Комментарии
53
Светлана Бычкова
Господи, жалко то как ребёнка. Аж сердце сжалось! Дай Бог ему долгих лет жизни и выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Викулова Наталья
мне очень жалко этого мальчика. Господи аж сердце сжалось! Дай Бог этому мальчику долгих лет жизни и скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Лечат? И лекарства такие уже есть? Или как в сказке Андерсена про ловких ткачей?
СсылкаПожаловаться
Раиса Стяжкина
за что такое наказание ??? это невыносимо ... скорейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Выздоровления скорейшего!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ветрова
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов
Владимир Хохлов
Лечат? И лекарства такие уже есть? Или как в сказке Андерсена про ловких ткачей?
СсылкаПожаловаться
Немножко корректируют, не более.
СсылкаПожаловаться
Карина Шатенка...
В Индии очень много больных детей..
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня мать болела этим в детстве. Уже гробик сколотили для её похорон, но кто-то пркдложил такой вариант, обмазали её сметаной и дали вылизать всю сметану собакам. это было примерно в 29-31 годах, сейчас ей 91 год.
СсылкаПожаловаться
Аня
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
У меня мать болела этим в детстве. Уже гробик сколотили для её похорон, но кто-то пркдложил такой вариант, обмазали её сметаной и дали вылизать всю сметану собакам. это было примерно в 29-31 годах, сейчас ей 91 год.
СсылкаПожаловаться
Вроде взрослый человек а такой бред пишите) В 29-31 годах это заболевание вообще не диагностировалось и даже "не существовало". И оно не излечимо на данный момент. А маме вашей здоровья!
СсылкаПожаловаться
Русский север
Ooo
СсылкаПожаловаться
галина борцова
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
У меня мать болела этим в детстве. Уже гробик сколотили для её похорон, но кто-то пркдложил такой вариант, обмазали её сметаной и дали вылизать всю сметану собакам. это было примерно в 29-31 годах, сейчас ей 91 год.
СсылкаПожаловаться
По моему,это чья то фантазия....к сожалению
СсылкаПожаловаться
Андрей Шарафутдинов
В ответ на комментарий от Аня История переписки2
Аня
Вроде взрослый человек а такой бред пишите) В 29-31 годах это заболевание вообще не диагностировалось и даже "не существовало". И оно не излечимо на данный момент. А маме вашей здоровья!
СсылкаПожаловаться
Как говорила Раневская, "как же так? Ж... есть, а слова такого нет?"
Это я к тому, что не знали, как называется эта болезнь, но болеть от этого не переставали. А когда 4-х летняя девочка выглядит, как бабушка и угасает, то вариантов болезни мало.
СсылкаПожаловаться
Аня
В ответ на комментарий от Андрей Шарафутдинов История переписки3
Андрей Шарафутдинов
Как говорила Раневская, "как же так? Ж... есть, а слова такого нет?"
Это я к тому, что не знали, как называется эта болезнь, но болеть от этого не переставали. А когда 4-х летняя девочка выглядит, как бабушка и угасает, то вариантов болезни мало.
СсылкаПожаловаться
Я потому в кавычки и поставила, что само заболевание было, но о нем скажем так еще никто не знал. И старение это НЕОБРАТИМЫЙ процесс! Так всем нам можно в смету да к собакам и жить вечно)))) Прогерия это генное заболевание, мутация генов, и как по вашему сметана с собаками на мутацию генов может повлиять? А что касается "угасания" и плохого состояния кожи (возможно схожего со старением) это может говорить как раз о большом колличесве заболеваний в том числе и кожных, которые возможно и лечатся сметанно-собаковым методом.
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
В ответ на комментарий от Карина Шатенка...
Карина Шатенка...
В Индии очень много больных детей..
СсылкаПожаловаться
больных детей везде полно.
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
Самое интересное что в индии некоторых считают священными,, несколько лет назад у них родился ребенок с хвостиком так они его к божественным существам приписали. А у нас бы в России над таким бы смеялись и тыкали пальцем короче изгоем был бы.
СсылкаПожаловаться
NAILIA RAFIKOVA
В ответ на комментарий от Аня История переписки2
Аня
Вроде взрослый человек а такой бред пишите) В 29-31 годах это заболевание вообще не диагностировалось и даже "не существовало". И оно не излечимо на данный момент. А маме вашей здоровья!
СсылкаПожаловаться
почему вы так думаете?может просто не диагностировали правильно?а бабушки наши каких только методов лечения не придумывали..а кто знает.если бы для мальчика применили нестандартное лечение может ему легче бы стало...как вы можете быть уверены что существующие методы лечения единственно правильные?
СсылкаПожаловаться
Аня
В ответ на комментарий от NAILIA RAFIKOVA История переписки3
NAILIA RAFIKOVA
почему вы так думаете?может просто не диагностировали правильно?а бабушки наши каких только методов лечения не придумывали..а кто знает.если бы для мальчика применили нестандартное лечение может ему легче бы стало...как вы можете быть уверены что существующие методы лечения единственно правильные?
СсылкаПожаловаться
Вы реально верите в то что генетическое заболевание можно сметаной вылечить и собаками??? Вы наверное еще и в оборотней и бабу ягу верите) И в то что листом лопуха можно оживить человека если верно его приложить и плюнуть три раза!
А бабушкиными методами много чего можно вылечить но вот никак не генетическое заболевание .
СсылкаПожаловаться
NAILIA RAFIKOVA
В ответ на комментарий от Аня История переписки4
Аня
Вы реально верите в то что генетическое заболевание можно сметаной вылечить и собаками??? Вы наверное еще и в оборотней и бабу ягу верите) И в то что листом лопуха можно оживить человека если верно его приложить и плюнуть три раза!
А бабушкиными методами много чего можно вылечить но вот никак не генетическое заболевание .
СсылкаПожаловаться
а вы уверены,что это генетическое заболевание?прогерию сколько уже изучают,но нет однозначного ответа
СсылкаПожаловаться
Аня
В ответ на комментарий от NAILIA RAFIKOVA История переписки5
NAILIA RAFIKOVA
а вы уверены,что это генетическое заболевание?прогерию сколько уже изучают,но нет однозначного ответа
СсылкаПожаловаться
С большой долей вероятности исследования данного заболевания говорят о том что "сбой" происходит именно на генном уровне. Но даже если это и не так, данное заболевание никак не относится к заболеваниям кожи. А применяя поверхностные средства (например сметану) невозможно вылечить никакой внутренний орган. Для того что бы логически понять что проникающая способность не так велика к и слюны собаки не нужно медицинского образования. И вообще с уверенностью утверждать, что у бабушки была именно прогерия не совсем умно...
СсылкаПожаловаться
марина аркадьева
Бедный малыш.
СсылкаПожаловаться
olga
Индия лидер по количеству всяческих уродливых заболеваний и не мудрено, с их перенаселенностью и загрязненностью окружающей среды.
СсылкаПожаловаться
Varvara
Капец
СсылкаПожаловаться
Яна Андриевская
В ответ на комментарий от Южанин
Комментарий удален.Почему?
Вы нормальный!?Как можно говорить про РЕБЕНКА, усыпить!?Это не собачка, не кошечка, а человек!Даже, когда становится ребром вопрос усыпить животное, люди идут к такому решению с огромным трудом и камнем на сердце, а вы спокойно говорите усыпить маленького мальчика за то, что он болеет!Куда катиться наше человечество!?Чувство милосердия стало редчайшем из чувств, а ведь именно оно отличает человека от животного!Не дай Бог вам заболеть и услышать ТАКОЕ в свой адрес!Будьте добрее!
СсылкаПожаловаться
Е.В. Юдина (Втулкина)
Бедный ребёнок.
СсылкаПожаловаться
МойкиГал
В ответ на комментарий от Яна Андриевская История переписки2
Яна Андриевская
Вы нормальный!?Как можно говорить про РЕБЕНКА, усыпить!?Это не собачка, не кошечка, а человек!Даже, когда становится ребром вопрос усыпить животное, люди идут к такому решению с огромным трудом и камнем на сердце, а вы спокойно говорите усыпить маленького мальчика за то, что он болеет!Куда катиться наше человечество!?Чувство милосердия стало редчайшем из чувств, а ведь именно оно отличает человека от животного!Не дай Бог вам заболеть и услышать ТАКОЕ в свой адрес!Будьте добрее!
СсылкаПожаловаться
Не редчайшим.... Добрых людей значительно больше. Дай Бог здоровья мальчишке!
СсылкаПожаловаться
Елена Ю
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
У меня мать болела этим в детстве. Уже гробик сколотили для её похорон, но кто-то пркдложил такой вариант, обмазали её сметаной и дали вылизать всю сметану собакам. это было примерно в 29-31 годах, сейчас ей 91 год.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли, что ваша мать болела именно этим заболеванием? Ей что тогда анализ ДНК сделали? На каком основании диагноз ставите? Человек плохо и старо выглядит, в том числе дети, когда серьезно болен. Если болезнь излечима и проходит, то человек возвращается к своему обычному виду. У меня так в 2 года начал болеть. И только к 3 годам, когда он высох, пожелтел и стал выглядеть как маленький старичок, ему поставили диагноз - туберкулез лимфоузлов. Подозреваю, что это было осложнение БЦЖ, но очень поздно диагностированное. Чуть ребенка не угробили.
СсылкаПожаловаться
Елена Ю
В ответ на комментарий от olga
olga
Индия лидер по количеству всяческих уродливых заболеваний и не мудрено, с их перенаселенностью и загрязненностью окружающей среды.
СсылкаПожаловаться
Именно Индия тут не при чем. Заболевание очень редкое и встречается в Европе.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Аня История переписки4
Аня
Я потому в кавычки и поставила, что само заболевание было, но о нем скажем так еще никто не знал. И старение это НЕОБРАТИМЫЙ процесс! Так всем нам можно в смету да к собакам и жить вечно)))) Прогерия это генное заболевание, мутация генов, и как по вашему сметана с собаками на мутацию генов может повлиять? А что касается "угасания" и плохого состояния кожи (возможно схожего со старением) это может говорить как раз о большом колличесве заболеваний в том числе и кожных, которые возможно и лечатся сметанно-собаковым методом.
СсылкаПожаловаться
Классно! Мне понравилось: сметанно-собаковый метод!)))))
СсылкаПожаловаться
Южанин
В ответ на комментарий от Яна Андриевская История переписки2
Яна Андриевская
Вы нормальный!?Как можно говорить про РЕБЕНКА, усыпить!?Это не собачка, не кошечка, а человек!Даже, когда становится ребром вопрос усыпить животное, люди идут к такому решению с огромным трудом и камнем на сердце, а вы спокойно говорите усыпить маленького мальчика за то, что он болеет!Куда катиться наше человечество!?Чувство милосердия стало редчайшем из чувств, а ведь именно оно отличает человека от животного!Не дай Бог вам заболеть и услышать ТАКОЕ в свой адрес!Будьте добрее!
СсылкаПожаловаться
Я вам могу сказать одно - если вдруг (дай "бог" или не дай) я узнаю, что смертельно болен - я самостоятельно прекращу свою жизнь: быть обузой кому-либо - страшное, аморальное преступление.
СсылкаПожаловаться
Южанин
В ответ на комментарий от Волынкин Алексей
Волынкин Алексей
Самое интересное что в индии некоторых считают священными,, несколько лет назад у них родился ребенок с хвостиком так они его к божественным существам приписали. А у нас бы в России над таким бы смеялись и тыкали пальцем короче изгоем был бы.
СсылкаПожаловаться
Ну, и у нас когда-то сумасшедших и откровенных идиотов считали "святыми", "блаженными". Ничто не ново под луной. ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария