Комментарии
33
евгений шеренков
очень даже моге быть. ибо пётр1 ещё говаривал: За столом не чавкай как свинья и не чеши головы над столом... а в наших фильмах 90 процентов "вошедших" в роль так громко жрут, что хочется выключить телевизор.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
Чавкать - возможно, но хрустеть огурцом или яблоком - аппетитно, это даже в литературе упомянуто, и от яблока и огурца не переешь и не потолстеешь.
СсылкаПожаловаться
Зотова Татьяна
))))
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
очередной бред! помогает похудеть меньше есть, и не есть всякий искусственный мусор
СсылкаПожаловаться
Надо перекусить
Как насчет интимных звуков , помогают повышению эрекции?
СсылкаПожаловаться
ALEKSEI BA
Похрустеть чипсами и похудеть ?
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Мандалы!
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
еще отрыжку можно подключить)))
СсылкаПожаловаться
. .
Бред!
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
а у некоторых народов чавканье за столом считается хорошим тоном,это похвала хозяину за вкусную еду.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Некоторые не понимают вкус пищи если не почавкают, или не похлебают из кружки горячего чая)). И еще, хрустеть значит жевать, не хрустеть - заглатывать пищу не прожеванной)), тут как-бы и гастрит и язва моячит.
СсылкаПожаловаться
любовь пак
Я то думаю. И чего я такая худая ))))
СсылкаПожаловаться
OldBluesman
Помогают. У того, кто рядом с чавкающей свиньей отбивает аппетит.
СсылкаПожаловаться
Валерий Пряхин
Свинья и хрустит и чавкает, но не худеет.
СсылкаПожаловаться
Нина Степанова
я когда ем смотрю телевизор вот почему я толстая
СсылкаПожаловаться
Ирина Михайлова
В ответ на комментарий от евгений шеренков
евгений шеренков
очень даже моге быть. ибо пётр1 ещё говаривал: За столом не чавкай как свинья и не чеши головы над столом... а в наших фильмах 90 процентов "вошедших" в роль так громко жрут, что хочется выключить телевизор.
СсылкаПожаловаться
согласна, зачем?, если и так видно, что человек ест
СсылкаПожаловаться
евгений шеренков
В ответ на комментарий от Ирина Михайлова История переписки2
Ирина Михайлова
согласна, зачем?, если и так видно, что человек ест
СсылкаПожаловаться
к сожалению от нас это не зависит и с этим надо бороться: всё как в американских фильмах -чавк, хрюк, пук и т.д. и для юных это становится нормой. а вообще это какой-то бред - чавкает, значит худой. ни одной свиньи худой не встречал.
СсылкаПожаловаться
Панкова Лейла
На днях у подруги обедала.В тишине.Как то необычно. Привыкла "с внешним раздражителем" кушать.
СсылкаПожаловаться
Елена *****
В советское время в школьных столовых и в столовых пионерских лагерей всегда висели плакаты с лозунгами: "Когда я ем, я глух и нем", "Когда я кушаю, я никого не слушаю".
А они сейчас исследования про тишину проводят. Смешные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Юлусова
Поэтому свиньи такие худые.
СсылкаПожаловаться
Вера М
Всё теперь Все будут много хрустеть и громко чавкать)))))
СсылкаПожаловаться
HAM HOVHAN
ни какие звуки не переношу во время еды ..надо кушать как человек а не как животное...
СсылкаПожаловаться
Nariman ARTIST
Пральна. Ну типа, если хочешь похудеть, кушай Свин да чавкай, можешь даже попирдеть перед вкусной хавкой. Кушай смачно, да хрусти, чтобы было слышно, пшикни хазом, да пусти, завоняй же пышно...
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
надо подумать и воплотить, а про @азы там ничего?
СсылкаПожаловаться
Mark
очень даже может быть) Меня например выворачивает, если кто-нибудь издаёт звуки во время приёма пищи. Даже если это случайно сделаю я сам, так бы и врезал ложкой по лбу)) Чавканье точно отбивает аппетит так, что анорексиком можно стать)
СсылкаПожаловаться
Олеся Воронцова
В ответ на комментарий от евгений шеренков
евгений шеренков
очень даже моге быть. ибо пётр1 ещё говаривал: За столом не чавкай как свинья и не чеши головы над столом... а в наших фильмах 90 процентов "вошедших" в роль так громко жрут, что хочется выключить телевизор.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же... выключаю сразу)
СсылкаПожаловаться
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
В ответ на комментарий от Зотова Татьяна
Зотова Татьяна
))))
СсылкаПожаловаться
Test
СсылкаПожаловаться
Татьяна Москвичева
прочитала только название и полностью согласна, у нас знакомая так чавкала за столом, что у всех аппетит пропадал...
СсылкаПожаловаться
Елена Виниченко
Ну это статья для тех наверное,если хочешь что бы кто похудел кто тебе дорог,начни перед ним,чавкать и хрустеть можно и отрыжку пустить,и посмотреть как подействует?Ну я лично думаю каждому своё,вот огурчики -это вода хрусти на здоровья,а яблочки так это тоже прекрасно для организма-2 яблока в день и организм скажет спасибо,только натощак и на ночь нельзя!Пусть яблочки будут вашим перекусом между приёмом пиши,в место булочек.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Чавкать - возможно, но хрустеть огурцом или яблоком - аппетитно, это даже в литературе упомянуто, и от яблока и огурца не переешь и не потолстеешь.
СсылкаПожаловаться
это не красиво
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария