями . Да, да мыслями . При отрицательной или злой мысли сосуды сжимает , это многие чувствуют как беспокойство в области сердца .
И что делать ? Правильное мышление , радость поселите в сердце и инфаркта не будет никогда .
Почему об этом не говорят -- системе нужен больной и зависимый чел , работающий на аптеку .
СсылкаПожаловаться
юлия еременко
в последнее время часто говорят о том, что причиной инфаркта и инсульта является инфекция. Почему-то здесь об этом ничего не написано. Хотя стресс тоже не подарок.
СсылкаПожаловаться
igor bashkov
Stress otvetrnaia reakcia organizma na vneshnii ili vnytrennii razdrajitel ... Tak chto bez nih nevozmojno I poetomy lychshe na vse razdrajiteli reagirovat s umorom , togda I lekarstv ne nado
СсылкаПожаловаться
Vladimir Tsoi
В древности человек постоянно испытывал смертельную опасность от враждебного ему мира и тем не менее не были так распространены сердечные болезни. Цивилизация сделала жизнь более безопасной снизила условия возникновения стресса и тем не менее болезни сердца вышли на первое место среди болезней. Вывод - причина не в стрессе, а отсутствие движения.
СсылкаПожаловаться
Рустам Насыров
У инфаркта только одна причина - когда наступает время, высшие силы просто отключают сердце.
СсылкаПожаловаться
tmp_tt
да ладно, Владимир, а какова была продолжительность жизни?
СсылкаПожаловаться
tmp_tt
В ответ на комментарий от Vladimir Tsoi
Vladimir Tsoi
В древности человек постоянно испытывал смертельную опасность от враждебного ему мира и тем не менее не были так распространены сердечные болезни. Цивилизация сделала жизнь более безопасной снизила условия возникновения стресса и тем не менее болезни сердца вышли на первое место среди болезней. Вывод - причина не в стрессе, а отсутствие движения.
СсылкаПожаловаться
да ладно, Владимир, а какова была продолжительность жизни?
СсылкаПожаловаться
АРХИТЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ
Я очень люблю деньги, это мне поможет?)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Tsoi
Продолжитльность жизни здесь ни причем. Мы обсуждаем причину смерти от стресса. Наши предки умирали чаще всего насильственной смертью, от инфекций, плохого питания, эпидемий и др. но не от стресса которого в их жизни полной опасностей было в избытке.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Пожалуйста,
указывайте свою профессиональную ориентацию.
А то получаются обывательские советы.
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Сфанктум
Нормальная статья. Не без ряда спорных утверждений, конечно. За всех нельзя говорить - у каждого человека индивидуальная система организма. Да и стресс, сам по себе, укрепляет нервную систему, если, конечно, не является хроническим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария