Комментарии
36
Полдарк
Хорошо наверное, но жутко
СсылкаПожаловаться
Котофей
Лучше бы вырастили ... на мыше, как для мистера Гаррисона в Южном Парке.
СсылкаПожаловаться
тори
Браво, медицина развивается и даёт надежду безнадежно больным, врачам поклон!
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Да, медицина творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
Илья Худяков
Это же ФуриКури!
СсылкаПожаловаться
vikkt
а разве так можно было..?
СсылкаПожаловаться
Вангт Вангтович
А у нас соседу в аварии член оторвало, пришили, только он короче стал на 10см.
СсылкаПожаловаться
полина
ХОРОШО ведь мальчику важно здоровье и внешность СПАСИБО ВРАЧАМ!! МОЛОДЦЫ!!
СсылкаПожаловаться
Елена Чернова
А почему именно на лбу????
СсылкаПожаловаться
Пётр Каменских
В ответ на комментарий от Елена Чернова
Елена Чернова
А почему именно на лбу????
СсылкаПожаловаться
Значит, на лбу самое, подходящее место, да и потом со лба легче и удобнее отделить уже готовый, выращенный нос и пришить его на нужное место. Лобное место твёрдое, там нет мягких тканей и заживление происходит быстрее, после взятия выращенного носа. (я, лично, так думаю).
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА КУЗЬМИНА (ИВАНОВА)
ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕСС...ИНТЕРЕСНЫЙ И РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ...МАЛЬЧИКУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Дерюгина
Пишите заглавие статьи не так ярко и выражено,а то представляется чуть ли не "носорог",а устранена причина заболевания в переносице.
СсылкаПожаловаться
анна сорокина
Хорошо,что нос !
СсылкаПожаловаться
Максим Добряков
пиз.... в стране не иначе
СсылкаПожаловаться
Руслан B
Что было то и прирастили.
СсылкаПожаловаться
Болдырев Игорь
В ответ на комментарий от Стас Неверов
Комментарий удален.Почему?
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! К сожалению, и у нас, свои террористы!
СсылкаПожаловаться
Алуа Эмерси
А сам то, хоть кому то в этой жизни помог?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Севаева
Бедный человек.Купается в своей желчи.Как же тяжело жить таким людям.
СсылкаПожаловаться
Алексей Манохин
Ну молодцы айболиты, че тут скажешь... А наши коновалы делают такие операции или только взятки берут?
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
Браво медикам!
Мальчику выздоровления!До свадьбы,как говорится,заживёт!
СсылкаПожаловаться
вовка мутын
Джимми,Джимми,Джимми-мача,мача,мача........
СсылкаПожаловаться
Владимир Курнаев
Прошу прощения, так можно и х...й на лбу вырастить и потом пришить куда надо...
СсылкаПожаловаться
Владимир Курнаев
В ответ на комментарий от Илья Мейснер
Комментарий удален.Почему?
Видимо египетское рабство в этом народе ничем не вывести...Все эти Мейснеры иуды и есть...
СсылкаПожаловаться
бродяга
В ответ на комментарий от Владимир Курнаев
Владимир Курнаев
Прошу прощения, так можно и х...й на лбу вырастить и потом пришить куда надо...
СсылкаПожаловаться
Вот тебе в самый раз на лоб!
СсылкаПожаловаться
Starik_Pilot
А другого места для огорода найти ни как? У меня знакомый из за травмы пениса лишился напрочь. Как же ему его растить то на лбу, да еще два года? И на ноге тоже ни как. Как писать, так рузуваться.
СсылкаПожаловаться
Нина Прохватилова
Смех смехом, а представьте, что с вами такое стряслось, тьфу, тьфу, тьфу, то не только на лбу, а и на щеках выращивать будете свои органы!!! Ведь это временно.. А как жить с дыркой вместо носа, как дышать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ковера
Прикольно растить член на лбу...:)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Только такие новости и остается комментировать. Спасибо, майл.ру.
СсылкаПожаловаться
ирина лесовая
Фантастика. Браво врачам!!!!!
СсылкаПожаловаться
ПРО
В Минске лежала в ожоговом отделении с ребенком 10 лет назад .Операции с пришитыми руками к ногам и попам , что бы сохранить конечности детям , были поставлены на "поток" . До сих пор очень много благодарности врачам .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария