Комментарии
12
тристан kit
это известно с древности
СсылкаПожаловаться
***
С какой древности? В древности про гены слыхом не слыхивали ))
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Причём тут учёные... Жрать надо меньше - вот и вся наука.
СсылкаПожаловаться
Voodoo
В ответ на комментарий от Александр Соколов
Александр Соколов
Причём тут учёные... Жрать надо меньше - вот и вся наука.
СсылкаПожаловаться
Есть такие, которые жрут по 5 кг в день всякой жратвы и хоть бы что, поправиться не могут. А есть и такие, которые полнеют даже от небольшого перебора калорий. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
В ответ на комментарий от Voodoo История переписки2
Voodoo
Есть такие, которые жрут по 5 кг в день всякой жратвы и хоть бы что, поправиться не могут. А есть и такие, которые полнеют даже от небольшого перебора калорий. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
С тощими всё ясно - не в коня корм... Вот как раз тем, что полнеют от небольшого перебора, нужно ограничить себя в калориях. Слишком много развелось пьющих и жующих "страдальцев".
СсылкаПожаловаться
леонтий немудко
В ответ на комментарий от Александр Соколов
Александр Соколов
Причём тут учёные... Жрать надо меньше - вот и вся наука.
СсылкаПожаловаться
в самом деле?
СсылкаПожаловаться
LIZA****
В ответ на комментарий от Александр Соколов История переписки3
Александр Соколов
С тощими всё ясно - не в коня корм... Вот как раз тем, что полнеют от небольшого перебора, нужно ограничить себя в калориях. Слишком много развелось пьющих и жующих "страдальцев".
СсылкаПожаловаться
гениально ! ))) и как до такого решения проблемы учёные, диетологи, да и сами "страдальцы2 до сих пор не догадались ))))
СсылкаПожаловаться
ЛАСЕДМ
Переходим на древнерусскую пищу - редьку и репу :)
СсылкаПожаловаться
елена
В ответ на комментарий от ЛАСЕДМ
ЛАСЕДМ
Переходим на древнерусскую пищу - редьку и репу :)
СсылкаПожаловаться
от них газы...
СсылкаПожаловаться
никак
что-то в концлагерях не было толстых..жрать надо меньше и все
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от никак
никак
что-то в концлагерях не было толстых..жрать надо меньше и все
СсылкаПожаловаться
Вы совсем уже сошли с ума , что пишете подобную мерзость!
СсылкаПожаловаться
paDJero
Тут учёным не надо быть чтобы этот знать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария