Комментарии
43
Алексей
Никто не станет в мире создавать такой вирус?
Ну почему же....
Америка спонсирует террористов? Спонсирует
Значит и вирус могли занести
СсылкаПожаловаться
Alexander Fokin
Ага и поставить раком экономику своей страны. Конечно Америка во всем виновата, к сожалению и в том, что у слишком большого числа идиотов-параноиков есть интернет
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Да, их надо изолировать от интернета! Их истерические реакции сподвигли заинтересованные структуры на избыточные карантинные меры. Выигрывают биржи, фарм индустрия, валютные спекулянты, а проигрывает народ
СсылкаПожаловаться
Лора Дружкова
Впечатление-что эта какая то афера , хорошо просчитанная.Кто обогатится на этом ажиотаже узнаем позже
СсылкаПожаловаться
DankMeme
почему нигде не говорят когда хотя бы примерно разработают вакцину от кароновируса?
СсылкаПожаловаться
=Stalker 300=
Иммунитет не распознает ....))))) пипец, и это заявляет врач(((
главная тайна коронывируса в том шо ево нет))))
СсылкаПожаловаться
timka
"На ограниченное время, с максимальным уважением к человеческому достоинству и личности. Конечно, на период карантина людям должно быть обеспечено максимально высокое качество жизни — но не ожидайте, что это будет отель Ritz." - А если тебе, например, нужен твой домашний комп (обычный настольник, не ноут, не смартфон) - это Ritz? А если ты бодрствуешь ночью? И главное - имеет ли смысл в России отстаивать это "должно"? Хотя, может, где-то условия и хорошие, но я почему-то не уверен, что везде. Короче, лучше не болеть (да я Капитан Очевидность).
СсылкаПожаловаться
Арина
Рассуждения: цены вырастут на всё, на весь импорт из-за границы. Будет много банкротов во многих областях. Уже пишут: турфирмы многие обанкротились. Сколько будет длится это, никому не известно.
Кто именно будет богатеть? Спекулянты, при продажах чего-либо. Это рыночная экономика, цены продавец устанавливает.
И никакой паники, люди испугались и побежали делать запасы, может зря.
СсылкаПожаловаться
timka
В ответ на комментарий от timka
timka
"На ограниченное время, с максимальным уважением к человеческому достоинству и личности. Конечно, на период карантина людям должно быть обеспечено максимально высокое качество жизни — но не ожидайте, что это будет отель Ritz." - А если тебе, например, нужен твой домашний комп (обычный настольник, не ноут, не смартфон) - это Ritz? А если ты бодрствуешь ночью? И главное - имеет ли смысл в России отстаивать это "должно"? Хотя, может, где-то условия и хорошие, но я почему-то не уверен, что везде. Короче, лучше не болеть (да я Капитан Очевидность).
СсылкаПожаловаться
И это без учёта того, что у кого-то дома могли остаться питомцы (ведь не у всех получается найти себе человека, который будет приглядывать за питомцем)...
СсылкаПожаловаться
Арина
В ответ на комментарий от DankMeme
DankMeme
почему нигде не говорят когда хотя бы примерно разработают вакцину от кароновируса?
СсылкаПожаловаться
Вакцину разработают, где-то через 18 месяцев. Говорили в новостях.
СсылкаПожаловаться
Арина
Всё просто кажется, держаться подальше от чихающих и кашляющих. Только не сразу определяется вирус.
СсылкаПожаловаться
timka
Того, является ли COVID-19 биологическим оружием, мы, скорее всего, никогда точно не узнаем. Это лишь одна из двух возможностей. Вторая состоит в том, что человечество нарушает естественный порядок вещей, прежде всего, это касается взаимодействия с природой, и уже нарушило его настолько, что кое-где прорвало и теперь "природа мстит". Вот только принять такую версию могут не все, и для тех, кто не может, идея с биологическим оружием может выглядеть очень даже привлекательно.
СсылкаПожаловаться
чувствователь
В ответ на комментарий от timka
timka
Того, является ли COVID-19 биологическим оружием, мы, скорее всего, никогда точно не узнаем. Это лишь одна из двух возможностей. Вторая состоит в том, что человечество нарушает естественный порядок вещей, прежде всего, это касается взаимодействия с природой, и уже нарушило его настолько, что кое-где прорвало и теперь "природа мстит". Вот только принять такую версию могут не все, и для тех, кто не может, идея с биологическим оружием может выглядеть очень даже привлекательно.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы. Люди, это только часть живой энергетической системы планеты. Наша детородная планета вначале порождает простейших, затем из них порождаются растения, затем, из растений порождаются рыбы, затем из рыб порождаются животные, затем из животных порождаются люди. При этом действует "принцип Вернадского": "суммарная масса живой материи на планете Земля - есть величина постоянная". Из этого принципа следует продолжение: "Когда общество уничтожает ряд видов живого, например, рыб, или растений, тогда их место в живой энергетике планеты занимают простейшие (включая новые вирусы) - этот "пластырь" жизни, закрывающий "прореху" в цепи живой энергии планеты, что бы сохранить "суммарную энергию живого" на Земле. Это моё открытие. Надо его развивать всем.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от чувствователь История переписки2
чувствователь
Вы абсолютно правы. Люди, это только часть живой энергетической системы планеты. Наша детородная планета вначале порождает простейших, затем из них порождаются растения, затем, из растений порождаются рыбы, затем из рыб порождаются животные, затем из животных порождаются люди. При этом действует "принцип Вернадского": "суммарная масса живой материи на планете Земля - есть величина постоянная". Из этого принципа следует продолжение: "Когда общество уничтожает ряд видов живого, например, рыб, или растений, тогда их место в живой энергетике планеты занимают простейшие (включая новые вирусы) - этот "пластырь" жизни, закрывающий "прореху" в цепи живой энергии планеты, что бы сохранить "суммарную энергию живого" на Земле. Это моё открытие. Надо его развивать всем.
СсылкаПожаловаться
В жёлтом доме Наполеон уроки давал?
СсылкаПожаловаться
Срывающий Маски
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Да, их надо изолировать от интернета! Их истерические реакции сподвигли заинтересованные структуры на избыточные карантинные меры. Выигрывают биржи, фарм индустрия, валютные спекулянты, а проигрывает народ
СсылкаПожаловаться
Езжайте сейчас в Италию, там меры не избыточные наверное. Или лучше куда нибудь в Конго там вообще мер не принимают, и вроде ещё никто не болеет, загадка почему только? Нет наверное фарминдустрии и остального )))
СсылкаПожаловаться
Срывающий Маски
В ответ на комментарий от Лора Дружкова
Лора Дружкова
Впечатление-что эта какая то афера , хорошо просчитанная.Кто обогатится на этом ажиотаже узнаем позже
СсылкаПожаловаться
Ну наверное, если урок биологии в 9 классе не учили школы. Для вас все творящееся непонятное, запутанное туманом и мистикой кается скорее всего. Только вот вирусам не имеет значения аферист ты или нет, бедный или богатый и глуп будет тот аферист, который разбогатеет и от своей же афёры сдохнет. Не задумывались над подобным?
СсылкаПожаловаться
Срывающий Маски
В ответ на комментарий от DankMeme
DankMeme
почему нигде не говорят когда хотя бы примерно разработают вакцину от кароновируса?
СсылкаПожаловаться
А почему вы, к примеру полгода назад нигде не говорили, когда вы это сообщение своё напишете здесь? Кстати, вы много вакцин знаете от ВИЧ, а когда его обнаружили впервые?
СсылкаПожаловаться
Срывающий Маски
В ответ на комментарий от =Stalker 300=
=Stalker 300=
Иммунитет не распознает ....))))) пипец, и это заявляет врач(((
главная тайна коронывируса в том шо ево нет))))
СсылкаПожаловаться
Как и ВИЧ? И вот такие как раз и заболевают и заражают других потом.
СсылкаПожаловаться
Срывающий Маски
В ответ на комментарий от timka
timka
"На ограниченное время, с максимальным уважением к человеческому достоинству и личности. Конечно, на период карантина людям должно быть обеспечено максимально высокое качество жизни — но не ожидайте, что это будет отель Ritz." - А если тебе, например, нужен твой домашний комп (обычный настольник, не ноут, не смартфон) - это Ritz? А если ты бодрствуешь ночью? И главное - имеет ли смысл в России отстаивать это "должно"? Хотя, может, где-то условия и хорошие, но я почему-то не уверен, что везде. Короче, лучше не болеть (да я Капитан Очевидность).
СсылкаПожаловаться
Короче, лучше не болеть - единственное умное выражение. Конечно лучше не болеть, причём любой болезнью, не только коронавирусом, чем лечить заболевание. Ни одно заболевание бесследно не проходит.
СсылкаПожаловаться
Срывающий Маски
В ответ на комментарий от Арина
Арина
СсылкаПожаловаться
Пусть банкротятся, хоть что нибудь производить начнут. Эти турфирмы те же спекулянты. Вот ни разу в жизни не пользовался их услугами и ни гу-гу. Ни тепло, ни холодно, оттого что обанкротятся, на завод и за станок сотрудников и руководство их или на деревню землю пахать.
СсылкаПожаловаться
Срывающий Маски
В ответ на комментарий от timka История переписки2
timka
И это без учёта того, что у кого-то дома могли остаться питомцы (ведь не у всех получается найти себе человека, который будет приглядывать за питомцем)...
СсылкаПожаловаться
Ну, понятно, некоторым жизнь собачки, кота, мышки дороже человеческой жизни, которая ничего не стоит... Так и появляются Чикотилы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Срывающий Маски
В ответ на комментарий от Арина
Арина
Всё просто кажется, держаться подальше от чихающих и кашляющих. Только не сразу определяется вирус.
СсылкаПожаловаться
Нет куда проще - это чихающих-кашляющих с улицы долой и на работу если заявятся поганой метлой. Тогда и не будете болеть. А то ведь как, некоторые работодатели наоборот запрещают на больничный уходить (не надо законы вспоминать, путей для этого полно). Вот таких работодателей надо банкротить или уголовку заводить. Ну и присматривать, что болея не появился на работе, а чтобы не заметили, что болеет - таблетки капли принимает. От этого он не перестанет быть заразным.
СсылкаПожаловаться
Срывающий Маски
"Чтобы им Сбербанк дал свои результаты и методики расчётов, а они посмотрят" ишь чего захотела, честно скоммуниздят, а потом санкциями ещё обложат в качестве благодарности. Нет уж болейте сами.
СсылкаПожаловаться
Срывающий Маски
А может кто-то придумал для борьбы с пенсионерами, обидевшись на повышение пенсионного возраста? Помните как обосновывали когда поднимали, дескать пенсионеров много стало, вот поэтому и поднимаем. И убивает ведь в основном как раз такого возраста....
СсылкаПожаловаться
Kvmp
С одной стороны вирусы убивают какую то часть человечества, с другой стороны они оздоравливают популяцию. Этого не избежать.
СсылкаПожаловаться
EINSTEIN
В ответ на комментарий от Арина История переписки2
Арина
Вакцину разработают, где-то через 18 месяцев. Говорили в новостях.
СсылкаПожаловаться
В голландии уже есть антитело
СсылкаПожаловаться
timka
В ответ на комментарий от Срывающий Маски История переписки3
Срывающий Маски
Ну, понятно, некоторым жизнь собачки, кота, мышки дороже человеческой жизни, которая ничего не стоит... Так и появляются Чикотилы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Каждая жизнь важна) (ну кроме тараканов, вирусов и т.д.) И речь же не о том, чтобы отказаться от лечения в пользу мышки. Просто нужно делать всё нормально. Или чтобы можно было доверить кому-то кормить своих питомцев и чтобы этот человек не сделал у больного дома ничего лишнего, и, если он сам не смог найти такого человека среди своих знакомых, это должен быть специальный человек, у которого такая работа и услугу которого предоставляют на время лечения (1), или ему предоставляют дрона для этой цели (2), или возможность взять питомца с собой в больницу (3), или на него надевают защитный в отношении окружающей среды костюм и сопровождают до дома и обратно (тогда человек сможет покормить питомцев и, может, ещё и взять с собой какую-нибудь нужную вещь) (4). Вариант 3 как раз к вопросу о условиях в больнице. Если человеку это нужно для комфорта, то это норма. Хотя часть людей может обойтись и каким-нибудь другим вариантом.
СсылкаПожаловаться
Арина
В ответ на комментарий от Срывающий Маски История переписки2
Срывающий Маски
Нет куда проще - это чихающих-кашляющих с улицы долой и на работу если заявятся поганой метлой. Тогда и не будете болеть. А то ведь как, некоторые работодатели наоборот запрещают на больничный уходить (не надо законы вспоминать, путей для этого полно). Вот таких работодателей надо банкротить или уголовку заводить. Ну и присматривать, что болея не появился на работе, а чтобы не заметили, что болеет - таблетки капли принимает. От этого он не перестанет быть заразным.
СсылкаПожаловаться
Сидеть дома и не заражать других. На работе сразу предупредить о подозрении на вирус.
Только зарплату уменьшат, у нас больничный плохо оплачивают.
СсылкаПожаловаться
Арина
Надо создавать лекарство, вакцину и не паниковать.
В новостях только панику разводят!((
СсылкаПожаловаться
SN
Бред. Мойте ручки по чаще ууу, но а никто нигде и даже не упомянул что мыть нужно и лицо причем в первую очередь. Не говоря уже про гигиену наших «щелей» глаз уш нос рот, это целая книга если что. Так что лишь мытьем рук и пару красиво звучащих общих слов про гигиену ничего не добиться, ну кроме создания значимости своей коррумпированной международной организации. Меня ещё смешит то что какая-та толстая тетя явно страдающая от ожирения и обжорства, с неженственным видом явно говорящий о том что женская ухоженность незнакомая вещь для неё, вот такая тётенька выходит и втюривает нам как правильно ухаживать за собой. Существование какой-то заразы не отрицаю, люди болеют и заражаются, но в том что это особенный вирус вокруг которого коррумпированные международные организации в симбиозе с медией и заинтересованными истеблишментами подняли вонь паники и ажиотажа которые привели к краху мировой экономики, падение цен на нефть на 50%, я сильно сомневаюсь. И не таких вирусов мы видели и видем каждый сезон с примерно таким же процентом смертности. Судя по всему это вирус не органический, а ЭКОНОМИЧЕСКИЙ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария