Комментарии
25
Виктория Трубникова
Древнее исследование ни причем. Достаточно посидеть в "женском" офисе, чтобы сразу понять, что есть правда.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тая
и правда, это чушь. работаю много лет в женском коллективе, ничего у нас не синхронизировалось. мы же не гаджеты))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Синхронизация циклов у женщин-- явный бред, потому что циклы запрограммированы половыми ГЕНАМИ и гены никакое сообщество сдвинуть куда--нибудь не может, если даже ВСЕ женщины мира будут спать в одной постели. Да и длительность циклов примерно у всех одинакова потому что ОНА создана действием на человека вращением ЛУНЫ вокруг своей оси.
СсылкаПожаловаться
С
В ответ на комментарий от Виктория Трубникова
Виктория Трубникова
Древнее исследование ни причем. Достаточно посидеть в "женском" офисе, чтобы сразу понять, что есть правда.
СсылкаПожаловаться
Не. Вы че))) вон ниже МУЖИК говорит, что это бред. Он-то знает. ))))))
СсылкаПожаловаться
natali
Абсолютно не бред. Синхронизируется именно с теми женщинами, с кем живёшь, тесно общаешься и имеется сильная эмоциональная связь. Проверено на протяжении 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нестерова
В ответ на комментарий от natali
natali
Абсолютно не бред. Синхронизируется именно с теми женщинами, с кем живёшь, тесно общаешься и имеется сильная эмоциональная связь. Проверено на протяжении 20 лет.
СсылкаПожаловаться
natali права. Рабочий коллектив здесь ни при чём. У женщин-родственниц, живущих в одной квартирке, такое явление наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Нео
У нас и на работе у всех синхронизировалось. Так что это правда.
СсылкаПожаловаться
Фиалка
ну да ,почему бред ,чистая правда
СсылкаПожаловаться
Эльвира Камалова
Есть такое...у нас тоже синхронизировалось....причем как с родственницей,с которой близко общаемся и с коллегой по работе))) Мы даже шутим по этому поводу,что вот и догнали друг друга):;-)
СсылкаПожаловаться
Irina
циклы синхронизируются, если женщины целуются в губы и их области под носом тесно соприкасаются. И это известно сто лет. Ну социологам откуда это знать...
СсылкаПожаловаться
Васнецова
28 дней и ни часу больше!
И так почти 30 лет.
Какие синхроны а-ха ха ... Ну насмешили мамку-то.
Вот бы я еще под какую то ровнялась!!!
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Синхронизируется, ещё как! Когда с нами жила сестренка мужа, наши циклы почти совпадали, разница была 1-2 дня. Потом она с'ехала и все сбилось. Не сразу, конечно, через несколько месяцев. Сейчас с сестрой мужа живёт племянница и у них та же фигня началась.
СсылкаПожаловаться
-Oksana-
Синхронизируются, проверено многолетним опытом. Когда мы с сестрой жили в одном доме, циклы совпадали, а когда стали жить в разных домах- циклы совпадать перестали.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Тогда бы у матерей и дочерей совпадало бы. Что может быть теснее связи матери и дочери. Проверено жизнью- не совпадает
СсылкаПожаловаться
Анна Самсонова
Синхронизируется. Подтвердит любой монастырь.
СсылкаПожаловаться
Zaryana Galuzina
Синхронизируются, подтверждаю своим опытом. У кого не синхронизируется, может кто-то на гормональных противозачаточных. В этом случаи месячные не совсем полноценные... соответственно и процессы в организме "урезаны" и чувствитеньность к сородичам тоже :)
СсылкаПожаловаться
Елена Масленникова
)) а многие так синхронизируются что и беременные потом вместе ходят, и детей вместе в сад водят - умудряются как-то))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Конькова
Бредятина
СсылкаПожаловаться
Татьяна Конькова
Бредятина полная
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чушь. 15 девчонок-пловчих тренировались вместе и учились в одной школе лет 6, ничего не синхронизировалось, гормональные таблетки никто не пил
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Я никогда не читала какой-то публикации 1971 года, а заметила это по жизни, что часто таки синхронизирубся и мы это об этом удивленно друг другу говорили, те, у кого синхронизиовалось, будучи далеко от каких либо ученых и публикаций на эту тему. И кто оторвал куш на эти исследования и кто назвал мифом или не мифом- глубоко на это и с десятой вышки без передышки.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Конечно чушь!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
странно, а мне доводилось наблюдать этот эффект неоднократно в женских коллективах. впрочем, это же британский ученый, через пару месяцев он же докажет, что этот эффект все таки существует.
СсылкаПожаловаться
Наталья
У меня с подругами синхронизируется, когда с какой-то особо частые встречи и близкое общение... . Есть такое дело, это не миф.
СсылкаПожаловаться
johnick smith
Более раскованные и доминантные девушки подстраивают под свой цикл остальных. Природа всех делит на ведущего и ведомого, обратите внимание на отношения любого вида. Дружба, семья, любовь, служба, работа. У животных тоже самое :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария