Комментарии
23
Эйве
я себя хорошой не считаю и не считаю что надо быть хорошей. социальное одобрение - да.вещь нужная. не более,
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ну, по этой логике, швейцары и прислуга - самые добрые люди на планете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лимонов
у японце, вот, вообще не принято пожилым место уступать)
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
К слишком хорошим всё время настырно лезут с просьбами у них пожить,денег занять и проч.И тогда приходится хорошему человеку тренироваться,как говорить нет. После чего он автоматом становится плохим человеком.
СсылкаПожаловаться
Загадка
Столько хороших людей... только где все они!?
СсылкаПожаловаться
Александр
Какой длинный и глубокий опрос! Прям аж 3 вопроса!
СсылкаПожаловаться
Дарья Короткова
В ответ на комментарий от Дмитрий Лимонов
Дмитрий Лимонов
у японце, вот, вообще не принято пожилым место уступать)
СсылкаПожаловаться
Да нигде почти не принято
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лимонов
В ответ на комментарий от Дарья Короткова История переписки2
Дарья Короткова
Да нигде почти не принято
СсылкаПожаловаться
у нас проблема в изрядной склочности стариков. Я, к примеру, стараюсь уступить - если вижу что человек с трудом передвигается, или испытывает другие сложности (неудобная ноша, например) - но если человек двигается нормально, то пока меня не попросят уступить - буду сидеть
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Зачем столько вопросов? Вопрос один - порядочный ты человек или нет.
СсылкаПожаловаться
Jake Green
Раньше всё как-то понятно было: хороший человек, плохой человек, по-людски! Деньги... хоть и маленькие были, но ровненькие, на всех хватало..! (кто знает из какого фильма цитата?)
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
до некоторых молодых и здоровых не доходит ,что склочным старикам просто тяжело стоять с больным позвоночником.Ничего,скоро дойдет,молодость то быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
Катерина Саранцева
но и у молодых может болеть спина и ноги,если на работе приходится стоять от 8 до 12 часов
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Владимир История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Человек, у тебя не хватает логики прервать этот диалог с обсуждениями моей логики, а также продолжаешь меня оскорблять и тыкать мне. Так что, прощай. Мне не интересно вести беседу с человеком, который на поверку оказался идиотом.
СсылкаПожаловаться
Нина Панова
Ситуация. Однажды ехала в автобусе (до места назначения 1ч20мин). Сидела, т.к. села на конечной остановке. Заходит пожилая женщина, я ей уступаю место. У неё вопрос ко мне:"Девушка, Вам плохо?"... Я обалдела.
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
Всё,что лишком и свинье во вред!
Хорошим быть опасно - съесть могут!
СсылкаПожаловаться
Галина Уральская
Самые злые существа на свете - это люди. Доверяй, но проверяй.
СсылкаПожаловаться
Бота Абкеева
В жизни много добрых, хороших людей, я в основном делаю много добра и не жду ответа. Как говорится сделала и забыла, пошла дальше.
СсылкаПожаловаться
Управление образования
В ответ на комментарий от Галина Уральская
Галина Уральская
Самые злые существа на свете - это люди. Доверяй, но проверяй.
СсылкаПожаловаться
Самый правильный вариант, я с вами вполне согласна.
СсылкаПожаловаться
михаил
мда..
СсылкаПожаловаться
михаил
сделай добро или относись к людей всей душой и тебя обязательно обосрут -всегда так
СсылкаПожаловаться
мирослава слава
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным- это почти " кредо" для меня. Поэтому, когда делаю что либо хорошее- не жду благодарности, либо похвалы, делаю это - для себя.
СсылкаПожаловаться
мирослава слава
Замечательный фильм с Далем " плохой хороший человек" - это откровение для нас.
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
Я лично себя хорошим человеком не считаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария