Комментарии
17
<Rushik>
Вообще храпящих надоьотделять от общества во время сна. Особенно в больницах. В отдельные палаты госпитализировать дл храпящих. Они мешают другим спать и ухудшают их качество жизни.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
<Rushik>, а ещё всех кто пукает, икает, разговаривает, смеётся во сне.. тоже отделяь от общества.. может лучше отделять тех у кого чуткий сон отделить? - бред.. я знаю пары, где мужчины храпят , а жёны используют бируши.. это то что касается храпа.. а по поводу статьи - так это не храп довёл, а безмозглое употребление алкоголя и медикоментов.. Вам врачь назначая медикоменты, хоть раз сказал, что можно с алкоголем мешать?
СсылкаПожаловаться
Kaun
В ответ на комментарий от <Rushik>
<Rushik>
Вообще храпящих надоьотделять от общества во время сна. Особенно в больницах. В отдельные палаты госпитализировать дл храпящих. Они мешают другим спать и ухудшают их качество жизни.
СсылкаПожаловаться
Я ,наверно,тоже храплю. Сплю одна,не знаю. Это несчастье для всех-храп.
СсылкаПожаловаться
Kaun
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
<Rushik>, а ещё всех кто пукает, икает, разговаривает, смеётся во сне.. тоже отделяь от общества.. может лучше отделять тех у кого чуткий сон отделить? - бред.. я знаю пары, где мужчины храпят , а жёны используют бируши.. это то что касается храпа.. а по поводу статьи - так это не храп довёл, а безмозглое употребление алкоголя и медикоментов.. Вам врачь назначая медикоменты, хоть раз сказал, что можно с алкоголем мешать?
СсылкаПожаловаться
На фига такая жизнь -спать с берушами. Или отдельная комната,или развод.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от <Rushik>
<Rushik>
Вообще храпящих надоьотделять от общества во время сна. Особенно в больницах. В отдельные палаты госпитализировать дл храпящих. Они мешают другим спать и ухудшают их качество жизни.
СсылкаПожаловаться
Верно!
Храпуны - кошмарики!
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Kaun История переписки2
Kaun
На фига такая жизнь -спать с берушами. Или отдельная комната,или развод.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Беруши не помогают.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
<Rushik>, а ещё всех кто пукает, икает, разговаривает, смеётся во сне.. тоже отделяь от общества.. может лучше отделять тех у кого чуткий сон отделить? - бред.. я знаю пары, где мужчины храпят , а жёны используют бируши.. это то что касается храпа.. а по поводу статьи - так это не храп довёл, а безмозглое употребление алкоголя и медикоментов.. Вам врачь назначая медикоменты, хоть раз сказал, что можно с алкоголем мешать?
СсылкаПожаловаться
Это просто ужасно жить именно с храпунами!
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
Это просто ужасно жить именно с храпунами!
СсылкаПожаловаться
так не живите, вас ни кто не заставляет.. в семейной жизни, когда люди любят друг друга, когда им комфортно быть вместе, храп не мешает, и не приводит к мысли разбегаться по разным комнатам.. В наше время проблемы стали делать из всего.. вспомните как лет 30 назад работали холодильники.. и ни чего.. ни кто не жаловался.. это же ХОЛОДИЛЬНИК.. а теперь трагедию делают из храпа.. я не храплю.. но я не считаю, что людей с храпом нужно на время сна изолировать от общества
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Kaun История переписки2
Kaun
На фига такая жизнь -спать с берушами. Или отдельная комната,или развод.
СсылкаПожаловаться
завтра начнёте храпеть вы.. и что тогда? какой вариант вам подходит, комната или развод? а с детьми вы тоже развод сделаете.. если они будут слышать ваш храп через стенку? а если храпит ваш взрослый сын? вы ему тоже советуете отдельную комнату( если есть лишняя) или развод с его женой и детьми? Если человек безразличен, то в нём раздрожает всё и крап и тихое сопение и всё остальное
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Ветер Перемен История переписки3
Ветер Перемен
так не живите, вас ни кто не заставляет.. в семейной жизни, когда люди любят друг друга, когда им комфортно быть вместе, храп не мешает, и не приводит к мысли разбегаться по разным комнатам.. В наше время проблемы стали делать из всего.. вспомните как лет 30 назад работали холодильники.. и ни чего.. ни кто не жаловался.. это же ХОЛОДИЛЬНИК.. а теперь трагедию делают из храпа.. я не храплю.. но я не считаю, что людей с храпом нужно на время сна изолировать от общества
СсылкаПожаловаться
Лично я не могу спать, если храпят.
Зачем из-за кого-то получать огромные проблемы со здоровьем?!
СсылкаПожаловаться
V
Мне попалась храпунья в поездке, в номере. Отдых был испоганен!!!!! почему она не взяла себе сингл?! Она сразу сказала, что храпит и протянула мне беруши.... Эгоизм, решила свои проблемы за счет других людей!!!!
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Елена История переписки4
Елена
Лично я не могу спать, если храпят.
Зачем из-за кого-то получать огромные проблемы со здоровьем?!
СсылкаПожаловаться
вы не можете, а почему храпунов нужно изолировать? если мне не нравятся заведения в которых разрешенно курить, я не говорю что всех курящих от туда нужно выгнать, я иду в другое заведение..
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Елена История переписки4
Елена
Лично я не могу спать, если храпят.
Зачем из-за кого-то получать огромные проблемы со здоровьем?!
СсылкаПожаловаться
вы не можете, а почему храпунов нужно изолировать? если мне не нравятся заведения в которых разрешенно курить, я не говорю что всех курящих от туда нужно выгнать, я иду в другое заведение..
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от V
V
Мне попалась храпунья в поездке, в номере. Отдых был испоганен!!!!! почему она не взяла себе сингл?! Она сразу сказала, что храпит и протянула мне беруши.... Эгоизм, решила свои проблемы за счет других людей!!!!
СсылкаПожаловаться
в данном случае думаю эгоизм проявляете вы.. попутчитца подумала о вас и протянула вам бируши.. чтоб в поездках ни кто не мешал, "сингл" нужно вам брать.. иначе вам также могут испортить поездку и люди с грудными детьми и те кто весно по мобилке будет болтать
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Нужно уметь принимать людей в обществе такими какие они есть.. а если это общество вам не нравится, то вы всегда можете поискать другое общество!
СсылкаПожаловаться
Яяяя
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
Это просто ужасно жить именно с храпунами!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, но жена и дети спят прекрасно и храп мой ужасный даже не слышат! А вот другие люди со мной спать не могут
СсылкаПожаловаться
Яяяя
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
Это просто ужасно жить именно с храпунами!
СсылкаПожаловаться
Тещин телефон просто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария