Комментарии
63
Алексей Соснов
Хорошая добрая статья, кои здесь бывают не всегда.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
мои подозрения подтвердились
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Но легкий ужин ..... ну, надо же, ну, наконец то допёрли. А раньше они не знали, что всё живое после еды предпочитает поспать, тупо, лечь и поспать, и дать желудку, в спокойной обстановке, разобраться с пищевым комком.
СсылкаПожаловаться
Good Energy
У кого получается регулярно высыпаться? Иногда - уже праздник. Мозги, разум постоянно в действии и идеях:-) Помимо идей, дел, также инет, развитие, чтение, личная жизнь, успеть упражнения, ходьбу, здоровую пищу, путешествия, спасение мира.. Живу, довольствуясь тем, что смогла хоть что-то в теч дня, а если на 2-3 больше вышепереч - вообще лепота:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Good Energy
Good Energy
У кого получается регулярно высыпаться? Иногда - уже праздник. Мозги, разум постоянно в действии и идеях:-) Помимо идей, дел, также инет, развитие, чтение, личная жизнь, успеть упражнения, ходьбу, здоровую пищу, путешествия, спасение мира.. Живу, довольствуясь тем, что смогла хоть что-то в теч дня, а если на 2-3 больше вышепереч - вообще лепота:-))
СсылкаПожаловаться
А может стоит брать на себя поменьше, а спать подольше?
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Хорошая статья! А то всякую дурь пишут.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вообще, организм так гармонично и правильно устроен, что то, в чём есть потребность, - необходимо и достаточно. Ни в чём лишнем он попусту сам нуждаться не будет. А есть и спать - это уже индивидуальные особенности каждого человека. И любое ограничение или правило - это "палка о двух концах".
СсылкаПожаловаться
Инна
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
А может стоит брать на себя поменьше, а спать подольше?
СсылкаПожаловаться
очень правильно сказано
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
всего то только 5 вредных привычек реабилитировали?...огласите весь список)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чуйко
Жрем и спим в меру ....и будет нам счастье...простая истина)
СсылкаПожаловаться
Л
Всю жизнь люблю поспать моя воля раньше 12 часов дня не просыпалась бы
СсылкаПожаловаться
Наталия Туриянская
В ответ на комментарий от Л
Л
Всю жизнь люблю поспать моя воля раньше 12 часов дня не просыпалась бы
СсылкаПожаловаться
сплю 5 часов в сутки.всегда мало спала.бодра и весела по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Anatolii Vorobjev
Никого не слушайте. Делайте то, что вам нравится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Оказывается, все правильно делала.
СсылкаПожаловаться
vitaliy
Ешьте когда вам захочется, спите сколько влезет, купайтесь по потребности, загорайте не заморачиваясь ни на чем и тогда у вас не будет никаких депрессий и плохого настроения, а значит и здоровье будет. И будете вы жить долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
олег трепов
самое вредное- неудовлетворенная хотелка!
СсылкаПожаловаться
Вита
В ответ на комментарий от vitaliy
vitaliy
Ешьте когда вам захочется, спите сколько влезет, купайтесь по потребности, загорайте не заморачиваясь ни на чем и тогда у вас не будет никаких депрессий и плохого настроения, а значит и здоровье будет. И будете вы жить долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь)
СсылкаПожаловаться
Александр Герасимов
С Водными процедурами погорячились, мыться можно щадящими средствами либо обычной водой.
СсылкаПожаловаться
сергей малецкий
скоро утром вместо овсянки будем вновь есть манную кашу.
СсылкаПожаловаться
Юрий
С таким подходом может оказаться, что курить и принимать алкоголь тоже не вредно, а местами даже полезно. Современный взгляд: небольшими порциями при отсутствии заболеваний, до 22:00, это поможет снять стресс и расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Юрий
Юрий
С таким подходом может оказаться, что курить и принимать алкоголь тоже не вредно, а местами даже полезно. Современный взгляд: небольшими порциями при отсутствии заболеваний, до 22:00, это поможет снять стресс и расслабиться.
СсылкаПожаловаться
сигареты и алкоголь продает государство - значит их принимать МОЖНО. вот наркотики не продает. знаечит нельзя.
СсылкаПожаловаться
elkra
В ответ на комментарий от Александр Герасимов
Александр Герасимов
С Водными процедурами погорячились, мыться можно щадящими средствами либо обычной водой.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Ваш комментарий:) Я, к примеру, воду обожаю, стоять под душем - удовольствие огромное. Но мыло и всякие там гели применяю не каждый раз.....видимо интуитивно...:)))
СсылкаПожаловаться
елена преснякова
Люблю душ или ванну, по потребности, вечером все с себя смыть......
СсылкаПожаловаться
Иванова Кристина
Терпеть не могу мыться. Голову, плечи, ноги и кое что мою каждый день, все остальное раз в месяц. Посуду мыть ненавижу - спасает машинка. Руки стараюсь мыть салфетками антибактериальными, иначе руки ужасно сохнут.
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Горе от ума всегда было и будет....
СсылкаПожаловаться
Анна Коновалова
В ответ на комментарий от Иванова Кристина
Иванова Кристина
Терпеть не могу мыться. Голову, плечи, ноги и кое что мою каждый день, все остальное раз в месяц. Посуду мыть ненавижу - спасает машинка. Руки стараюсь мыть салфетками антибактериальными, иначе руки ужасно сохнут.
СсылкаПожаловаться
остальное раз в месяц? Ужас какой. Представляю как от Вас пахнет(
СсылкаПожаловаться
Иванова Кристина
В ответ на комментарий от Анна Коновалова История переписки2
Анна Коновалова
остальное раз в месяц? Ужас какой. Представляю как от Вас пахнет(
СсылкаПожаловаться
не представляете)) вроде пока на запах никто не жаловался)
СсылкаПожаловаться
Анна Коновалова
В ответ на комментарий от Иванова Кристина История переписки3
Иванова Кристина
не представляете)) вроде пока на запах никто не жаловался)
СсылкаПожаловаться
может быть близкие тактично молчат? Мыться надо хотя бы раз в неделю - это обычная гигиена, тем более Вы девушка. Ведь помимо того что Вы перечислили - есть еще шея, подмышки. А летом, когда жарко? Или Вы не потеете?
СсылкаПожаловаться
Иванова Кристина
В ответ на комментарий от Анна Коновалова История переписки4
Анна Коновалова
может быть близкие тактично молчат? Мыться надо хотя бы раз в неделю - это обычная гигиена, тем более Вы девушка. Ведь помимо того что Вы перечислили - есть еще шея, подмышки. А летом, когда жарко? Или Вы не потеете?
СсылкаПожаловаться
Шея, подмышки-зачем? шутка)) шея подмышки и плечи каждый день, люблю белое, если не мыть каждый день, белое становится черным) Про не потею -вы в точку, пропотеть в сауне только после сердечного приступа, сидеть сутки придется)
СсылкаПожаловаться
Victoria Rudenko
Фрукты на ночь не рекомендуют! И подсушивание угрей на солнце усугубляет проблему -доказанный факт!
Нет, тут статьи про здоровье читать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария