Комментарии
15
House, M.D.
Было время, когда имелись проблемы с лишним весом, но ходить доводилось очень много. Было непонятно, почему ходьба никак не влияла, а сейчас еще более непонятно.
СсылкаПожаловаться
mark paaav
Americans scientists tricky peoples every body now about it
СсылкаПожаловаться
nucl1d
В ответ на комментарий от House, M.D.
House, M.D.
Было время, когда имелись проблемы с лишним весом, но ходить доводилось очень много. Было непонятно, почему ходьба никак не влияла, а сейчас еще более непонятно.
СсылкаПожаловаться
Ходьба очень помогает сбросить вес, просто аппетит надо тоже контролировать. Да и очень много ходить это у всех по разному. Для похудения км по 20 надо ходить в день в бодром темпе, 6.5-7кмч
СсылкаПожаловаться
Наталия Роенко, Попович
У меня соседка считает, что занимается ходьбой.(Прогуливается медленным шагом вдоль моря до 1 км.)Сетует, что при этом не худеет. А мне кажется, что аппетит нагуливает.
Так что у ходьбы и прогулкам большая разница.
СсылкаПожаловаться
Рома Романтик
Согласен. Хожу много, на работу с работы пешком. Если надеть спидометр на ноги ,а к вечеру снять , то циферблат покажет 6-8 км. К тому же ,я никогда не толстею, хотя ем много.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга)
да, ходить нужно больше
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Рома Романтик
Рома Романтик
Согласен. Хожу много, на работу с работы пешком. Если надеть спидометр на ноги ,а к вечеру снять , то циферблат покажет 6-8 км. К тому же ,я никогда не толстею, хотя ем много.
СсылкаПожаловаться
Не в коня корм.
СсылкаПожаловаться
accmr
Я хожу по 10-15 км в день в среднем темпе уже несколько лет, это помогает поддерживать хорошее самочувствие а не похудеть. Чтобы похудеть нужно вдобавок сбалансировано питаться - правильное питание это самое главное. Моему диабету почти 15 лет а благодаря физическим занятиям и к сожалению не всегда правильному питанию без никаких лекарств удерживаю уровень глюкозы до 7 молль
СсылкаПожаловаться
РУЗЯ РУЗЬКИНА
бросила курить 4 года назад,кушаю как всегда,по работе хожу по 5-8 км за день...Вот не знаю,урезать порции(они и так небольшие)или начать ходить больше.
СсылкаПожаловаться
nm
Полностью согласна с таким утверждением - всю жизнь стараюсь много ходить, до дома никогда не доезжала остановок 3, чтобы пройтись энергичным шагом... В молодости был такой банальный случай - перед носом ушел автобус, а я так бежала к нему, чтобы уехать домой после работы... Коллега, молодец, тогда мне сказала, чтобы я не сожалела об уехавшем автобусе.. Наоборот, это ШАНС тебе пройтись и сохранить фигуру!.. Вот ее слова, Наташи К., до сих пор ей благодарна... С тех самых пор я так и ходила и хожу, спортом некогда было заниматься, иногда, от случая к случаю, но ходьба быстрым шагом стала для меня образом жизни... А фигура в 57 - достойна зависти некоторым представителям шоу бизнеса, без конца за огромные деньги делающие операции, сидящие на бесконечных диетах...))) Ходьба - это жизнь и ... фигура!
СсылкаПожаловаться
Прекрасная погода
Какая прелесть, моя любимая ходьба еще полезнее, чем я думала!)))
СсылкаПожаловаться
ирина каллас
у меня почему-то не сжигает
СсылкаПожаловаться
МАЙЯ Цыбина
В ответ на комментарий от ирина каллас
ирина каллас
у меня почему-то не сжигает
СсылкаПожаловаться
Для того, что бы "сжигало", ходить надо натощак, желательно утром, не менее 40 минут (без перерыва) быстрым шагом -- минимум 120 шагов в минуту. Хотя безусловно ходьба с любой скоростью полезна.
СсылкаПожаловаться
Галина Минаева (Гераськина)
Собственные жиры начинают сжигаться только через 25 - 35 минут от начала физ.нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Zlotesco Efrosnia
Да это правда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария