Комментарии
5
тристан kit
классные индоврачи а ребятушкам нашим советую не попадать в реанимацию а то отключат и изымут органы на пересадку богатому человеку
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Думаю, что это все бесполезно, больной скоро умрет. Надо понимать, от чего вообще наступает смерть. Помню, как зав. отделением задал лечащему врачу вопрос о смерти пациента. "От остановки сердца" - ответил врач. "Но я еще никогда не видел трупа с бьющимся сердцем" - проговорил начальник. А ведь господа, задумайтесь, от чего вообще наступает смерть? Бывает, что человек чувствует себя хорошо, лег поспать - и все, уже умер. ОТЧЕГО? Ответив на этот вопрос мы откроем великую тайну ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
Денис Якимов
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Думаю, что это все бесполезно, больной скоро умрет. Надо понимать, от чего вообще наступает смерть. Помню, как зав. отделением задал лечащему врачу вопрос о смерти пациента. "От остановки сердца" - ответил врач. "Но я еще никогда не видел трупа с бьющимся сердцем" - проговорил начальник. А ведь господа, задумайтесь, от чего вообще наступает смерть? Бывает, что человек чувствует себя хорошо, лег поспать - и все, уже умер. ОТЧЕГО? Ответив на этот вопрос мы откроем великую тайну ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
У меня вчера стиральная машина постирала кучу вещей! Все было отлично! На следующее утра, решил я значит постирать.. Закинул вещи, а она не работает, не греет воду в общем!( я вот тоже думаю, когда человечество ответит на этот вопрос, техника ломаться не будет
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
В ответ на комментарий от Денис Якимов История переписки2
Денис Якимов
У меня вчера стиральная машина постирала кучу вещей! Все было отлично! На следующее утра, решил я значит постирать.. Закинул вещи, а она не работает, не греет воду в общем!( я вот тоже думаю, когда человечество ответит на этот вопрос, техника ломаться не будет
СсылкаПожаловаться
с техникой проще, установить сенсоры жизни тена,сенсоры состояния плат и стабилизатор тока. Сеснсоры на ремни в машинки стральные не знаю как ставить но в авто это есть, надо просто проработать конструктивные решения. Будет известно сразу причина поломок. А вот сенэсоры к людям прицепить сложнее
СсылкаПожаловаться
ira
Двуличный стал?нехватало любви?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария