Комментарии
32
Ирина Потапова
когда ж они уже определяться то, отчего, собственно их чудо-вакцина то помогает????? а тут по ходу колись-не колись, все равно ни от чего не застрахован))) никто и ни разу из этих "светил" медицины не сказал о том, что нужно повышать иммунитет, тогда риск тяжелых осложнений и тяжелого течения болезни можно свести к минимуму...
СсылкаПожаловаться
Михаил Лифанов
В ответ на комментарий от Ирина Потапова
Ирина Потапова
когда ж они уже определяться то, отчего, собственно их чудо-вакцина то помогает????? а тут по ходу колись-не колись, все равно ни от чего не застрахован))) никто и ни разу из этих "светил" медицины не сказал о том, что нужно повышать иммунитет, тогда риск тяжелых осложнений и тяжелого течения болезни можно свести к минимуму...
СсылкаПожаловаться
Заврались совсем.
СсылкаПожаловаться
Светлана Андриевская
у нас заболели все привитые
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПугачЁв
Природное явление , естественный отбор. Увы(((
СсылкаПожаловаться
МАВНИ ГРУПП
Прививка не спасает от заболевания, у нас привитые тяжело переболели
СсылкаПожаловаться
Olga
Привилась спутником в начале июля. Сегодня две недели как сижу на больничном. Коронавирус в легкой форме, прошел как обычный ОРВИ. Не привитые на работе болеют в тяжелой форме.
СсылкаПожаловаться
blackcat_2
А вот оно что интересно. Как оно организму жить с постоянным высоким уровнем антител от какого-то гриппоподобного вируса ? Может оно природой не зря устроено так, что уровень антител от этих вирусов снижается. И постоянно держать медицинскими процедурами уровень этих антител высоким опасно по каким-то неизвестным современным якобы врачам причинам ?
СсылкаПожаловаться
Elena Simanina
В ответ на комментарий от Светлана Андриевская
Светлана Андриевская
у нас заболели все привитые
СсылкаПожаловаться
об этом и стали уже говорить, что мол легко переболеют, но и это не всегда так
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
то есть всех плавно подводят к мысли, что вакцины ваши полное фуфло??? так это понимать прикажете? Учитывая, что 95% и так болеют легко, делая вывод из ваших же статей, то тогда получается что? хочется внятных, квалифицированных ответов.
СсылкаПожаловаться
Люкс мастер
В ответ на комментарий от Ирина Потапова
Ирина Потапова
когда ж они уже определяться то, отчего, собственно их чудо-вакцина то помогает????? а тут по ходу колись-не колись, все равно ни от чего не застрахован))) никто и ни разу из этих "светил" медицины не сказал о том, что нужно повышать иммунитет, тогда риск тяжелых осложнений и тяжелого течения болезни можно свести к минимуму...
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Василий Власов
То что судьбой предназначено никуда не уйдешь вот это 100%.
СсылкаПожаловаться
nikname14
Единственно забыли сказать, что вакцина спутник V - не сработает у людей переболевших аденовирусной инфекцией.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Прививка от ковида, как прививка от сифилиса или гонореи.
СсылкаПожаловаться
Meanie
В ответ на комментарий от blackcat_2
blackcat_2
А вот оно что интересно. Как оно организму жить с постоянным высоким уровнем антител от какого-то гриппоподобного вируса ? Может оно природой не зря устроено так, что уровень антител от этих вирусов снижается. И постоянно держать медицинскими процедурами уровень этих антител высоким опасно по каким-то неизвестным современным якобы врачам причинам ?
СсылкаПожаловаться
абсолютно Вы правы!!
СсылкаПожаловаться
Meanie
В ответ на комментарий от Василий Власов
Василий Власов
То что судьбой предназначено никуда не уйдешь вот это 100%.
СсылкаПожаловаться
прикольно!!весело же Вы живете!!
СсылкаПожаловаться
МММ
с ослабленным иммунитетом ... это у нас ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
В ответ на комментарий от nikname14
nikname14
Единственно забыли сказать, что вакцина спутник V - не сработает у людей переболевших аденовирусной инфекцией.
СсылкаПожаловаться
Это не так. Антитела к аденовирусу уходят через 2-3 месяца. Иногда раньше.
СсылкаПожаловаться
Потапов Юрий
никто этот вирус не видел...
СсылкаПожаловаться
Галия Армишева
В ответ на комментарий от Потапов Юрий
Потапов Юрий
никто этот вирус не видел...
СсылкаПожаловаться
Бактерий и палочек Вы тоже не видите, но это не значит, что не будет диареи
СсылкаПожаловаться
Соня .
Прививки от ковид-19 потому и принудительные, что от них мрут. Если бы они помогали, то укол стоил бы тысяч 10 минимум. Но никто еще не умер с высоких чинов.
Во время эпидемий вакцинацию не проводят. Это уже даже школьник знает. Заведомо убивают людей.
СсылкаПожаловаться
Соня .
В Великобритании вовсю идет прививочная кампания, но, как показывают некоторые исследования, не все хотят принимать в ней участие. Советники из Научно-консультативной группы по чрезвычайным ситуациям (SAGE) при правительстве привели удручающие данные: многие представители этнических меньшинств, проживающие в королевстве, отказываются вакцинироваться от COVID-19. По меньшей мере около 72% темнокожих и почти 42% выходцев из Пакистана и Бангладеш
СсылкаПожаловаться
Соня .
Биологическая война. Прививками убивают миллионы людей. Угрожая врачам запретом на профессию, а родителям – изъятием детей, что происходит в том числе и в России, но шила в мешке утаить не удастся. Недавнее исследование итальянских ученых-биологов из некоммерческой организации «Корвелва» (Corvelva) должно стать достоянием широкой общественности – потому что речь идет о потенциально смертельно опасной угрозе населению от часто используемых (в том числе и в нашей стране) вакцин.
В составе пользующихся спросом «прививочных коктейлей» зачастую просто отсутствуют заявленные изготовителем белковые антигены (ключевой элемент вакцины, который должен «заряжать» организм человека на выработку иммунитета тому или иному вирусу или бактерии), но при этом там нашлись: эмбриональное ДНК человеческого происхождения в количестве, превышающем допустимый предел более чем в 300 раз, РНК ретровирусов (в т.ч. – ВИЧ, птичьего лейкоза, вируса саркомы Рауса, вируса иммунодефицита обезьян и др.), химические и бактериальные токсины, РНК протеобактерий и нематод, перекрестные загрязнения от «мусорных» клеточных линий и даже следы загадочной белковой макромолекулы, не распознаваемой существующими методами (примеры исследований с названиями вакцин и ссылками на оригинальные отчеты на итальянском сайте «Корвелвы» ***
СсылкаПожаловаться
Соня .
Мы же расскажем о свежем исследовании итальянских ученых, опубликованном в октябре 2019 г. – о результатах геномного секвенирования (восстановления последовательности нуклеотидов в ДНК) белков клеточных линий MRC-5. Это клетки абортированного человеческого эмбриона европеоидной расы мужского пола (впервые выделены в Великобритании и воспроизводятся в промышленных масштабах с 1966 года), являющиеся ключевым элементом многих популярных вакцин. Собственно, информация об их составе открыта – но многие ли из нас внимательно изучают инструкции того или иного лекарства перед применением?***
***Клетки тканей абортированного плода в вакцинах :
СсылкаПожаловаться
Игорь Поспехин
В ответ на комментарий от Соня .
Соня .
Биологическая война. Прививками убивают миллионы людей. Угрожая врачам запретом на профессию, а родителям – изъятием детей, что происходит в том числе и в России, но шила в мешке утаить не удастся. Недавнее исследование итальянских ученых-биологов из некоммерческой организации «Корвелва» (Corvelva) должно стать достоянием широкой общественности – потому что речь идет о потенциально смертельно опасной угрозе населению от часто используемых (в том числе и в нашей стране) вакцин.
В составе пользующихся спросом «прививочных коктейлей» зачастую просто отсутствуют заявленные изготовителем белковые антигены (ключевой элемент вакцины, который должен «заряжать» организм человека на выработку иммунитета тому или иному вирусу или бактерии), но при этом там нашлись: эмбриональное ДНК человеческого происхождения в количестве, превышающем допустимый предел более чем в 300 раз, РНК ретровирусов (в т.ч. – ВИЧ, птичьего лейкоза, вируса саркомы Рауса, вируса иммунодефицита обезьян и др.), химические и бактериальные токсины, РНК протеобактерий и нематод, перекрестные загрязнения от «мусорных» клеточных линий и даже следы загадочной белковой макромолекулы, не распознаваемой существующими методами (примеры исследований с названиями вакцин и ссылками на оригинальные отчеты на итальянском сайте «Корвелвы» ***
СсылкаПожаловаться
Молодец, Соня. Именно поэтому я не прививался, переболел Ковидом в апреле 2021 года и теперь имею естественный иммунитет. Даже при температуре за 39 уровень сатурации у меня был 98, а мне 63 года, между прочим.
СсылкаПожаловаться
Игорь Поспехин
В ответ на комментарий от МАВНИ ГРУПП
МАВНИ ГРУПП
Прививка не спасает от заболевания, у нас привитые тяжело переболели
СсылкаПожаловаться
А я вот не привит и переболел легко в 63 года, как и моя мама в 94 года.
СсылкаПожаловаться
Жанна Болатбек
Странные высказывания, все мои коллеги привитые переболели дельта штаммом повторно. Не привитые, но переболевшие в 2020 не заболели! Люди не глупые же, все видят и наблюдают в окружении своем, что у кого и когда. Такие статьи только подрывают авторитет "официальной медицины". Правду как-будто намерено прикрывают.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА АСТ
одна брехня !!
СсылкаПожаловаться
Мария Новикова
мама ставила прививку, заболела, легко. штамм неизвестен. я тоже с прививкой. и как обычно поставила и от обычного гриппа. смотрим, наблюдаем. всем здоровья
СсылкаПожаловаться
Влад Данулукофф
Все прививки ерунда.Может в какой то легкой форме мы переболеем,как одна моя приятельница.Сделала две прививки,но подхватила короновирус и прививки не спасли.Зачем тогда их делать? Я сам переболел,но спасаюсь тем,что без причины на улицу не выхожу. Сижу дома. Купил полуфабрикаты хлеба,картошку и лук на зиму, и ни куда не выхожу.Компьютер т ТВ - вот и выход в свет.Слава Богу чувствую себя хорошо,хотя было поражение в легких 65%,но антибиотики хорошо помогли,даже восстановили работу ЖКТ.
СсылкаПожаловаться
Julia A. Astahova
Молодец СОНЯ!!!!!!! Продвинутая умница!!!!!! Открывает глаза безграмотному населению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария