Комментарии
90
тристан kit
жаль
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Ничего себе...
СсылкаПожаловаться
Роман Остер
В рф на каждом шагу и в любой отрасли так) а учитывая отдельную историю о медиках, так они все истории переписывают в такие моменты-истории болезни и подобном случае было бы так- он ворвался с балоном в кабинет)))
СсылкаПожаловаться
Phoenix
Здоровый молодой мужчина в расцвете сил...и такое((((( Жаль((
СсылкаПожаловаться
людмила миронова
бывает же такое
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Поленков
В ответ на комментарий от Роман Остер
Роман Остер
В рф на каждом шагу и в любой отрасли так) а учитывая отдельную историю о медиках, так они все истории переписывают в такие моменты-истории болезни и подобном случае было бы так- он ворвался с балоном в кабинет)))
СсылкаПожаловаться
какой знаток, неужто все случаи собираешь? или может тебе сводки по стране присылают?
СсылкаПожаловаться
Марина Панфилова
В ответ на комментарий от RT История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А списка не надо - фотография из Мариуполя, на которой убитые мать и трехлетняя ее дочка заменит не один список. А бабушки - на фото же из мест со "счастливыми" названиями. Тоже убитые, а рядом - внуки, мужья, тоже уже на том свете. Еще списки предоставить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Щебетенко
В ответ на комментарий от RT История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Дурак, что ли?
СсылкаПожаловаться
Николай
Убийственные операции СБУ и отряда СС-овцев, так называемого Правого сектора на Донбассе, против мирного населения (не против оппозиционеров) это как? Не ответ на базар, укропец?
СсылкаПожаловаться
DarkLight
Вот это сила! Мару жалко. Но всё равно странно. Если баллон был у него в руках, то его попросту должно было из рук вырвать, а не тащить за собой бедного Мару. Хотя я на МРТ всё же пошёл бы с пластиковым балоном - ведь с кислородом таких полно. Хе... а вообще хорошая тема для какого-нибудь трешового фильма ужасов. Например того же Пункта назначения. Или Давилки. Но Мару всё равно жако. А медперсонал - полные у...ки.
СсылкаПожаловаться
Греции Жемчужина
авось не только русский бывает
СсылкаПожаловаться
John Doe
Видимо в баллоне вотка была, вот он и не бросил
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от михуил задорнов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
"Трагический инцидент произошел вечером 27 января в одной из больниц города Мумбаи. " Мумбаи теперь Россия? Круто.
СсылкаПожаловаться
Евгений
тупая статья. ниче не понятно как засосало и куда
СсылкаПожаловаться
RT
В ответ на комментарий от Марина Панфилова История переписки3
Марина Панфилова
А списка не надо - фотография из Мариуполя, на которой убитые мать и трехлетняя ее дочка заменит не один список. А бабушки - на фото же из мест со "счастливыми" названиями. Тоже убитые, а рядом - внуки, мужья, тоже уже на том свете. Еще списки предоставить?
СсылкаПожаловаться
1) где фотография(и) и доказательства ее(их) подлинности
2) список убитых и их гражданство
3) список убийц, их гражданство и мотивы
Или умеем только языком трепать о фотографиях?
СсылкаПожаловаться
Роман
Нельзя судить врачей! (с) Они имеют право на врачебную ошибку (с) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Hans Landa
Те, кто пишут эти статьи они вообще видели как выглядит МРТ аппарат? Это не пылесос, чтобы засасывать... бредятина.
СсылкаПожаловаться
Red Lynx
Штабл*?? Это МРТ был или помесь мясорубки с пылесосом?
СсылкаПожаловаться
ONCLINIK
В сканерной постоянное магнитное поле, даже если аппарат выключить, магнитное поле не меняется.
СсылкаПожаловаться
Александр
Он на столько крепко держал баллон, что его засосало вместе с ним. Бред))))
СсылкаПожаловаться
BOOR
...не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите, там где идёт строительство или подвешен груз...а если серьёзно то жаль чувака...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ягубова
дурдом
СсылкаПожаловаться
Алексей Концедайло
Интересно, те, кто публикует такие новости, всерьёз нас за идиотов деражт, или как?
СсылкаПожаловаться
ооооооо
Бред сивой ксющади шо это за магнит шо так сосет и баллон что это проглотило шо его так засосало)))?и когда МРТ обзавелось мясорубочными ножами? новости уровня рентв во всем виноваты рептилоиды епта
СсылкаПожаловаться
валентин борисов
людям надо что-то писать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Терентьев
В ответ на комментарий от Роман Остер
Роман Остер
В рф на каждом шагу и в любой отрасли так) а учитывая отдельную историю о медиках, так они все истории переписывают в такие моменты-истории болезни и подобном случае было бы так- он ворвался с балоном в кабинет)))
СсылкаПожаловаться
рома. тупым тут не рады.
СсылкаПожаловаться
ЖНЖ
индеицы в Америке индус в Индии
СсылкаПожаловаться
Виктор
это куда его так засосало? Там такого места нет! если только вместе с баллоном попал туда? и его придавило?
СсылкаПожаловаться
Алекс
кислородный балон))) Как у газосварщиков...
СсылкаПожаловаться
Алекс
)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария