Комментарии
148
Китс
Мария! Вы -умничка! Я восхищаюсь Вами!
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
Мужественная женщина! Настоящая! Дай Бог Вам радости и счастья! Жизнь для Вас!
СсылкаПожаловаться
Елена Уджалиева
Молодец! дай бог тебе женского счастья.
СсылкаПожаловаться
альбина назарова
я плачу от вашей истории,пусть у вас все в жизни будет только хорошо
СсылкаПожаловаться
Дагмара Абдуллаева
После таких историй становится стыдно за то,что какие-то мелочи приводят тебя расстройству. Молодец!
СсылкаПожаловаться
Наталья Хан
Отлично Молодец!Так держать !Как можно чаще и больше хочется читать о таких больших умницах Желаю счастья и удачи
СсылкаПожаловаться
Але
Радуюсь Вашей победе!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Очень сильная женщина.Дай бог ей счастья.
СсылкаПожаловаться
елена кошелева
Есть проблема с рукой, травма на производстве (удалили кисть), прошло много лет, и со всем свыклась, но чувство не полноценности не покидает.
СсылкаПожаловаться
NataChrist
Какая же вы молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Старцева
Очень порадовало, что девушка доверилась отечественной медицине. И что всё получилось. Конечно, доктора, как и все люди разные, но сколько талантливых и самоотверженных людей среди них, а мы их совсем не ценим!
СсылкаПожаловаться
lena G
Вы большая молодец!!!!! Вы пример не только для людей с ограниченными возможностями.
Спасибо за Ваши откровения!
СсылкаПожаловаться
Виктория Муслимова
У Вас сильный характер. Вы пример для многих. Удачи Вам, счастья и пусть у Вас все получится. Статья о Вас придаст силы и надежды многим людям с ограниченными возможностями. Я горжусь Вами!
СсылкаПожаловаться
Марс
Искренне желаю вам на одной ножке научить скакать на скакалке ваших внуков и внучек! А потом и на лошади скакать придет время учить!!! Долгих лет жизни...
СсылкаПожаловаться
Tanya
:-)
СсылкаПожаловаться
я про100*
Сильная личность.
СсылкаПожаловаться
я про100*
И красивая очень.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ
Вот, что значить бороться и идти до конца, как бы больно и тяжко не было! Молодец, просто восхищаюсь! Сильно!
СсылкаПожаловаться
Аля
Рада за вас
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА
вот это люди с большой буквы, я горжусь что с такой девчонкой в одной стране живу!
СсылкаПожаловаться
Angelochik killer
Умничка! Только могу добавить что самое главное это не толпы людей когда на Тебя смотрят и оборачиваются(сам по Себе знаю и тоже прошёл путь долгий, прежде чем избавиться от комплексов...) а то что тот Человечек(а он у Меня был и есть, правда далеко и вообще в другой стране...)которого Любишь всей душой он(а) Верит в Тебя и принимает Тебя таким какой Ты есть и что у Тебя внутри сердца, и что Ты из себя представляешь на самом деле а не та оболочка что снаружи, вот это и даёт силы победить и страх, и не уверенность в себе и разорвать оковы что так стягивают и не дают выбраться из своей 4-х квадратной скорлупы. Тогда Ты на всё и всех забиваешь и становишься на самом деле свободным Человеком, ведь что или кто вернее ограничивает свободу? - мы сами и внутри себя... Angelochik-W
СсылкаПожаловаться
бывалый
ЗДОРОвья и ДОЛГОЛЕТИЯ ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Mixail
Вот если бы наши доблестные врачи и бдительность самой больной , то можно бы было избежать ампутации , а удалить все на 1ой стадии , сразу сделать мрт . Не знаю у мя голова покалывает постоянно в одном месте , так я сразу не слушая невролога сделал МРТ и живу теперь спокойно .
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
Восхищаюсь Вами! Жизненных сил и удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Gulzar Zhakypova
Вам еще больше сил,терпения, любви и поддержки близких и родных! Я молюсь за ВАС! Все будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Валентина Крашенинникова
Молодец! Здоровья! Счастья!
СсылкаПожаловаться
MAIOR
Вы молодчина! Счастья вам и всего наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Шуклина
Вы красавица! Умница! И просто человек с большой буквы Ч! Счастья вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
Руслан Хамедов
Дай бог тебе здоровья!
СсылкаПожаловаться
Нина Пашкова
Не обижайтесь на тех ,кто оборачивается вам вслед. На красавиц всегда оборачиваются.Люди вами восхищаются ,вот и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария