Комментарии
18
Anastasia Krasikova
Я не люблю красный в одежде - агрессивный, но вот когда муж в красных труселях - очень даже! Сделайте еще одно исследование, пожалста!
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Я не люблю красный в одежде - агрессивный, но вот когда муж в красных труселях - очень даже! Сделайте еще одно исследование, пожалста!
СсылкаПожаловаться
Не все оттенки красного агрессивны.
СсылкаПожаловаться
ирина маркина
В ответ на комментарий от Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Я не люблю красный в одежде - агрессивный, но вот когда муж в красных труселях - очень даже! Сделайте еще одно исследование, пожалста!
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если у бабы в голове пусто то толку от того какое платье она на себя напялила?
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
А без исследований непонятно что ли, что одежда красного цвета обычно бросается в глаза и привлекает только лишь внимание окружающих. Привлечение партнера это совсем из другой оперы:))
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
А без исследований непонятно что ли, что одежда красного цвета обычно бросается в глаза и привлекает только лишь внимание окружающих. Привлечение партнера это совсем из другой оперы:))
СсылкаПожаловаться
Правильно, Светлана. Этим "ученым" просто заняться нечем.)
СсылкаПожаловаться
вася иванов
В ответ на комментарий от Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Я не люблю красный в одежде - агрессивный, но вот когда муж в красных труселях - очень даже! Сделайте еще одно исследование, пожалста!
СсылкаПожаловаться
Он навено комунист у тебя. Флаг наверно дернул и нашил труселей то.
СсылкаПожаловаться
Лям
Зачем такую страшную тетку на фото? Такая в любом цвете отталкивающе выглядит
СсылкаПожаловаться
....
быков можно привлечь
СсылкаПожаловаться
flame
Привлечь партнера можно очень просто. Долой платье, долой все остальное. И все... Любой партнер у Ваших ног.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Игорь
Игорь
Если у бабы в голове пусто то толку от того какое платье она на себя напялила?
СсылкаПожаловаться
Если в голове у мужика пусто, что толку от количества сантиметров в трусах?
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от вася иванов История переписки2
вася иванов
Он навено комунист у тебя. Флаг наверно дернул и нашил труселей то.
СсылкаПожаловаться
Правильно пишется - коммунист, с двумя буквами "м"!
СсылкаПожаловаться
Игорь
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
Если в голове у мужика пусто, что толку от количества сантиметров в трусах?
СсылкаПожаловаться
Мужиков вроде не обсуждали,но по логике я это тоже подразумевал,хотя на практике с мужиками с пустой головой и сантиметрами выше нормы спят куда чаще чем с полной головой и середнячками
СсылкаПожаловаться
вася иванов
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки3
Валюша Валяевна
Правильно пишется - коммунист, с двумя буквами "м"!
СсылкаПожаловаться
Да мне плевать как они пишутся. Они моего деда расстреляли. И у меня к ним свои счеты.
СсылкаПожаловаться
А*л*К*и*р
В ответ на комментарий от вася иванов История переписки4
вася иванов
Да мне плевать как они пишутся. Они моего деда расстреляли. И у меня к ним свои счеты.
СсылкаПожаловаться
:)))к кому к ним?они уже с дедом на верху:)))
СсылкаПожаловаться
А*л*К*и*р
В ответ на комментарий от ....
....
быков можно привлечь
СсылкаПожаловаться
Быки не различают цветов:)))А в красном,если вдруг протечка,особо не видно:)))
СсылкаПожаловаться
А*л*К*и*р
В ответ на комментарий от ....
....
быков можно привлечь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дык это вопрос тем кто на эти сантиметры насаживается:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария