Комментарии
2
Олег Иванцов
Первопричина ЛЮБЫХ болезней есть потребление термообработанной (вареной) пищи, даже экологически и химически чистой. Токсины - шлаки, возникающие при варке пищи из полезных веществ не распознаются, не выводятся, накапливаются, захламляют органы, сосуды и ткани, закисляют их, создавая воспалительные процессы и благоприятную бескислородную среду раковым клеткам на сахарном питании. Наша природная видовая пища есть только сырые фрукты- овощи + сырая без солевая вода родниковая (ручьи реки озёра). От любых болезней можно и нужно избавиться, только исключив потребление вареной пищи и применив голодание.
Никто и ничто не может избавить человека от любой болезни! Организм может излечиться только сам! Исцеление- избавление от болезней – это, в любом случае, заслуга природного свойства организма само восстанавливаться- регенерировать, а мы приписываем оздоровление тому, что в данный момент впихиваем в организм: траву ли, лекарство ли, пустышку ли (плацебо), гомеопатическое средство ли. В этом смысле лучше всего вообще ничего не употреблять: ГОЛОДАНИЕ. Продумайте хорошо.
СсылкаПожаловаться
111
К врачу обратиться... Не смешите. Меня как то положили в неврологию, после лечения в которой, год встать не мог. А назначенное в неврологии МРТ только спустя 5 лет после жалоб сделали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария