Комментарии
152
Kassiopeya
Имя влияет не только на внешность,но и на судьбу человека. Раньше ребёнку при крещении давалось имя святого ,а с ним и ангела-хранителя.
СсылкаПожаловаться
Фёдор
судно оно и в больнице судно )))
СсылкаПожаловаться
Иришка_36
Ерунда какая-то. Люди с одинаковыми именами могут абсолютно по-разному выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Vlad
Сообщение интересное! А как проверить, если меня нарекли Владимиром ?
СсылкаПожаловаться
Igor Igor
держитесь.революция не за горами
СсылкаПожаловаться
Александр Cтепанов
Всё наоборот Всех нас на самом деле как то зовут изначально... Просто первыми угадывают наше имя наши родители....
СсылкаПожаловаться
Александр Cтепанов
Более того, наша суть есть наше имя и это определенная вибрация которая и видна окружающим в нашем лице, хотя у нас, людей, очень мало имен вообще, чтобы выразить сути всех людей и потому, всё довольно приблизительно...
СсылкаПожаловаться
нурали нурнурмагомедов
В ответ на комментарий от Vlad
Vlad
Сообщение интересное! А как проверить, если меня нарекли Владимиром ?
СсылкаПожаловаться
странный вопрос. если ты все время возвращаешься в Кремль, хотя тебя регулярно посылают на х.., т.е. в Ленинград.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Хайбуллина
В ответ на комментарий от нурали нурнурмагомедов История переписки2
нурали нурнурмагомедов
странный вопрос. если ты все время возвращаешься в Кремль, хотя тебя регулярно посылают на х.., т.е. в Ленинград.
СсылкаПожаловаться
Блеснул ослоумием !!! )))
СсылкаПожаловаться
Марина
Я вот точно знаю, что мое ИМЯ мне не подходит, я не люблю его произносить и когда его произносят окружающие, обращаясь ко мне, меня это бесит. Родители не правильно мне его выбрали, я ни как не могу под него подстроиться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеевич
В ответ на комментарий от Kassiopeya
Kassiopeya
Имя влияет не только на внешность,но и на судьбу человека. Раньше ребёнку при крещении давалось имя святого ,а с ним и ангела-хранителя.
СсылкаПожаловаться
Ну, и прям были все счастливы и довольны!
СсылкаПожаловаться
Людмила Степанова
Если человек чувствует, что имя не подходит, его же можно поменять.
СсылкаПожаловаться
РКЦ
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Я вот точно знаю, что мое ИМЯ мне не подходит, я не люблю его произносить и когда его произносят окружающие, обращаясь ко мне, меня это бесит. Родители не правильно мне его выбрали, я ни как не могу под него подстроиться.
СсылкаПожаловаться
а Мари вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Денис Фокин
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Я вот точно знаю, что мое ИМЯ мне не подходит, я не люблю его произносить и когда его произносят окружающие, обращаясь ко мне, меня это бесит. Родители не правильно мне его выбрали, я ни как не могу под него подстроиться.
СсылкаПожаловаться
Марина марина марина марина!!!!!! ЛЕЧИСЬ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от РКЦ История переписки2
РКЦ
а Мари вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Да Мари, или Маша, более мягче и приятнее.
СсылкаПожаловаться
Марина
Буква РРР в моем имени, она как заноза, как острие ножа.
СсылкаПожаловаться
Металлист Плюс
если нарекут именем МАРА то будешь ездить на бентли
СсылкаПожаловаться
Марина
Хочется...
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Металлист Плюс
Металлист Плюс
если нарекут именем МАРА то будешь ездить на бентли
СсылкаПожаловаться
Меня назвали Лариса. Мне очень нравится свое имя и РРР нисколько не мешает. Радуйтесь, что Вас Фросей или Дусей или Аглашей (можно перечислять бесконечно старинные ужасные имена) не назвали.
СсылкаПожаловаться
Elf
На внешность и поведение влияет только среда обитания.
СсылкаПожаловаться
ТиПоли
Меня зовут Кира, за что я очень благодарна своим родителям. Вообще не могу мысленно надеть на себя никакое другое имя. И, почему-то, очень тепло отношусь к встречаемым мною на жизненном пути ( к сожалению, очень редко) Кирам, а заодно и Кириллам)
СсылкаПожаловаться
Полина Эрцгольдер
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Я вот точно знаю, что мое ИМЯ мне не подходит, я не люблю его произносить и когда его произносят окружающие, обращаясь ко мне, меня это бесит. Родители не правильно мне его выбрали, я ни как не могу под него подстроиться.
СсылкаПожаловаться
Как возчик, правя лошадьми, их бег заране направляет -так имя, данное людьми, судьбу заране предрекает..Марина - значит, морская.. Вот Вас и штормит время от времени.. а Ваш избранник -либо романтик, либо отчаяный смельчак
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
эт точно. я несравненная фея.
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Полина Эрцгольдер История переписки2
Полина Эрцгольдер
Как возчик, правя лошадьми, их бег заране направляет -так имя, данное людьми, судьбу заране предрекает..Марина - значит, морская.. Вот Вас и штормит время от времени.. а Ваш избранник -либо романтик, либо отчаяный смельчак
СсылкаПожаловаться
Да морская, как будто богиня, нужно и соответствовать этому, а как-то не получается. Кругом Гали, Нины, Тани, Вали, а я Марина..
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
все стопиццот Татьян, которых я знаю лично - невысокие, с темными волосами и карими глазами. только одна единственная Татьяна - голубоглазая блондинка))
но такая мистика только именно с этим именем))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Что за бред?)))
Имена могут быть одинаковыми, а внешность у людей совершенно разная.
У меня три сотрудницы по имени Елена. С одной - хоть картины пиши, вторая внешне вообще никакая, третья откровенно некрасива. А всех зовут одинаково!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сухарев
Абсолютно согласен. Полная хрень!
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
А я считаю?0, правильно. Дело не в красивый-некрасивый и не блондин-брюнет, а в манере поведения и даже мышления. Для меня все Татьяны похожи между собой, есть и крашеные блондинки, и натуральные "серые мыши", но разговаривают похоже, они спокойны и сдержаны. Из известных - Таня Буланова, Татьяна Веденеева, Т. Догилева, например. Екатерины тоже похожи, они правильные, идут на контакт., и нанлых из них я не встречала. Анны будут совсем другие, - Себе на уме могут быть - имя начинается на первую букву алфавита, красива или нет. И так же Ирины, Наташи, Оли и т.д. отличаются. И мы удивляемся, когда человеку имя не идет, и он ведет себя не в соответствии с ним.
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
Подумала, что на фото не парень , а женщина, и у нее обязательно имя "Ольга"
СсылкаПожаловаться
ольга алексеева
В ответ на комментарий от Металлист Плюс
Металлист Плюс
если нарекут именем МАРА то будешь ездить на бентли
СсылкаПожаловаться
ничего подобного. в имени должна присутствовать буква Р. Этот человек сильный духом, волевой, ведет за собой, решительный.У кого она отсутствует более мягкий, слабый, ведомый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария