Комментарии
15
Dunkerk Watcher
Мёртвый пациент не обратится с жалобой или в суд. Шарлатан, полагаю, этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
Роман Покатилов
Не дай Бог, если у нас медицину сделают как в штатах
СсылкаПожаловаться
Алексей Киселев
Агрессия может быть спровоцирована сахарным диабетом. Иногда не все это понимают. Получается, что выживает сильнейший (УМНЕЙШИЙ) . Естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Машанова
А я считаю, что таких пациентов, как Люсинда, надо гнать из клиники, не хочет, пусть не лечится, если больная на всю голову, то в психушку и там лечат принудительно, если такие доброхоты. Это только в Америке можно так себя вести, в России выкинули бы из больницы и все! Какие права потребителя? Не смешите, я зуб лечила, завизжала от страха или боли, так меня просто выгнали, сказав, что не собираются слушать мои визги, ей еще работать, может она и была права.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мартынова
Почему полицию не вызывают? Дерётся, мебель крушит- у нас на статью о хулиганстве потянет. Сломанная мебель-материальный ущерб клинике. Плюс нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте. Чего они там нянькаются?
СсылкаПожаловаться
USA
В ответ на комментарий от Роман Покатилов
Роман Покатилов
Не дай Бог, если у нас медицину сделают как в штатах
СсылкаПожаловаться
Вам не жалко врачей?......
СсылкаПожаловаться
BriZ
Друг работает в травмпункте хирургом...Периодически захожу к нему в гости (благо прям у дома) Так там повадился один алкаш...как нажрётся, так всегда где-то находит приключения на свою жопу. Соответственно так же агрессивно и хамски ведёт ебя и в приёмноё и на приёме.... Друг пару раз пытался объяснить что так нельзя, даже отказывал в приёме и вызывал ментов... Помогло только одно, когда в очередной раз просто набил ему морду вступившись за медсестру (а друг в прошлом самбист) С тех пор алкаш стал появляться очень редко и ведёт себя очень прилично.
СсылкаПожаловаться
BriZ
В ответ на комментарий от Людмила Мартынова
Людмила Мартынова
Почему полицию не вызывают? Дерётся, мебель крушит- у нас на статью о хулиганстве потянет. Сломанная мебель-материальный ущерб клинике. Плюс нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте. Чего они там нянькаются?
СсылкаПожаловаться
Вы нашу полицию ППСную видели в работе? В лучшем случае заберут...промурыжат час-три и выкинут на улицу чтоб не возиться
СсылкаПожаловаться
Роман Покатилов
В ответ на комментарий от USA История переписки2
USA
Вам не жалко врачей?......
СсылкаПожаловаться
А вам не жалко пациентов?....
СсылкаПожаловаться
kenobi
А вам не жалко других пациентов, которые страдают от поведения таких "пациентов"?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Юрист ссылается на часть 3 статьи 70 323-ФЗ, якобы врач может отказаться лечить пациента. Но эта самая часть звучит так: "3. Лечащий врач по согласованию с соответствующим должностным лицом (руководителем) медицинской организации (подразделения медицинской организации) может отказаться от наблюдения за пациентом и его лечения, а также уведомить в письменной форме об отказе от проведения искусственного прерывания беременности, если отказ непосредственно не угрожает жизни пациента и здоровью окружающих. В случае отказа лечащего врача от наблюдения за пациентом и лечения пациента, а также в случае уведомления в письменной форме об отказе от проведения искусственного прерывания беременности должностное лицо (руководитель) медицинской организации (подразделения медицинской организации) должно организовать замену лечащего врача.
" То есть пациента всё равно обязаны лечить, и руководитель должен найти другого врача!! А если это пациент типа Люсинды?
СсылкаПожаловаться
Ogulgerek Kakabayeva
В ответ на комментарий от Lady Unknown
Lady Unknown
Юрист ссылается на часть 3 статьи 70 323-ФЗ, якобы врач может отказаться лечить пациента. Но эта самая часть звучит так: "3. Лечащий врач по согласованию с соответствующим должностным лицом (руководителем) медицинской организации (подразделения медицинской организации) может отказаться от наблюдения за пациентом и его лечения, а также уведомить в письменной форме об отказе от проведения искусственного прерывания беременности, если отказ непосредственно не угрожает жизни пациента и здоровью окружающих. В случае отказа лечащего врача от наблюдения за пациентом и лечения пациента, а также в случае уведомления в письменной форме об отказе от проведения искусственного прерывания беременности должностное лицо (руководитель) медицинской организации (подразделения медицинской организации) должно организовать замену лечащего врача.
" То есть пациента всё равно обязаны лечить, и руководитель должен найти другого врача!! А если это пациент типа Люсинды?
СсылкаПожаловаться
В любом случае пациенту надо помочь, а то в случае смертельного исхода совесть замучает
СсылкаПожаловаться
Nursha
Да у них даже дуэли бесчестные кто быстрее выхвотит пистолет, это в корне отличается от руссской рулетки или жребия Русские гораздо милосерднее поэтому эти нормы и вложили в закон конечно конкретный врач иногда страдает но он эту профессию выбрал. Она плохо оплачивается она связана с риском но он проживет жизнь и ему будет что вспомнить в пьяной компании или компании ангелов))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Ну вообще-то в медицине к пациенту должно быть несколько побольше внимания, чем в салоне красоты. А "шибко занятые" врачи отстаивают право на небрежность?
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
В ответ на комментарий от Татьяна Машанова
Татьяна Машанова
А я считаю, что таких пациентов, как Люсинда, надо гнать из клиники, не хочет, пусть не лечится, если больная на всю голову, то в психушку и там лечат принудительно, если такие доброхоты. Это только в Америке можно так себя вести, в России выкинули бы из больницы и все! Какие права потребителя? Не смешите, я зуб лечила, завизжала от страха или боли, так меня просто выгнали, сказав, что не собираются слушать мои визги, ей еще работать, может она и была права.
СсылкаПожаловаться
Верно, а еще психотическими симптомами могут проявляться энцефалит, отравление свинцом, ртутью, мышьяком, черепно-мозговая травма, системная красная волчанка, прием противомалярийных препаратов, стероидов или изониазида, ОНМК, субдуральная гематома, опухоли головного мозга, феохромоцитома, метахроматическая лейкодистрофия, болезнь Вильсона, пеллагра, дефицит витамина B12, B6 или витамина D, токсоплазмоз, ВИЧ-инфекция, болезнь Паркинсона, хорея Гентингтона, рассеянный склероз, атаксия Фридрейха, эпилепсия, гипертиреоз, гипотиреоз, гиперпаратиреоз, острый панкреатит, аддисонический криз, острая гипогликемия, печеночная энцефалопатия и многое, многое другое. Срочно перестать лечить эти заболевания, а больных с негодованием выкинуть из больниц.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария